Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Анна-детективъ


VictoriyЯ Kolesnikova: > 10.01.23 19:34


Затушат писал(а):
А как началась эта свистопляска с мистикой так и разонравилось

Так, надо точно пересмотреть nus Я только половину каждого сезона глянула. Но то что видела,нравилось no

...

rosomaha-logan: > 03.03.23 01:07


Я смотрела сериал. Захватил сюжет с первой серии, особенно если такой сериал снимался в Росси то я к нему отнеслась осторожно. Но не пожалела единственное что конец скомканный вышел. Про второй сезон я вообще молчу, попытались повторить но к сожалению им это не удалось

...

Эль Нова: > 11.06.23 19:34


Первый сезон был интересен и самобытен, но концовку бездарно слили. Второй сезон это нечто! Все смешалось: кони, люди. Намудрили создатели и опять все бездарно слили под конец. А ведь у сериала такой потенциал был!
Поясню, почему я так считаю.
Во-первых, не раскрыли до конца историю Элис и ее отца, а ведь на этом держалась добрая часть первого сезона!
Во-вторых, гипноз и история со шкатулкой, это вообще бред какой-то, не сочетающейся с детективом. Я понимаю, что дар Анны вносит мистическую составляющую, но пихать туда магию, гипноз, секты - перебор, на мой взгляд.
Чисто мое субъективное мнение: староват Штольман для красавицы Анны.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение