Регистрация   Вход
На главную » Косметика »

Израильская косметика


ninusya: > 04.11.15 15:31


 » Израильская косметика

Добрый день. Мне нужна косметика для мамы (45 лет). Для лица. Доверяю только зарубежным маркам. Слышала много хорошего об израильской косметике. Кто какой пользуется? Какие отзывы?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

oxxana: > 04.12.15 05:21


Есть очень хорошая косметика Christina линейка средств Forever Young

...

Delina: > 04.12.15 14:25


Когда я была в Израиле, то на Мертвом море мы накупили разной косметики. Я и маме там покупала.
Но названий не помню и даже не знаю, продаются ли эти крема у нас.

...

DivaKat: > 04.12.15 16:23


Delina писал(а):
Когда я была в Израиле, то на Мертвом море мы накупили разной косметики. Я и маме там покупала.
Но названий не помню и даже не знаю, продаются ли эти крема у нас.
Мне кажется, что вот конкретно те, которые Вы именно там покупали, у нас далеко не всегда будут продаваться. К тому же у нас запросто можно наткнуться на подделку....

...

Меди: > 16.12.15 21:56


Очень нравится косметика Dr. Sea. И серия для ухода за лицом и масла и скрабы для тела. Кожа становится гладкой, нежной.

...

Машенька Шкабардина: > 19.08.21 09:46


Меди писал(а):
Очень нравится косметика Dr. Sea. И серия для ухода за лицом и масла и скрабы для тела. Кожа становится гладкой, нежной.


В Израиле достаточно высокий уровень медицины, потому и косметика эффективная.

...

DivaKat: > 20.08.21 16:26


Машенька Шкабардина писал(а):
Меди писал(а):
Очень нравится косметика Dr. Sea. И серия для ухода за лицом и масла и скрабы для тела. Кожа становится гладкой, нежной.


В Израиле достаточно высокий уровень медицины, потому и косметика эффективная.
Самое главное купить оригинал! Сейчас такие мастера - всё подделывают, да так, что и не поймёшь пока пользоваться не начнёшь.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение