Регистрация   Вход


Алена поляк: > 02.02.17 22:56


Очень понравилась книга, просто оболденная, спасибо за ваше творчество......

...

аннушка злата: > 12.04.17 20:21


класс, читаю на одном дыхании. Всю серию прочла уже несколько раз. Автору творческого успеха и вдохновения.

...

olegka: > 20.04.17 16:50


Ксения, здравствуйте. Пришла поблагодарить за еще одну потрясающую историю

Оттягивала знакомство с этой парой, потому что не хотелось расставаться с любимыми и такими родными героями Стаи

Отношения Димы и Кати не назовешь безоблачно-романтичными... они словно находились в кратере вулкана... такие страсти, что искры летали... но глядя на них было видно и понятно, как они друг другу не безразличны все у них было: и романтик, и боль, и ревность, и трагедия, но свою любовь они сохранили не смотря ни на что.
Поначалу думала, что после подписания брачного контракта над Димой и Катей сгустились страшные тучи... учитывая, потом их разговор перед его отъездом... но случившееся в Канаде как же было больно за них обоих - не передать словами... как же хотелось для них счастья, которого они заслуживали
Эпилог просто шикарный идиллия, беззаботность и безграничное счастье Шауриных-Крапивиных-Гергердт потрясающее окончание всей серии

...

Наталья Ларионова: > 23.07.17 15:24


Оксана,перечитала всю Стаю tender
Безумно интересно wo
Никогда не надоест tender
Спасибо тебе огромное за твои произведения!!! Flowers Flowers Flowers

...

Konfet-ka: > 13.03.18 14:20


Спасибо Оксана! Неплохая книга. Не скажу что любимая из вашего творчества. Может мне со своей позиции не понять терзания 18тилетней Катерины. Но все же не прониклась я её проблемой. Как и Ваня хочется сказать - вместе с девственностью и мозгов лишилась. Наверное просто давно мои 18 лет были... И Крапивин как то не ярко вышел. Ваня хорошо в своей книге выступил, а Гера вообще орёл! Но Дима как то невнятно... Хотя его чувства отлично показаны, особенно в сложный момент в Канаде, поддержал жену отлично.
Описания чувств и переживаний, тонкие штрихи намеки в сторону глубины и неоднозначности жизни - это как всегда у вас на высоте Very Happy

...

Ева Ав: > 08.07.18 15:51


Привет!Ксюша,я новичок здесь и зарегистрировалась только из-за вас!Мне очень нравится и сюжет и манера того,как вы пишите!От ваших книг просто невозможно оторваться так захватывает сюжет!!!Красиво писать не умею,но постараюсь писать отзывы чаще!

...

ira-ida: > 05.02.21 18:21


Соскучилась по истории Димы и Кати, перечитала смакуя! Спасибо, за невероятное удовольствие! Flowers

...

Лёнчик: > 05.02.21 18:46


ira-ida писал(а):
Соскучилась по истории Димы и Кати, перечитала смакуя! Спасибо, за невероятное удовольствие! Flowers
Очень люблю всю серию "Стая", часто перечитываю. tender

...

SkifOlga: > 28.10.23 03:10


Как тепло, прямо в душу медом от прочитанного

...

fima: > 01.11.23 21:22


SkifOlga писал(а):
Как тепло, прямо в душу медом от прочитанного

Спасибо за отзыв)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение