Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Челси М. Кэмерон "Все по-настоящему"



Lady Bug: > 06.10.16 23:25


Отличное произведение! Такая милота, прямо ми-ми-ми 😍 некоторые моменты прямо дух захватывало! 👍🏻

...

Анна Би: > 09.10.16 23:13


Довольно милый роман. Уж очень легко он воскресил в памяти собственные воспоминания. Ох это время молодое… Томные взгляды, осторожные прикосновения, необузданные желания. Герои строят отношения ради личного спокойствия и спокойствия слишком настойчивых друзей. Честно говоря, двадцать один год не слишком подходящий возраст для таких соглашений. Вроде как детки уже взрослые, а значит и поступки должны соответствовать возрасту. Не спорю, окружение и образ жизни оказали на них влияние, но именно этот момент очень меня смущал. Однако история получилась очень светлая и добрая и вся только о ней - первой любви.
Леди, спасибо за перевод!!! thank_you

...

Кассиопея: > 19.10.16 22:07


Очень легкая и незатейливая история, которая невзирая на простоту сюжетной линии мне понравилась. Понравилось, что автор сделал героями обычных старшеклассников, у которых нет ни гроша за душой, но они упорным трудом идут к своей цели и грызут гранит науки, чтобы пробиться дальше в жизни, так как у них за спиной нет богатых и влиятельных родителей. Обычная дружба и взаимовыручка между Шеннон и Джеттом перерастает в настоящую любовь. И автору удалось очень красиво передать и описать зарождение чувств между героями, их переживания и сомнения. Мне понравилась эта история, она получилась очень теплой и душевной, а любовная история очень красивой и нежной. Огромное спасибо нашим леди, которые трудились над переводом этой замечательной истории, я прочитала ее с большим удовольствием.

...

Lorik: > 19.10.16 23:49


Lalik, Аня, Лили, спасибо за отзывы, очень рада, что книга понравилась.

...

marin-ka: > 19.03.17 19:03


Спасибо за перевод этой истории!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Kazulich: > 25.04.17 16:21


Спасибо!!Какая чудесная книга!Очень понравились главные герои.Предвкушаю 2 книгу серии.Ведь она будет?

...

Lorik: > 25.04.17 23:46


Kazulich писал(а):
Спасибо!!Какая чудесная книга!Очень понравились главные герои.

Спасибо, мы рады.
Kazulich писал(а):
Предвкушаю 2 книгу серии.Ведь она будет?

Ну, только если где-то на просторах вконтакта. Я вторую книгу переводить не планирую.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение