Регистрация   Вход

очаровашка: > 06.09.18 05:46


Премьера третьего сезона Булл Понедельник, 24 сентября.

3.01 "Земля под их ногами"

После сердечного приступа Булл возвращается к работе с новым клиентом для фирмы как представителя её в гражданском суде, страховой компании, на которую подала в суд одна умирающая мать за то, что страховая компания отказала ей в пересадке печени.

...

очаровашка: > 26.09.18 14:06


Посмотрела 1 серию 3 сезона!!!!!!!!
Была рада их всех увидеть!!!!!!!
Очень жаль Кэйбл, она мне нравилась!!!!
Я лично рада что Булл выиграл это дело, по мне так сорок лет лучше чем три...

...

Сауле: > 30.09.18 08:26


Дело-то он выиграл. А деньги отдал, чтобы были эти три года.

...

marishel: > 07.10.18 21:43


Какое-то нерадостное начало сезона. Обычно проблемы у героев начинаются где-то ближе к середине сезона, а тут прям с места в карьер. Такое ощущение, что компания Булла медленно, но верно тонет. И с каждым сезоном это проявляется все отчетливее.

...

очаровашка: > 09.10.18 09:51


Посмотрела 2 серию!
В какой то момент даже подумала, что они проиграют это дело, но хорошо прокурор оправдала ее...
marishel писал(а):
Такое ощущение, что компания Булла медленно, но верно тонет. И с каждым сезоном это проявляется все отчетливее.

Я уверена после возвращения Булла все наладится Wink

...

очаровашка: > 25.10.18 12:37


Посмотрела 3 серию!!!!!!!
Да, неожиданная развязка у дело за которое они взялись....
Хорошо что они выяснили правду, а то не известно чем бы все закончилось....

...

очаровашка: > 31.10.18 13:33


Посмотрела 4 серию!!!!!
Вот и попрощалась команда с Кейбл, жаль терять хорошего человека.
А тем более теперь мы знаем что там замешаны террористы...
Я конечно рада что Булл добился компенсации для матери Кейбл и наказал виноватого, но не верю что в реальной жизни можно было бы добиться справедливости...

...

legolos: > 22.11.18 16:09


Очень нравится сериал, особенно актер, играющий доктора Булла. Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение