Регистрация   Вход


ekaterinagalkina: > 12.01.18 21:03


Стайка, приветики Poceluy
Ксюша, тебе отдельные поцелуйки и обнимашки Guby
Ой как меня реал закрутил, совсем пропала, пропустила много sorry надеюсь, меня не вычеркнули из рядов Стайки любимой Мажарочек прочитала, теперь Шамрайчиков надо нагнать
Ксюша, спасибо за невероятных наших Мажариных, в сердце свое место заняли навсегда, как и все твои герои Serdce спасибо просто не выражает всю благодарность tender вместе они оба стабильные, демонов выгнавшие и абсолютно счастливые tender рядом-рядом, близко-близко и вместе-вместе tender
Люблю тебя, дорогая Serdce прости за редкие визиты, буду исправляться

...

fima: > 04.02.18 23:37



Дорогие мои читатели!
Спасибо огромное за те отклики, которые вы оставляете в теме после прочтения романа.
Мне очень радостно, что эта непростая история не оставила вас равнодушными.Smile
Спасибо, что вы со мной))) rose

...

Prozerpina: > 18.02.18 19:35


Ксюша, привет еще раз! preved
Прежде чем перечитывать серию Стая (как раз последние книги почитаю), решилась на твоего Мажарина Laughing
Ну что могу сказать, влюбилась я в него (впрочем, судя по отзывам, здесь никто не остался равнодушным Laughing )
Вот люблю я таких мужчин, которые ради своей женщины готовы буквально на все!
Как было приятно читать, когда Сережа начал в своей голове складывать все пазлы прошлого, чтобы наконец-то узнать, что же случилось на самом деле (почему-то в жизни мужчины редко так умеют "думать" lac )
Мариша тоже порадовала, что не стала строить неприступность (хотя кто-то может и осудить то, что она не раздумывая сразу же бросилась в постель), но ведь это был ее Мажара, ее мужчина и любовь всей жизни Serdce Как замечательно, что она отпустила прошлое, и не стала "вечной жертвой насилия".
Когда во время чтения хочется то плакать, то смеяться, то ты сердишься, то сопереживаешь... ну разве это не показатель того, что автор не даром берется за перо и радует своего читателя такими замечательными историями?! tender
Так вот, Ксюша, легкого тебе пера в твоих новых начинаниях и спасибо за эту замечательную историю! Flowers

...

Jackie Kennedy: > 15.03.18 22:03


Вот я и добралась до Мажарина,перерыв ровно в 1 год не убавил моей любви к вашим произведениям,а как раз наоборот-усилил ностальгию по первой Стае. Предвкушаю "вкусную" историю,спасибо за это чувство,оно бесценно!

...

Alissia: > 23.03.18 18:24


Огромное Спасибо за ваше творчество! !!! Невозможно оторваться от ваших книг)))). Хотелось бы пожелать вам нескончаемого вдохновения, пусть сбываются ваши мечты!!! С нетерпением ждём, ваши новые произведения!!! tender tender thank_you Flowers

...

krasnayi: > 02.04.18 16:48


Вот прям да же не знаю в который раз перечитала роман. И мне так нравится.
Оксана спасибо за такие переживания.

...

lisa-norman: > 02.04.18 22:28


Восхищаюсь нашим любимым автором и ее творчеством!!!

...

lisa-norman: > 04.04.18 22:26


Спасибо большое за такую сложную, но очень интересную книгу. История полна душераздирающих событий. Я влюбилась в героев с первого тизера! Их лямур такой искристый и необузданный вначале, опасный как тонкий лёд в середине и бесконечно нежный, трогательный, страстный ближе к финалу.
Спасибо!!!!!!!!!!!

...

menial: > 18.05.18 23:27


спасибо роман великолепен. Очень нравится ваше творчество. Удачи Вам в творчестве и жизни

...

К-а-т-я: > 26.05.18 15:59


Оксана, спасибо огромное за твои книги, за то счастье, которое испытываешь по окончании каждой из историй!!! Столько эмоций во время чтения твоих романов, сколько переживаний!!! Отдельное спасибо за Мажариных, прочитала за день и ночью глаз не сомкнула. Очень трогательная и эмоциональная книга!!!
Новых тебе творческих побед и вкусных историй Very Happy
А мы с нетерпением будем их ждать!!! Ar
СПАСИБО!!!!!! Flowers

...

lvbuh: > 07.06.18 09:29


Роман понравился спасибо большое.

...

Hopeless: > 08.10.18 13:04


Подскажите, пожалуйста, после оплаты есть возможность скачать файл или только онлайн чтение.
Спасибо

...

fima: > 19.02.19 20:39


 » Конкурсная обложка (ПеРина)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение