Регистрация   Вход
На главную » Диеты »

Разгрузочные дни


Устраиваете ли Вы разгрузочные дни?

Да
31%
31% [ 52 ]
иногда
19%
19% [ 32 ]
крайне редко
20%
20% [ 34 ]
Нет
24%
24% [ 40 ]
нет,это глупо
0%
0% [ 1 ]
Пытаюсь, но не получается
3%
3% [ 6 ]

Всего голосов: 165 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Хельга: > 25.09.06 21:53


 » Разгрузочные дни


Моя фигура не идеальна, но я к этому стремлюсь. Но согласитесь с 4 размером бюста трудно иметь талию 60, а бедра 90. Поэтому за этим стандартом не стремлюсь, а стараюсь придерживаться своего – чтобы и худышкой не быть и толстой не казаться. Диеты я особой не придерживаюсь, просто стараюсь есть поменьше, но обязательно раз в неделю устраиваю разгрузочный день (пью разные свежевыжатые соки – фруктовые и овощные). Это дает свои результаты и почти не трудно, а даже очень вкусно и приятно.

Как правильно организовать разгрузочный день


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Ундина: > 27.09.06 19:19


Разгрузочные дни – это конечно, наверное, мягче диеты, длящейся несколько недель, но все же целый день не есть и пить соки – это не каждый выдержит. Все-таки лучше есть во все дни недели, но в меру.

...

Аями: > 30.09.06 16:09


Я разгрузочные устраиваю после отпуска или после того как ела много в течение долгого времени... А так порой тяжеловато бывает не естьSmile Sad

...

Лиса: > 05.10.06 11:49


Аями писал(а):
А так порой тяжеловато бывает не естьSmile Sad

Да, иногда есть очень хочется, а когда мне есть хочется, я ем!!! Даже в 3 часа ночи. Razz

...

Хельга: > 06.10.06 09:02


Что, прямо ночью встаешь и кушаешь. Shocked Ужас!!!!

...

Лиса: > 06.10.06 23:30


Smile Smile Smile Нет, ночью не просыпаюсь и к холодильнику не бегу.
Просто если с друзьями засиделась, или за компьютером, или за книжкой и почувствую голод, то могу съесть какой-нибудь фрукт или кусочек сыра или йогурт при этом, не коря себя что я – обжора, наедаю целлюлит и сало себе на пятую точку. Не вижу в этом ничего криминального. Страдать от голода, ворочаясь в постели и слушать урчащий желудок – это, мне кажется, приносит больше вреда.

...

Аями: > 07.10.06 22:22


Лиса писал(а):
Аями писал(а):
А так порой тяжеловато бывает не естьSmile Sad

Да, иногда есть очень хочется, а когда мне есть хочется, я ем!!! Даже в 3 часа ночи. Razz
агаSmile) Тож самое... Все же банка сгущенки после 12 как-то не полезноSmile))) Но знание этого не помогает... лучше потом в спортзале или где-нить еще позанимаюсь...

...

Хельга: > 16.11.06 14:49


Скоро будет новый год и день рождение моего парня. Хочется выглядеть на высоте, поэтому ужесточаю контроль над весом. Следить буду тщательно и беспристрастно. :devil: Пожелайте мне удачи.

...

Леля: > 18.11.06 14:44


Удачи тебе. Но сильно не увлекайся, может твой парень любит тебя такой, какая ты есть.

...

Zorra: > 18.11.06 17:13


Сейчас худышки выходят из моды, может и не стоит тебе худеть, а? Будешь все время думать о еде, станешь раздражительной. Я полностью согласно с Лелей, только не может, а, он любит тебя такой какая ты есть.

...

Хельга: > 21.11.06 12:27


Любит наверное, но лишний жир кое-где меня напрягает. Хотя походить на худющих фото моделей не стремлюсь, но и жирной коровой тоже выглядеть не хочется. А тут немного перестала контролировать себя и поправилась. Вот и исправляю это упущение.

...

Ундина: > 22.11.06 13:47


Хельга, не увлекайся диетой слишком сильно. К тому же, как написала Зорра, худышки выходят из моды.

...

Люка: > 05.01.07 11:39


Ундина писал(а):
К тому же, как написала Зорра, худышки выходят из моды.


Сколько уже об этом говорят! А все равно пока спрос именно на стройных девушек.

...

Хельга: > 07.01.07 23:23


На стройных, но не костлявых, а 60 в талии – это уже худоба слишком, по-моему.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение