Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

По волне моей памяти (современная проза)



Peony Rose: > 25.12.19 20:13


Какая милота )) Пятеро ребятишек - не шутки, но думаю, эта пара справится.

Спасибо!

...

uljascha: > 25.12.19 21:07


Привет, девочки

Лена
Лена Кулёминатор писал(а):
какой праздничный бонус
Такие милые влюбленные, а Саша даёт... стесняться мужа... Максимилиан вон как её обожает.
Понимаешь, она взрослая женщина, с кучей комплексов и прочего, жизнь не особо баловала, а тут еще нервы. гормоны. опять же если у них что-то и было, то бегом и в темноте и с оглядкой на детей в люльке - как бы не проснулись (по себе помню, как это) а вот так, чтобы спокойно, медленно, нежно, при свете, вот она и застеснялась, и потом см п. 1 (комплексы и прочее), вспомню, как она в любой момент видела в первую очередь негатив - попрощаться - все. отношения закончены, сбежал утром - все, получил, что хотел и ушел, так и тут)))

Элли
Peony Rose писал(а):
Какая милота )) Пятеро ребятишек - не шутки, но думаю, эта пара справится.
Спасибо!
Ну как бы пятеро номинально. Старшие дочери выросли, с мелкими, да - трое, но двойняхам будет почти три, это не погодки,смею тебя уверить, так что справятся)))

...

Леди Ксю: > 25.12.19 22:20


О, дождались, ура!!!!
Блин, как все знакомо, только у меня сын и песель, но сыну как раз два, а Клоду на человечьи и двух нет.

...

uljascha: > 27.12.19 00:04


 » "Болшево" сносят

Вчера я написала второй эпилог, а сегодня по новостям прошел сюжет, что "Болшево" сносят





...

Нефер Митанни: > 28.12.19 15:35


Милая, нежная история! Ульяша, трогает до глубины души! tender Flowers

...

натаниэлла: > 05.01.20 17:25


Привет. Ульяша,спасибо за теплый, светлый и такой праздничный бонус!
uljascha писал(а):
сегодня по новостям прошел сюжет, что "Болшево" сносят

А вот это грустно. Неужели нельзя отреставрировать, перестроить?

...

uljascha: > 19.01.20 22:48




как-то мне уведомления не приходили, сейчас исправлюсь)

Леди Ксю писал(а):
О, дождались, ура!!!!
да, я вот решила в печать послать в издательство. а там надо больше знаков, потому и бонус.
Если честно, я сама не очень довольна. Саша получилась чуть более нервная, чем была. С другой стороны, это моя история, с мелким. Я тоже над ним тряслась, потому что недоношенный, а вдруг что. Меня еще синдромом внезапной детской смерти напугали.

Мальвина писал(а):
Спасибо за бонус!
Рада. что прочла и откликнулась

Нефер Митанни писал(а):
Милая, нежная история! Ульяша, трогает до глубины души!
Благодарю, Нефер. Это, можно сказать, мое детство и юность, ну местами, Дом Творчества уж точно.

натаниэлла писал(а):
спасибо за теплый, светлый и такой праздничный бонус!
рада. что понравилось

натаниэлла писал(а):
А вот это грустно. Неужели нельзя отреставрировать, перестроить?
Грустно не то слово. Там. главное. ремонт был недавно, но... земля, деньги, обидно до слез

ishilda писал(а):
Ульяша,спасибо! Я улыбаюсь))
Я очень рада, Мариша.

...

uljascha: > 05.02.23 00:28


Читайте на здоровье, надеюсь, будет интересно

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение