Регистрация   Вход


LiLinochka: > 01.06.15 09:33


Ксюша, поздравляю с новой темой rose rose
Ксюша/Аквамарин, коллаж великолепный, колор очень приятный tender

...

Annet: > 01.06.15 09:33


Оксана,с открытием новой,элитной темы! Smile
Вдохновения и взаимопонимания с героями Smile

...

аколя: > 01.06.15 09:35


Ууууууууууооооооо
КСЮШАф поздравляю с0 новой темой Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

RUSmatreshka: > 01.06.15 09:37


Какое доброе утро!!!!
Ксюша, вдохновения тебе! Flowers

...

fima: > 01.06.15 09:37


Девочки, всех очень рада приветствовать в этой теме. Да, начнем потихоньку раскручивать эту историю. Чуть позже будет Пролог.
Спасибо вам огромное за отклики, что пришли ко мне и сюда. Люблю вас всех. ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
На все комментарии отвечу подробно в обязательном порядке

Мои дорогие ФШ-Мастера, те, кто делала коллажи к Небу и выкладывал в Перерыве)))
Я обязательно сюда их выложу, как только доберусь до своего ноута, сейчас я работаю на другом. А в Перерыве я просто не найду тех иллюстраций. Но если кто желает, можете скинуть сюда в тему, я выложу сразу, а не через недельки две)))

...

Анюточка: > 01.06.15 09:38


Вот это СЮРПРИЗ Very Happy Very Happy Very Happy жду с нетерпением! Оксана, обожаю Ваши книги! Спасибо Вам огромное, желаю вдохновения, чтоб и дальше радовали нас своими книгами tender tender tender Спасибо Вам большое Flowers Flowers Flowers

...

Polina: > 01.06.15 09:40


Спасибо!!!!! Просто замечательные истории!!!!!!

...

Dianagil: > 01.06.15 09:40


Ксюшенька, с новой темой!!!ура!!!!!!! Ar Very Happy

...

Nimeria: > 01.06.15 09:41


Всем добрый день!!!

Оксана, поздравляю с новой темой!!!
До этого момента была молчаливым поклонником таланта и читателем, но сногсшибательная парочка Дима-Катя (или Катя-Дима Wink ) и мега-креативная пиар-компания Яришки Guby заставила выползти меня из кустов!
Свободного времени, неуёмного вдохновения и удачи

...

Lya-rus-s G: > 01.06.15 09:41


Оксана, поздравляю с открытием новой темы!!!
От всей души желаю здоровья, счастья, достижение целей и воплощения творческих замыслов, и конечно, легкого пера, вдохновения и благодарных читателей!!!
И отдельное спасибо за то, что ты верна своему слову!!!

...

Артемина: > 01.06.15 09:43


пресоеденяюсь к читателям ,жду с нетерпением и предвкушением необыкновенного Оксаниного чуда!Оксана,удачи и вдохновения!Спасибо большое за все книги и за будущую,думаю тоже буду не раз перечитывать.

...

ma ri na: > 01.06.15 09:46


Ксюша, Стайка, всем привет!
С Первым Днём Лета)))

Ксюша, поздравляю тебя и , конечно, нас с новым романом)))
Вдохновения тебе дорогая! И УРА!!!!! СВЕРШИЛОСЬ)))
Ксения, спасибо, коллаж чудо, ах какие герои)))

...

fima: > 01.06.15 09:49


 » Образы главных героев. Коллаж-обложка



...

Считалочка: > 01.06.15 09:49


Всем привет!
Оксана, поздравляю с новой темой!!!!
Вдохновения тебе и легкого пера!
Элита

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение