Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Код убийства


Мистер Найтли: > 20.06.15 13:40


 » Код убийства

Этот замечательный сериал вряд ли покажут по российскому телевидению. Я скачивал его с торрента. Четыре женщины, подруги-сослуживцы во время второй мировой войны работали шифровальщицами. После войны занялись на добровольной основе распутывать сложные криминальные дела. Женская дружба во всем своем великолепии(без иронии Smile ).




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Мистер Найтли: > 20.06.15 14:54


Абсолютно новый. Два сезона только сняли. Very Happy

...

Elka: > 20.06.15 15:00


Мистер Найтли писал(а):
Абсолютно новый. Два сезона только сняли

Спасибо. Информация заинтересовала.
Теперь бы еще и время найти. Wink

...

Мистер Найтли: > 20.06.15 15:43


Лелешна писал(а):
Спасибо за знакомство с сериалом!!!


Пожалуйста Smile

...

juli: > 20.06.15 16:05


А я его смотрела, несколько месяцев назад. Замечательный сериал! Истинно английский, но со своей изюминкой. После него я еще кучу всего английского про маньяков пересмотрела, и не английского тоже)

...

Мистер Найтли: > 22.06.15 04:04


Джули , а как вы натолкнулись на него? Кто-то посоветовал?

...

juli: > 22.06.15 10:58


Мистер Найтли писал(а):
Джули , а как вы натолкнулись на него? Кто-то посоветовал?


Нет, просто наткнулась на Сенсоваре. Постоянно тусю там, потому что сериалы сейчас интереснее фильмов, я без них уже просто не могу жить) Шведские, ВВСишные, американские, итальянские, испанские и турецкие смотрю все по настроению.

А тут - очень звучное название, не смогла пройти мимо. Даже сейчас название цепляет глаз, захожу в тему и с сожалением понимаю, облом, уже смотрела)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение