Регистрация   Вход


Lora Falkon: > 26.06.16 08:27


Здравствуйте, Элина! На одном дыхании прочитала все выложенные истории до последней главы! Очень интересный сюжет и приятная манера изложения. Спасибо огромное за удовольствие! wo С нетерпением жду продолжения.

...

WinterSnow: > 26.06.16 11:18


Lora Falkon писал(а):
Здравствуйте, Элина! На одном дыхании прочитала все выложенные истории до последней главы! Очень интересный сюжет и приятная манера изложения. Спасибо огромное за удовольствие! wo С нетерпением жду продолжения.


Очень рада, что Вам понравилось. Я сама с детства обожаю фэнтези и фантастику, и как читатель знаю, что нравится в таких книгах, а что нет. Поэтому стараюсь, чтобы читать мои книги было интересно и приятно. Очень люблю своих читателей! Flowers

Хочу также сообщить, что трилогия "Иди туда - не знаю куда" вышла в двух томах в электронном виде в издательстве "Ridero" и скоро выйдет в "Издательстве Стрельбицкого". Их можно приобрести на ЛитРес, Ozon, Amazon, Google Books и других площадках.

...

WinterSnow: > 30.06.16 13:56 vip


 » Глава 4

...

WinterSnow: > 06.07.16 21:30 vip


 » Глава 5

...

WinterSnow: > 13.07.16 17:21 vip


 » Глава 6

...

WinterSnow: > 18.07.16 10:47 vip


 » Глава 7

...

WinterSnow: > 18.07.16 21:11


Lora Falkon писал(а):
СПАСИБО за щедрое продолжение Вашей захватывающей истории! Very Happy


Большое пожалуйста! hi Очень рада, что Вам нравится книга. Кстати, она уже близится к завершению, и сразу начнется написание следующей книги - продолжения "Демона".

...

WinterSnow: > 23.07.16 12:16 vip


 » Глава 8

...

WinterSnow: > 28.07.16 18:54 vip


 » Эпилог

...

WinterSnow: > 28.07.16 19:06


 » Продолжение истории и новинка

Вот и закончена первая книга о нашем полудемоне. Скоро начнется написание второй книги (после того, как вычитаю и издам в электронном виде первую). Надеюсь встретиться со своими читателями на продолжении "Трудно быть демоном - 2".

А пока рада вам представить свою новую книгу "Тайринель" - все то же столь любимое мной любовно-приключенческое фэнтези. Она уже начата и будет писаться одновременно с "Демоном-2".

"Тайринель": https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21584

...

WinterSnow: > 30.07.16 04:17


Lora Falkon писал(а):
Новая история супер! И с нетерпением жду продолжение Демона. Спасибо за Ваше творчество! Very Happy


Всегда пожалуйста! И приятного Вам чтения!

...

WinterSnow: > 05.04.18 22:20


Рада сообщить, что начата выкладка второй книги дилогии "Трудно быть демоном". Читать можно здесь.

Это будет заключительная книга цикла "Маги Иномирья".

Приятного чтения! Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение