Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Челси М. Кэмерон "Все по-настоящему"



llana: > 15.06.16 14:09


Всем привет!
Ну вот все у них и свершилось! И да, как и сами герои - неординарные, так и первый раз у них получился не совсем обычным. Но не меньше их впечатлившим. А теперь все у них впереди. Главное, что они нашли друг друга и очень друг другу подходят.
И Джетт встретился с сестрой и теперь может иногда с ней общаться. И жаль, что его родители никак не поймут, какой у них замечательный сын.

Лорик, Юля, Наташа, Тина,
огромное вам спасибо за возможность познакомиться с замечательной историей и за ее красочное представление!
Лорик, тебе отдельное спасибо за приглашение в тему! Я действительно получила огромное удовольствие!
А еще спасибо за знакомство с замечательным фигуристом Дайсуке. В юности я увлекалась фигурным катанием, но давно уже не слежу за выступлениями и не знаю новых имен. Для меня он явился открытием. И я просматривала каждый клип с большим удовольствием! И подбор их к каждой главе выполнен очень здорово!
И спасибо, девочки, вам всем за компанию, за то, что делились своим мнением! Читать с вами очень увлекательно!
Лорик, Юля, и если вы все же решитесь переводить продолжение, я обязательно буду читать. История Хави мне интересна.

Lorik писал(а):
Судя по тому, как они мирились, и говорили, что до конца осталась еще неделя, в итоге все закончилось, когда прошло три недели встреч. Ну, плюс-минус день.
Так что Свет Андреевна, llana, принимайте поздравления, у вас интуиция сработала лучше всех.

Ой, спасибо! А я и забыла. Embarassed

...

LuSt: > 15.06.16 14:12


Лоричек, Юльчик, спасибо за окончание истории!
Отзыв в каталоге лежит )

...

ma ri na: > 15.06.16 14:49


Спасибо всей команде за прекрасный перевод, редактуру и оформление)) Милая, добрая, и смешная , и грустная, и совершенно очаровательная история, спасибо)))

...

mada: > 15.06.16 15:55


Лорик, Юля, спасибо за перевод этой замечательной книги! Flowers
Молодежных романов я читаю очень мало, но тут решилась и нисколько не пожалела! tender
Наша парочка была такой милой, так приятно было наблюдать за развитием их отношений! От книги я получила море удовольствия!

...

Свет Андреевна: > 15.06.16 15:57


Лорик, Юля, Наташа и Тина, большущее спасибо за подаренную всем нам такую милую историю! Как жаль, что книга закончилась и больше не будет ожидания субботы и предвкушения нового поворота в отношениях любимых героев! А финал, конечно, фееричный, наши ребятки не дотерпели до более-менее комфортных условий и да - сочувствую Шеннон, без опыта и в машине, мдяя... не комильфо.. Но дело молодое, любовь-морковь, и охоту на новые подвиги у наших героев не отбило, ну и на здоровье. Это прекрасно, когда две половинки находят друг друга и я очень надеюсь, что у ребят все будет хорошо (и это тонкий намек с надеждой на продолжение ). Отдельная благодарность за изумительную ретроспективу великолепного Дайса, подборка просто замечательная!

...

Araminta: > 15.06.16 17:12


Девочки, всем спасибо, что были с нами, что комментировали и поддерживали - это для нас очень важно!
Приходите к нам осенью!

...

Аquamarinе: > 15.06.16 17:44


Спасибо за перевод чудесной истории!

Шен и Джетт рада, что у них всё по-настоящему.

...

Lorik: > 15.06.16 19:08


Файл с окончательным вариантом перевода уже в каталоге, спасибо Лисе.

...

Нюрочек: > 15.06.16 19:48


Лорик и Юля, спасибо большое! Flowers это было хорошо.

...

valentinna: > 15.06.16 21:55


СПАСИБО! Flowers
Всё-всё было замечательно! tender

...

Марфа Петровна: > 15.06.16 23:04


Привет, Лорик, Юля.
Спасибо огромное за перевод книги.
В вашей компании и компании героев книги скучно не было!
Очень рада за Шеннон и Джетта. Они нашли друг друга. Очень надеюсь, что родители Джетта поймут, что они не правы, что сыну очень нужна их поддержка.
Отдельное спасибо за оформление каждой главы. Журавлики и фигурное катание - это чудо!!!

...

TIMKA: > 15.06.16 23:14


Последняя глава получилась страстно-уморительной, Шеннон своими комментариями просто убила. Хави, ратующему за защищенный секс, респект! *здесь я присоединюсь к выше обозначенным намекам *.
Рада, что Джетт сможет общаться с сестрой. И очень хочется для нашей парочки их персонального "долго и счастливо". Танго Такахаши под Астора Пьяцоллу изумительное!
Поздравляю, девочки, с окончанием перевода! ! ! Спасибо вам за позитивное ежесубботнее настроение! Это было классно!

...

Mischel: > 16.06.16 11:32


Девочки, спасибо за доставленное удовольствие прочитать этот прелестный роман Flowers Герои очень милые. Прочитала эпилог, сижу и улыбаюсь, уже минут 5 наверное))

...

djulindra: > 16.06.16 15:43


Лорик, Юля спасибо большое за такую "мимишную" книгу Flowers
Читать об отношениях Шеннон и Джетта было очень интересно и забавно. Очень рада, что у них все хорошо. И да-а откровенный первый опыт Embarassed
Lorik писал(а):
Будет ли перевод второй книги о Хави и Хейзл пока не знаю. Поживем - увидим

Лорик, я буду надеятся, но я уже вся в ожидании
Lorik писал(а):

Мэг Кэбот "Воссоединение"
Просто шикарная серия, ваш перевод уже 2 раза перечитывала Flowers

Хорошего вам отпуска, ясного неба над головой, дожей поменьше Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение