Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Чужая кровь (романтический детектив)



Лушова: > 18.12.16 11:40


сколько секретов уже раскрылось
спасибо

...

Natalie Sun: > 18.12.16 20:33


Оксана,добрый вечер .Спасибо тебе большое за такой загадочный роман. tender wo Мы, оказывается, очень мало знаем о своих близки, а здесь они предстали во всей своей красе со своими тараканами в голове. Мне очень жаль,что мы многое понимаем, когда становится очень поздно... Я думаю, что многое можно было бы изменить в их жизни, если бы они вовремя задумались о том, что происходит в ней и посмотрели на себе со стороны...

Спасибо... Very Happy Poceluy thank_you

P.S. Я жду окончания романа очень интересно, чем он закончится... Wink

...

Sunny: > 19.12.16 09:36 vip


 » Глава 35

...

Sunny: > 19.12.16 09:46


Лушова писал(а):
сколько секретов уже раскрылось
спасибо


Наталья! Спасибо большое за очередной отзыв! Да, секретов раскрыто уже немало, но пока еще не все.)))

Natalie Sun писал(а):
Оксана,добрый вечер .Спасибо тебе большое за такой загадочный роман. Мы, оказывается, очень мало знаем о своих близки, а здесь они предстали во всей своей красе со своими тараканами в голове. Мне очень жаль,что мы многое понимаем, когда становится очень поздно... Я думаю, что многое можно было бы изменить в их жизни, если бы они вовремя задумались о том, что происходит в ней и посмотрели на себе со стороны...
Спасибо...
P.S. Я жду окончания романа очень интересно, чем он закончится...

Наташа! Да, именно об этом и хотелось поразмышлять в "Чужой крови". Спасибо большое за то, что поделилась впечатлениями, возникшими по ходу чтения романа! Мне всегда очень интересно, как воспринимает мои произведения читатель.

Очень надеюсь, что каждый, прочитавший эту книгу найдет несколько свободных минуток, чтобы оставить отзыв, хотя бы на уровне "понравилось-не понравилось".
Роман потихоньку подходит к концу и скоро будут расставлены все точки над i. Впрочем, нас ждут впереди еще несколько глав и поворотов сюжета. А посему, как говорят на телевидении, "не переключайтесь".)))

...

Sunny: > 20.12.16 14:59 vip


 » Глава 36

...

Sunny: > 21.12.16 15:25 vip


 » Глава 37

...

Sunny: > 21.12.16 15:41


Лушова писал(а):
спасибо за продолжение

Наталья, спасибо вам за то, что вы постоянно оставляете здесь пару строк!

Светлана Юрьевна писал(а):
Спасибо за продолжение!!!

Светлана Юрьевна, приятно видеть Ваш первый пост в этой теме. Это замечательно, что Вы решились обозначиться.)))

Всегда очень рада видеть всех своих читателей!)))

...

Лушова: > 21.12.16 16:12


сейчас оттолкнет Антона и будет переживать
думаю что у Антона настоящие эмоции и чувства к этой потерянной героине
жду продолжения
спасибо

...

Sunny: > 22.12.16 11:02 vip


 » Глава 38

...

Natalie Sun: > 22.12.16 17:32


Оксана, добрый вечер. Спасибо тебе большое за продолжение. tender Я не верю, что Елена нужна Антону только из-за наследства. Wink Мне кажется, что она ему понравилась по настоящему, а наша героиня "обожглась на молоке, теперь на воду дует". Я надеюсь, что пройдя через все испытания которые выпали на её долю она найдет свое счастье... Poceluy Flowers

...

Sunny: > 23.12.16 11:54 vip


 » Глава 39

...

Sunny: > 23.12.16 11:59 vip


 » Эпилог

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение