Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Чужая кровь (романтический детектив)



Sunny: > 23.12.16 12:06


Мои дорогие читатели! Вот и подошел к концу этот роман. Я рада, что вы были со мной, и мне будет очень приятно услышать ваши отзывы об этой книге, пусть даже в двух словах: "понравилось-не понравилось".
Не прощаюсь с вами. Надеюсь, обязательно увидимся в других моих темах. У меня еще есть, что вам рассказать.)))

...

Лушова: > 23.12.16 13:43


оень понравилось
жду следующих историй
удачи и вдохновения вам
спасибо

...

Natalie Sun: > 23.12.16 15:34


Оксана, добрый день. Спасибо тебе большое за роман. tender Мне очень понравился. wo

Я желаю тебе удачи и вдохновения в твоем творчестве... Flowers Poceluy

...

Светлана Юрьевна: > 23.12.16 17:12


Спасибо большое за интереснейшую историю! Flowers Желаю вдохновения и побольше новых и интересных идей!

...

Sunny: > 24.12.16 19:12


Лушова писал(а):
очень понравилось
жду следующих историй
удачи и вдохновения вам
спасибо


Natalie Sun писал(а):
Оксана, добрый день. Спасибо тебе большое за роман. Мне очень понравился.
Я желаю тебе удачи и вдохновения в твоем творчестве...


Светлана Юрьевна писал(а):
Спасибо большое за интереснейшую историю! Желаю вдохновения и побольше новых и интересных идей!


Большое спасибо вам, милые леди за то, что оставили отзывы! Мне очень приятно, что роман вам понравился.
После Нового года я планирую выкладку еще одного романа.
Здесь, в теме, оставлю об этом сообщение.
Поздравляю всех с наступающими праздниками: Рождеством и Новым годом!!! Желаю любви, счастья, мира и много новых интересных книг!

...

Sunny: > 02.01.17 18:40


golyheva писал(а):
Примите пожалуйста в читатели.

Конечно,принимаю, с огромным удовольствием! Добро пожаловать! Надеюсь, эта книга Вам понравится. Приятного чтения!
P.S. С Новым годом!)))

...

Sunny: > 05.01.17 03:18


Я начинаю выкладку еще одного романа - "Капкан на охотника". Добро пожаловать в новую тему!)))

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22073

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение