Регистрация   Вход
На главную » Мафия »

Мафия: Токио-3


Маса: > 13.07.16 13:36


Темат один кэп Даун обещал, как сейчас помню)

...

Садако Сасаки: > 13.07.16 13:37


Айсливо писал(а):
Вот это все бы где-то поместить, чтобы каждый игрок мог сразу это увидеть. Я даже с трудом нашла как отвечать в тему на форуме

Вот тут соглашусь. Может, самый лучший вариант - помещать технические моменты перед началом каждой игры, или хотя бы ссылку на эти технические моменты. В самом деле было реально трудно с цитированием, когда нужна пара строк, а тут много-много цитирований, как все это убрать?..
Я пока научилась пользоваться только тем цитированием "блоками, абзацами", но там тоже тяжеловато, много времени уходило на убирание лишних цитат.

...

Айсливо: > 13.07.16 13:39


Садако Сасаки писал(а):
Упс, я обозналась с Усуюки Embarassed
Очень сильно вцепилась в Усуюки Sad
Сегодня утром у меня вообще полная потеря аппетита была, такой удар получила себе в голову и в поддых. Так ошибаться в Усуюки - это уму непостижимо, надо было прийти в себя, очнуться, ведь другие видят в ней чижа, и вообще она у меня ходила чижом, а при перечитке - какая-то чушь получилась.
Немного утешает то, что даже мастистые игроки не смогли переключиться на Масу.
Но все равно я чувствую себя подавленной из-за собственного поведения, надо бы научиться смотреть шире, абстрагироваться, подняться выше себя, так сказать, а на деле вышло, как всегда. Неташка права - человеческий фактор.
Усуюки, если я тебя расстроила - прости, пожалуйста.

Мафия интересная игра, и очень тяжелая психологически, ибо видишь там, какое у тебя собственное лицо, и это не всегда нравится.
Может, получится научиться, но шансов мало... в самом деле. Но это не повод унывать и продолжать стремиться к совершенству.

Ты решила что Усуюки Марка что ль?)))
Усуюки не узнать невозможно.

...

Айсливо: > 13.07.16 13:41


Я узнала сразу Мару (эта ее фраза заходи, садись, здравствуй), Сафа, Марью, Дуг, Неташку.

...

Маса: > 13.07.16 13:42


Айсливо писал(а):
Я узнала сразу Мару (эта ее фраза заходи, садись, здравствуй), Сафа, Марью, Дуг, Неташку.

Ах, вот оно что)

...

Садако Сасаки: > 13.07.16 13:42


Маса писал(а):
Кармилла, зато так ты поддержала МинакоSmile я думаю, это здоровоSmile

Да, это тоже утешает.. Smile спасибо, Роза! Flowers

...

Айсливо: > 13.07.16 13:42


Маса писал(а):
Айсливо писал(а):
Я узнала сразу Мару (эта ее фраза заходи, садись, здравствуй), Сафа, Марью, Дуг, Неташку.

Ах, вот оно что)

Что?)

...

Садако Сасаки: > 13.07.16 13:44


Айсливо писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Упс, я обозналась с Усуюки Embarassed
Очень сильно вцепилась в Усуюки Sad
Сегодня утром у меня вообще полная потеря аппетита была, такой удар получила себе в голову и в поддых. Так ошибаться в Усуюки - это уму непостижимо, надо было прийти в себя, очнуться, ведь другие видят в ней чижа, и вообще она у меня ходила чижом, а при перечитке - какая-то чушь получилась.
Немного утешает то, что даже мастистые игроки не смогли переключиться на Масу.
Но все равно я чувствую себя подавленной из-за собственного поведения, надо бы научиться смотреть шире, абстрагироваться, подняться выше себя, так сказать, а на деле вышло, как всегда. Неташка права - человеческий фактор.
Усуюки, если я тебя расстроила - прости, пожалуйста.

Мафия интересная игра, и очень тяжелая психологически, ибо видишь там, какое у тебя собственное лицо, и это не всегда нравится.
Может, получится научиться, но шансов мало... в самом деле. Но это не повод унывать и продолжать стремиться к совершенству.

Ты решила что Усуюки Марка что ль?)))
Усуюки не узнать невозможно.

Да Embarassed
Думаю, я с ней не очень много играла, только один раз помню, если опять не обознаюсь.

...

Маса: > 13.07.16 13:46


Айсливо писал(а):
Маса писал(а):
Айсливо писал(а):
Я узнала сразу Мару (эта ее фраза заходи, садись, здравствуй), Сафа, Марью, Дуг, Неташку.

Ах, вот оно что)

Что?)

Да так, старая история.

...

Маса: > 13.07.16 13:47


С телефона все равно необработанное цитирование придется терпеть) сложно набирать )

...

Айсливо: > 13.07.16 13:48


Садако Сасаки писал(а):
Айсливо писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Упс, я обозналась с Усуюки Embarassed
Очень сильно вцепилась в Усуюки Sad
Сегодня утром у меня вообще полная потеря аппетита была, такой удар получила себе в голову и в поддых. Так ошибаться в Усуюки - это уму непостижимо, надо было прийти в себя, очнуться, ведь другие видят в ней чижа, и вообще она у меня ходила чижом, а при перечитке - какая-то чушь получилась.
Немного утешает то, что даже мастистые игроки не смогли переключиться на Масу.
Но все равно я чувствую себя подавленной из-за собственного поведения, надо бы научиться смотреть шире, абстрагироваться, подняться выше себя, так сказать, а на деле вышло, как всегда. Неташка права - человеческий фактор.
Усуюки, если я тебя расстроила - прости, пожалуйста.

Мафия интересная игра, и очень тяжелая психологически, ибо видишь там, какое у тебя собственное лицо, и это не всегда нравится.
Может, получится научиться, но шансов мало... в самом деле. Но это не повод унывать и продолжать стремиться к совершенству.

Ты решила что Усуюки Марка что ль?)))
Усуюки не узнать невозможно.

Да Embarassed
Думаю, я с ней не очень много играла, только один раз помню, если опять не обознаюсь.

Я не помню много ли ты с Усуюки играла, но раза два помню вроде. В Чикаго помню ты была мафом, а она стрелкомом.
Ты имя назови.

...

Айсливо: > 13.07.16 13:50


Маса писал(а):
Айсливо писал(а):
Маса писал(а):
Айсливо писал(а):
Я узнала сразу Мару (эта ее фраза заходи, садись, здравствуй), Сафа, Марью, Дуг, Неташку.

Ах, вот оно что)

Что?)

Да так, старая история.

А что там узнавать.
Мара по фразе узанется.
С Сафом я играла раз пять уже и знаю его причуды.
Марью не узнать просто невозможно.
Дуг узнается по графоманству.
Неташка любит читать нотации и когда она заявила, что не любит самоуверенных игроков, то я поняла кто она.

...

Садако Сасаки: > 13.07.16 13:54


Айсливо писал(а):
Я не помню много ли ты с Усуюки играла, но раза два помню вроде. В Чикаго помню ты была мафом, а она стрелкомом.
Ты имя назови.

А, нет, не она... ты тут сказала - Марья, значит, это она? Нет, не узнала. У меня плохо с узнаванием)

...

Иошши: > 13.07.16 14:01


Садако Сасаки писал(а):
Вот тут соглашусь. Может, самый лучший вариант - помещать технические моменты перед началом каждой игры, или хотя бы ссылку на эти технические моменты. В самом деле было реально трудно с цитированием, когда нужна пара строк, а тут много-много цитирований, как все это убрать?..
Я пока научилась пользоваться только тем цитированием "блоками, абзацами", но там тоже тяжеловато, много времени уходило на убирание лишних цитат.

Поместила все моменты здесь. Я в основном пользуюсь быстрым цитированием, беру нужный мне блок цитаты.
Садако Сасаки писал(а):
Упс, я обозналась с Усуюки
Очень сильно вцепилась в Усуюки
Сегодня утром у меня вообще полная потеря аппетита была, такой удар получила себе в голову и в поддых. Так ошибаться в Усуюки - это уму непостижимо, надо было прийти в себя, очнуться, ведь другие видят в ней чижа, и вообще она у меня ходила чижом, а при перечитке - какая-то чушь получилась.

Если со мной то я стараюсь лишний раз не мотать себе нервы )
Всех не вычислишь, бывает просто переклинивает на человеке и все.

...

Иошши: > 13.07.16 14:04


Маса писал(а):

Мара, ура! Наверно, еще вместе не мафили)

Мы с тобой играли в целом пару раз, а мафили первый раз.
Маса писал(а):
Айсливо писал(а):
Маса писал(а):
Айсливо писал(а):
Я узнала сразу Мару (эта ее фраза заходи, садись, здравствуй), Сафа, Марью, Дуг, Неташку.

Ах, вот оно что)

Что?)

Да так, старая история.

Если что это не я ))))
Мало ли что ты вспомнила.
Зови в следующий раз Пеша с собой )

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение