Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Графический конкурс Шёлковая кисточка



Выбираем тему конкурса

1. Герой моего романа
34%
34% [ 32 ]
2. Любимая книга
8%
8% [ 8 ]
3. Магия воды
34%
34% [ 32 ]
4. Ветер странствий
23%
23% [ 22 ]

Всего голосов: 94 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Кармен: > 13.10.20 15:30


Всем привет! Flowers

Принесла почту



Elenawatson писал(а):
над этим последним голосом долго думала, только сейчас поняла, кто автор


Лена, уже без списка гадаешь? Laughing Молодец! Может тебе список вообще не нужен?Wink

...

moxito: > 13.10.20 16:19


Вика, спасибо, что таскаешь письма
Автору работы 38.

Кармен писал(а):
Если можно, пожалуйста, подробнее поясните, какой именно доработки не хватает? Может, движения листьев (гифки)?


Нет, ни в коем случае. Всё по порядку. Сначала статика, потом анимация. Если конечно вы не владеете ею так, что она затмит любую недоработку.
Я говорю в общем о технических моментах.
- Девушка, на аве/баннере у вас в черном, а по легенде в белом - соответственно вы пока не владеете навыком изменять цвет одежды и других элементов в отдельности. Либо же посчитали это не существенным, а это так же недоработка.
- Я допускаю мысль, что образ призрака не имеет четких контуров, но взятый вами исходник плохого качества - просто похож на белое пятно.
- Два женских образа вы вписали по краям баннера, оставив огромное место в середине для чего? Текста? Леса? Не обязательно для этого персонажа смещать в угол. Просто стоит правильно выбрать пропорции.
Я надеюсь, вы поняли мою изначальную мысль. rose

...

SleepWalker: > 13.10.20 17:22


Здравствуйте!
Мои голоса за конкурсы работы:
3. Мастерская работа.
6. Оригинально!
13. Мрачненько, атмосферно... Зомби или оборотень?
За внеконкурс:
17. Очень живая работа!
20. Красиво и интересно.
32. Странная, много намешано, но поразительно гармонично...
36. Абсолютный фаворит этого тура для меня!Дыхание от восторга спëрло)))

P. S. : О том, что проголосовать можно за большее количество работ я знаю. Но, увы.

...

Аника: > 13.10.20 18:40


Леди, всем привет!
Как замечательно и даже удивительно, что сейчас проходит конкурс, прямо как в старые добрые времена. Хочу сказать, что количество работ это не самое главное.
Большое спасибо Вике Кармен за организацию зрелища красоты, представляю сколько нервов и трудов это все стоило! Но тут главное процесс запустить и хотя бы посмотреть что в итоге выйдет. Все участники тоже молодцы.
Хотела написать ИМХО, но посмотрела, как новички обижаются и реагируют на замечания и страшно конечно обидеть не привычных к такому людей, которые еще только знакомы с верхушкой айсберга, не зная какая там еще огромная часть подводная и отпугнуть их навсегда. flag

На конкурсной странице больше всех понравился шикарный Ёжик , а во внеконкурсе чудесные Белые ночи! Пока в конкурсе переставляю галки, как то ровные работы, сложно выбрать. А над внеконкурсом еще думаю, тут как всегда достойных кандитатов больше, чем галочек, как тут выбрать. Но время еще есть проголосовать. Всем желаю удачи!

...

фьора: > 13.10.20 21:01


Ну пора.... разорвать сердце выбором за внеконкурс



Все молодцы!

...

Библиотекарша: > 13.10.20 23:23


Принесла вторую часть впечатлений к конкурсным работам.
Все помнят, что я художник (от слова худо), я так вижу?))
8. Это просто нереально крутая работа во всех смыслах. Хаос деталей, выстроенных в наикрасивейшую композицию с трогательной анимацией. Все это хочется рассматривать до мельчайших подробностей и глубинного смысла. А еще очень импонирует по содержанию цитата «Самая темная ночь перед рассветом». Надеюсь, что эта работа займет место среди призеров.
И отдаю свой голос.
9. Очень красивая мистическая работа. Внимание сразу цепляет яркое пятно света от фонаря в руках девушки и завораживающая анимация вокруг него. Но я почему-то не могу отделаться от мысли, что слева в волосах девушки должен быть лунный свет, раз он есть на плечах и предплечьях.
Спасибо
10. Эта работа вызывает у меня ощущение душевной гармонии и умиротворения, которого так не хватает в суетливых буднях. Задумка превосходная. Очень обидно, что анимация так сильно пикселит, хотелось бы больше плавности. И если бы у меня был шестой голос, то он был бы ваш.
Спасибо
11. Настоящая добрая сказка о мудрых хранителях ночи. Очень нравятся насыщенные фиолетовые тона фона с вкраплениями оранжевого света и анимация летящей на зрителя за границы баннера совы. Много раз возвращалась к работе, смотрела на нее с грустью, вздыхала о том, что голосов так мало, и в итоге выбрала именно ее.
Мой голос
12. Очень нежная, романтичная и воздушная композиция. Анимация только усиливает эффект волшебства, которое буквально льется с аватарки и баннера вместе с лунным светом. Думала над голосом, но в итоге он ушел сове из субъективных цветовых предпочтений. Зеленому оттенку ночи здесь предпочла бы голубой – и было бы идеально
Большое спасибо за чудесную работу
13. В этой работе мне безумно нравится голубой цвет в сочетании темно-красным. Дерево, девушка, волк, луна, темные ветви – все прекрасно на баннере. Ассоциируется с мистикой, оборотнями, ведьмами, кровавыми ритуалами и сериалом АИУ, сезоны про ведьм и Роанок. Субъективно для меня в статике композиция была бы более жуткой и привлекательной, мышки немного выбиваются из общего восприятия.
Спасибо за красоту
14. Глядя на эту работу я вспомнила о переводящемся на форуме произведении «Шелк и пар». Рыжеволосая вампирша похожа на главную героиню. Презентации к работе нет, поэтому задумалась, почему мужчина на баннере полупрозрачный. Он призрак или элемент ее фантазии?
Спасибо
15. Невероятно красивые стихи взяты за идею работы. Я не умею так вот находить вдохновение в поэзии и визуализировать восприятие. Думаю, мастера уже дали советы. От себя могу пожелать только вдохновения и усидчивости.
Спасибо за смелость

...

ПеРина: > 14.10.20 11:21


Привет всем!
По внеконкурсу еще не голосовала, поэтому 17, 18, 26, 36, 37, 39.. катастрофически не хватает галочек

...

Esmerald: > 14.10.20 11:31


Приветствую !
Голоса по внеконкурсу: 17, 22, 33, 37, 39;
Голосов не хватило ни в конкурсе, ни во внеконкурсе...

...

Кармен: > 14.10.20 12:50


Всем привет! Flowers
moxito писал(а):
Вика, спасибо, что таскаешь письма

Не за что)Вот ещё принесла тебе Smile



До окончания голосования осталось совсем немного времени. Участники и зрители, спешите озвучить своих фаворитов во внеконкурсе. Что-то совсем мало голосуют
Чтобы как-то оживить тему выкладываю список участников.
Угадываем участников и пятерку победителей. Удачи Всем! Poceluy

Elenawatson
Esmerald
LiLinochka
moxito
Анна Би
Библиотекарша
Кармен
Кэродайн
Лелешна
Нефер Митанни
ОльгаЛарина
ПеРина
Танюшка
Сrimpson
Хома
Элен-ка

...

Kianna: > 14.10.20 14:03


Доброго дня!
Роскошная экспозиция работ, словно виртуальный поход в музей изобразительного искусства) Спасибо всем за эстетическое удовольствие и разнообразие) Flowers
Мой выбор в конкурсе - 1, 4, 8, 9, 11.
Внеконкурс - 18, 19, 26, 30, 36.

...

moxito: > 14.10.20 15:17


Автору работы 38.
Это просто здорово, что вы сами попытались нарисовать. Мышкой рисовать несомненно трудно, особенно если навыками рисования в принципе человек не обладает. Это я не о вас лично говорю. Желаю вам удачи в освоении художественного пространства! И хочу сказать спасибо за то, что ведёте диалог и переспрашиваете.
Когда мы видим готовую работу, мы не можем знать точно, как она далась автору, поэтому в своих суждениях тоже можем ошибаться. Я стараюсь взвешивать свои слова и говорить по делу, но реакцию автора работы все равно сложно предугадать. Но стопроцентно могу сказать, никто не приходит высказываться с целью обидеть намеренно. rose

Вика, спасибо за список. Приступим Laughing

...

михайловна: > 14.10.20 22:30


Просто невероятно красивые работы.В прошлый раз было попроще Laughing выбрать.Сейчас сложнее,но постараюсь. Shocked
Работы вне конкурса 19 20 29 35 36

...

Allegra: > 15.10.20 07:41


Кармен писал(а):
Угадываем участников и пятерку победителей.

Угадыватель из меня вообще никакущий.
Твёрдо уверена только в трёх авторах.

А на победителя попробую погадать:
работы № 1, 3, 6, 8, 11

...

Марьяша: > 15.10.20 09:02


Озвучиваю мой выбор.

Мой выбор вне конкурс : 17,22,25,26,27

...

Нефер Митанни: > 15.10.20 09:18


Авторство угадать не решусь, хотя некоторые работы, пожалуй, узнаю Laughing А вот победителей назвать решусь. Среди них будут: №№ 3,6, 8,9,11, 12. Думаю, что "золото" получит работа № 8. Так мне кажется.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение