Регистрация   Вход

Allegra: > 03.04.21 19:32


Masjanja писал(а):
Бэрронс не согласится родить ещё одного

Ему что, жалко семенного материала?

...

Masjanja: > 03.04.21 19:50


Allegra писал(а):
Ему что, жалко семенного материала?


Ой, это Мак считает, что Бэрронс колданул что-то, чтобы у него детей не было. Мол, он прожил хренову тучу лет, мучаясь от того, что страдает его сын, в мучениях которого виноват он сам (привет дедушкам Фрейду и Юнгу!), поэтому ещё одного он произвести на свет не решится. Но это догадки Мак. Производитель, так сказать, материала rofl по этому поводу хранит молчание. Fool

...

Miko: > 17.12.21 14:36


Пленить сердце горца.
Понравилось. Чувствуется непреодолимая тяга героев друг к другу. Понравилась завязка з 3 молодцами которые соревнуются за женщину, и хотя понятно кто победит, мне такой сюжет нравится. Приятно было читать их перебранки, дружеские подколки. Очень расстроилась, что так получилось со злодеем, я не ожидала, и была неприятно удивлена. В конце все было немного сумбурно, но вообщем хорошо.

...

Роуан: > 24.12.21 17:14


Когда мужчины соревнуются за женщину, меня всегда больше всего интересует, как поведет себя женщина.

...

Miko: > 24.12.21 18:31


Избранница горца.

7 книга из цикла. И казалось бы каждая книга примерно одно и тоже, но эта мне понравилась даже больше предыдущей. Интересный финт с заключённым в зеркало героем, который не сошел сума, а каким то образом остался адекватным, с поправкой на то что он архаичный мужик. Героиня естественно сопротивляется, и как хорошо совпало, что не подчиняется его магии, поэтому становится достойной союзницей. Я только представила, что с силой Гласа можно делать, и даже в романе были моменты в начале, когда герой хотел просто использовать девушку. Дошел бы он до конца или нет, это уже неизвестно. И это действительно очень большой соблазн, особенно с близкими, а то что она силе не подчиняется, делает ее едва ли не единственной, кто может противостоять и уравновешивать. События в романе развиваются быстро и интересно, также встречаемся по ходу с любимыми героями Келтарами. Вообщем, очень хорошо!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение