Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Тэсса Дэр "Семь порочных дней"



alma-ad: > 24.01.19 19:54


Привет, добралась до семи дней ; до чего же легко как в танце сеользиш ,спасибо за перевод

...

Sunny: > 08.03.19 19:16


Валя, спасибо большое за добавленное видео - прямо в тему!!! Именно эта первая женщина-палеонтолог и стала прототипом героини сего романа. Теперь, благодаря этому ролику можно узнать о ней немного больше.)))

...

Peony Rose: > 08.03.19 19:38


Хорошо, что Мэри Эннинг не дожила до наших дней и не узнает, что о ней снимают фильм с ЛГБТ уклоном.
Спасибо за видео )) Всех с праздником!

...

Nadin-ka: > 08.03.19 20:35


Валя, Спасибо за интересное видео в такой день!
Удивительная женщина была! Больше всего меня возмущает, что наглые люди присваивали ее открытия.
Ну да история все расставила по своим местам.
Peony Rose писал(а):
Хорошо, что Мэри Эннинг не дожила до наших дней и не узнает, что о ней снимают фильм с ЛГБТ уклоном

И тут умудрились все опошлить!

...

Sunny: > 08.03.19 21:00


Peony Rose писал(а):
Хорошо, что Мэри Эннинг не дожила до наших дней и не узнает, что о ней снимают фильм с ЛГБТ уклоном.

Nadin-ka писал(а):
И тут умудрились все опошлить!


Бедная Мэри Эннинг сейчас, наверное, вращается в своей могиле. Думаю, никто не может и не имеет права наверняка утверждать, что ее и Элизабет Флипот (с которой у них была двадцатилетняя разница в возрасте) связывало нечто большее, чем дружба и общее горячее увлечение окаменелостями. Больше всего удивило, что в этом фильме "Аммонит" согласились сниматься такие талантливые актрисы, как Кейт Уинслет и Сирша Ронан. Да, я понимаю, материал интересный - первые женщины-палеонтологи, отказаться от такого сценария трудно. Но "розоватость", на мой взгляд, тут явно домыслена и притянута за уши. Можно было и без нее снять очень интересный фильм.

...

O-Valentine-V: > 09.03.19 05:57


Не знала об этом.
А насчёт опошления дружбы, так это тренд в кино. Сколько уже фильмов было о том, что дружба это миф, и ею прикрывают похоть? Видимо, у кого о чём болит...

И вопрос, есть книга (пока не читала, но описание понравилось) Трейси Шевалье- Прелестные Создания, почему её не экранизировать? Там, ведь, судя по описанию, как раз дружба, немного феменизма, но без розоватости. Неужели, потому и не взяли, что нет последнего?

...

tanya m: > 19.03.19 10:46


Спасибо за замечательный перевод. Было бы жаль читать серию без этой книги.

...

Nimeria-Lilia: > 19.04.19 16:40


Very Happy Спасибо большое за продолжение!

...

эля-заинька: > 20.04.19 12:32


Спасибо за перевод, он прекрасен)
А вот книга совершенно не зашла. Показалась слишком сказочной, слишком приторной и неприятно удивила обилием постельных сцен. В историю не поверила, но с любовными романами у меня давно уже не складывается.

...

Sunny: > 20.04.19 21:01


tanya m писал(а):
Спасибо за замечательный перевод.

эля-заинька писал(а):
Спасибо за перевод, он прекрасен)

Таня, Эля, спасибо за комплименты переводу! Как переводчику, мне очень приятно.)))

...

olya-h: > 28.04.19 20:08


Спасибо за перевод и прекрасную возможность прочитать столь захватывающую историю! Очень понравилось оформление. Давно не читала ИЛВ. Однако, не разочарована. Еще раз спасибо!

...

Sunny: > 29.04.19 22:20


olya-h писал(а):
Спасибо за перевод и прекрасную возможность прочитать столь захватывающую историю! Очень понравилось оформление. Давно не читала ИЛВ. Однако, не разочарована. Еще раз спасибо!

Ольга! Приятно, что эта книга и ее оформление Вам понравились. Воистину, есть ИЛР качественные, а есть, увы, почти мусор. На перевод этого романа потому и не жалко было сил и времени, что он - как раз из категории качественных в своем жанре. Спасибо за отзыв! Flowers

...

asksindi: > 08.05.19 21:47


захватывающий роман. большое спасибо за качественный перевод.
было интересно прочитать продолжение серии, понравилась их парочка в первом романе.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение