Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб "Сделано в СССР"


Настёна СПб: > 31.12.19 00:17


Gerxard писал(а):
советские мультфильмы, которые в далеком детстве дарили нам новогоднее настроение!

Я выбрала чудесный, душевный мультфильм "Двенадцать месяцев" tender . Но люблю все-все-все Serdce . Такая радость и теплота...

...

Darling: > 31.12.19 00:53


Настёна СПб писал(а):
Я выбрала чудесный, душевный мультфильм "Двенадцать месяцев"

Полностью согласна!
А вообще то раньше плохих мультфильмов не было!

Всех всех всех поздравляю с наступающим! Всех благ и всего самого наилучшего в новом году!


...

bronzza: > 31.12.19 06:54


Выбрала "Серебряное копытце". Сам мультик смутно помню, но сказку эту люблю. Спасибо за опрос! rose С наступающим Новым Годом! Ar

...

Peony Rose: > 31.12.19 09:49


Методом тыка вслепую - "Снежная королева" )))
Всех с наступающими праздниками!

...

tatka-aa: > 31.12.19 13:53


Peony Rose писал(а):
Методом тыка вслепую

а иначе никак
ДЕД МОРОЗ И ЛЕТО Да и любимая, последнее время, цитата на языке- "вот оно какое наше лето"

...

Дели: > 31.12.19 19:08


Все мультфильмы замечательные. Проголосовала за "Зима в Простоквашино".



...

Elenawatson: > 01.01.20 19:40


Всем привет!
Я проголосовала за "Зима в Простоквашино", до сих пор смотрю этот мультик. А озвучка Табакова и Дурова просто шедевральна!

...

Лелешна: > 01.01.20 22:09


Всем привет!!!

С наступившим Новым 2020 годом!!! Пусть у всех все будет хорошо!!!

Какой сложный был выбор любимого мультфильма. Я вообще то их все очень люблю..
Но волевым усилием выбрала..... "Зиму в Простоквашино". Обожаю эти мультики. Могу смотреть бесконечно. А озвучка (как сказала Леночка) шедевральна!!!
Самое смешное, что сериал, который сняли, как продолжение, у меня не пошел... Мне не интересно его смотреть..

...

Туфелька: > 01.01.20 22:11


Лелешна писал(а):
сериал, который сняли, как продолжение, у меня не пошел... Мне не интересно его смотреть..

Мне тоже. А также Ирония судьбы-2 не понравилась.

...

Дели: > 01.01.20 22:37


Лелешна писал(а):
Самое смешное, что сериал, который сняли, как продолжение, у меня не пошел... Мне не интересно его смотреть..


Туфелька писал(а):
Мне тоже.


prv Это смотреть невозможно и к "Простоквашино" не имеет никакого отношения. Бред какой-то.

...

Consuelo: > 03.01.20 13:20


Всем привет!)
И с Новым годом!)

Проголосовала за "Двенадцать месяцев", хотя, конечно, выбирать было сложно))

...

Nastaska: > 06.01.20 14:42


Всем привет!
Ксюша, спасибо за опрос, замечательная идея!
Ах, как я люблю новогодние мультики, чудесные, добрые, музыкальные, которые возвращают в детство и дарят праздничное настроение. Невозможно выбрать, любимейшие с детства Простоквашино, Двенадцать месяцев... А какой прелестный мультик про Деда Мороза и серого волка, которого озвучивает Папанов, заяц и его "четыре сыночка и лапочка-дочка", и ворона такая классная "Я наивная! Я доверчивая! Меня легко обмануть!".

А еще нравился мультик "Новогодняя сказка" (в опросе его нет), где Чудище песенку поет "Пусть эта елочка в праздничный час каждой иголочкой радоВАет нас, радоВАет нас".
Поскольку новый год - год Крысы, проголосовала за "Щелкунчика", правда они там все поумирали... Smile А если серьезно, Щелкунчик сначала казался мне ночным кашмаром, эти трехглавые Машильда и ее сыночек, бррр... Но, став постарше, была восхищена историей, рассказанной без единого слова, только музыкой. божественной музыкой Чайковского. С какой любовью подобраны мелодии из "Лебединого озера", "Спящей красавицы", красивейшие Адажио и Вальс цветов из балета "Щелкунчик". Так трогательно и невыразимо прекрасно, каждый раз сердце сжимается от восторга.


...

Irisha-IP: > 06.01.20 23:25



Девочки, выбирать в этот раз не буду Мультфильмы - моя слабость, я их безмерно люблю, даже мой внук по большей части растёт на старых мультиках. Выбрать совсем нереально. Умкой в своё время была названа моя первая собака А четыре сыночка и лапочка дочка... Все они такие добрые, сказочные, душевные...
Были просто зимние мультики, тоже горячо любимые: "Варежка", "В яранге горит огонь", "Храбрый оленёнок", а ещё спортивные - "Шайбу, шайбу!, "Матч-реванш", "Снежные дорожки"... К сожалению их всё реже показывают по телевизору или мне так кажется
Ксюша, спасибо за твою находчивость и фантазию, всем за комментарии
Всех с Рождеством Всем здоровья и настоящей сказки

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение