Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Бек Макмастер "Узы тьмы"



Talita: > 08.12.20 18:52


Marikamari писал(а):
Спасибо вам за перевод, я уже давно ищу вторую часть, продолжение , не получается найти информацию. История получается без продолжения? Только одна книга?

В серии три книги, просто Катюша-KattyK, которая брала на себя львиную долю работы над переводом, к сожалению, теперь больше не может этим заниматься. Завершение арки про стимпанк оказалось более актуальным, сейчас доделываем его, потом вернемся к этой серии, она по-прежнему в планах.

...

Лапуси: > 22.12.20 13:18


Захватывающе, спасибо за перевод

...

kambalas: > 04.06.21 19:08


Очень жду вторую часть серии. Спасибо за перевод.

...

Sootken: > 29.08.22 00:42


Спасибо большое за ваш труд. Это замечательный автор. Flowers

...

Lady Victoria: > 29.08.22 01:07


Спасибо большое за чудесную книгу!

...

Sootken: > 01.09.22 07:36


Спасибо Flowers . Замечательный роман! Любимый автор. Буду с нетерпением продолжения.

...

Yelena: > 05.09.22 10:24


Talita писал(а):
Marikamari писал(а):
Спасибо вам за перевод, я уже давно ищу вторую часть, продолжение , не получается найти информацию. История получается без продолжения? Только одна книга?

В серии три книги, просто Катюша-KattyK, которая брала на себя львиную долю работы над переводом, к сожалению, теперь больше не может этим заниматься. Завершение арки про стимпанк оказалось более актуальным, сейчас доделываем его, потом вернемся к этой серии, она по-прежнему в планах.

Пропустила ответ на очень для меня значимый вопрос о продолжении перевода романов из этой серии.
Talita, большая благодарность за подаренную надежду. Успехов и побед во всем!

...

Bin: > 06.09.22 19:50


Огромное спасибо за перевод!!! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение