Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Бек Макмастер "Узы тьмы"



Dapova: > 10.01.18 00:38


Очень интересно! С нетерпением жду продолжения!!!

...

Бамбина: > 12.01.18 09:09


Very Happy Неплохое начало, посмотрим что будет дальше

...

Happy: > 19.01.18 19:22


Девочки,огромное спасибо за перевод!!!

...

vikas: > 20.01.18 11:20


Добрый день. Такое многообщещающее начало.
Большое спасибо девчонкам- треженицам, переводившим роман!

...

Кассиопея: > 21.01.18 15:13


С огромным удовольствием, просто проглотила эту историю. Она получилось безумно интересной и увлекательной. Автору удалось вплести мистический мир в викторианскую Англию и получилось это очень органично и ярко. Герои получились очень сильными и с яркой индивидуальностью. Они не идеальны, но тем и хороши. В них веришь. Люсьен и Ианта вынуждены объединиться для того, чтобы найти одну пропавшую магическую вещь. Уже через некоторое время становится ясно, кто к этому причастен, но я знала, что тут не все так просто. У каждого человека есть слабость, главное знать какая. Сюжет держал меня в напряжении от начала и до самого конца. А финал не только поставил точку, а наоборот... подкинул еще больше вопросов. Я думаю дальше будет еще жарче и интереснее, так как интрига закручивается в тугую спираль. Леди, огромное вам спасибо за то, что взялись за перевод этой увлекательной серии, а также за редактуру и шикарное оформление. Вы самые лучшие!!!!! Оценка 5

...

miwrok: > 02.02.18 10:41


Спасибо переводчикам за возможность ознакомиться с ещё одним интереснейшим романом МакМастер,

...

vampir: > 02.02.18 18:42


Начала читать и не могу оторваться. Спасибо большое переводчицам. Flowers Flowers

...

чипсон: > 20.02.18 11:48


Спасибо за перевод!
Очень заинтересовалась данной историей.
Прошу принять в читатели. wo

...

ValentineR: > 23.02.18 11:23


Девочки, спасибо огромное за очень хороший перевод!!!)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение