Регистрация   Вход
На главную » Косметика »

Электризуются волосы


marta-shpic: > 20.09.15 22:17


 » Электризуются волосы

Очень сильно электризуются волосы осенью и зимой. Как вы боретесь с этой проблемой?

Что делать, если электризуются волосы. Советы и рекомендации.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

ЛОВ: > 20.09.15 23:51


marta-shpic, я использую специальные масла для волос. Я их наношу на влажные чистые волосы (на кончики) и не смываю. Волосы становятся чуть тяжелее и насыщаются витаминами.

...

OlgaKudryavaya: > 24.09.15 14:57


Я только покупала специальные спреи для волос, которые снимают статику с волос.

...

DivaKat: > 30.09.15 13:33


Я обычно беру специализированные спреи, также использую масла для волос: аргановое, кокосовое, репейное - после использования масле волосы не электризуются. Ещё сейчас меня очень спасется бальзам-флюид для сухих и секущихся кончиков волос с маслом амлы Expert - чудо средство.

...

Loretta: > 12.10.15 16:07


Я тоже наношу масло или несмывашку на концы, но меня не всегда спасает, зимой гораздо сильнее электризуются!

...

DivaKat: > 21.10.15 14:57


Loretta писал(а):
Я тоже наношу масло или несмывашку на концы, но меня не всегда спасает, зимой гораздо сильнее электризуются!
Есть такой факт, причиной тому и мороз, и мех на верхней одежде. Я в этот период чаще делаю масляные маски, использую исключительно расчёски из дерева, а также наношу спреи на волосы. Для зимы предпочитаю несмываемый экспресс-кондиционер из серии Глубокове увлажнение для сухих волос Expert faberlic - очень хороший, двухфазный.

...

OlgaKudryavaya: > 27.11.15 23:19


У меня на удивление в этом году пока волосы не электризуются, хотя обычно уже это начиналось с конца октября.

...

DivaKat: > 04.12.15 16:47


OlgaKudryavaya писал(а):
У меня на удивление в этом году пока волосы не электризуются, хотя обычно уже это начиналось с конца октября.
Сейчас погода больше на осеннюю похожа, может поэтому? А может просто состояние волос улучшилось, потому что чаще всего электризуются именно сухие волосы.

...

aleksiya: > 15.12.15 14:02


У меня есть зимняя серия от эстель, только спрей и маска, качество на тройку, лучше правильно подобрать расческу. Эффекта будет больше.

...

OlgaKudryavaya: > 16.12.15 17:56


Не думаю, что расческа может помочь в таких вопросах. Тут комплексно решать надо.

...

DivaKat: > 31.12.15 14:17


aleksiya писал(а):
У меня есть зимняя серия от эстель, только спрей и маска, качество на тройку, лучше правильно подобрать расческу. Эффекта будет больше.
Расчёска не панацея, ведь больше всего, как правило, электризуются пересушенные волосы, а их расчёской не спасёшь 100%... Поэтому в первую очередь правильный уход, а уж потом правильная расчёска.

...

OlgaKudryavaya: > 03.01.16 08:27


Для начала нужно научиться пить много воды, а волосы помимо этого снаружи еще увлажнять.

...

DivaKat: > 05.01.16 13:22


OlgaKudryavaya писал(а):
Для начала нужно научиться пить много воды, а волосы помимо этого снаружи еще увлажнять.
Поддерживаю, воду в необходимом количество обязательно нужно пить, это и для здоровья полезно, и для красоты.

...

OlgaKudryavaya: > 11.01.16 11:07


Ну да, я сама всем об этом рассказываю, а сама забываю каждый день пить воду!

...

DivaKat: > 14.01.16 15:51


OlgaKudryavaya писал(а):
Ну да, я сама всем об этом рассказываю, а сама забываю каждый день пить воду!
Да, бывает. Закрутишься и забываешь. Я первое время заставляла себя просто, ставила рядом с собой чашку воды объёмом 0,5 и пила (по мере надобности наполняла её). Теперь уже организм сам требует)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение