Регистрация   Вход


Юли-анка: > 22.11.17 17:02


Понравился ваш роман, принимайте в читатели!!!

...

kinder: > 22.11.17 22:02


добрый вечер примите в читатели

...

rommashka: > 23.11.17 17:24


Примите, пожалуйста, в читатели)))

...

К-Аринка-К: > 25.11.17 11:28


rommashka писал(а):
Примите, пожалуйста, в читатели)))

Добро пожаловать!

...

Pushok: > 26.01.18 18:29


Спасибо за первую книгу, жду вторую с нетерпением. Flowers
Аня действительно не вышла из возраста юношеского максимализма - все ей должны, ее обидели, теперь она не достойна нормальных отношений и т.п. Надеюсь, рождение ребенка изменит Аню и она станет более рассудительной в своих поступках и выводах по отношению к окружающим людям. Но на то они и грабли, чтобы на них наступать и учиться самой на своих же ошибках Smile
И Дима, и Андрей оказались типичными мужчинами, не героями и принцами из женских мечт :( Только Андрей быстро сдулся, а вот Дима еще поборолся. Но они оба совершили типичный мужской поступок - только что-то в отношениях пошло не то и сразу же в койку к другой. Дима ожидал, что через 3 дня у него вылет с Аней, боится, что она уйдет на совсем и бац, в этот же вечер у него на коленях ее бывшая подруга. Андрей тоже красавчик, переспал снова с Аней, а потом замер - чей это ребенок? Даже не знаю, что автор придумает для второй книги. Но я очень жду проду Very Happy
И все же Дима мне нравится больше, чем Андрей. Он в первой книге раскрыт как взрослый мужчина со своими принципами, а Андрей пока как мальчик-одуванчик, неприкаянная душа и т.п.

...

К-Аринка-К: > 26.01.18 19:52


Pushok писал(а):
Спасибо за первую книгу, жду вторую с нетерпением. Flowers
И Дима, и Андрей оказались типичными мужчинами, не героями и принцами из женских мечт :( Только Андрей быстро сдулсжежелающая ающая еще поборолся. Даже не знаю, что автор придумает для второй книги. Но я очень жду проду Very Happy
И все же Дима мне нравится больше, чем Андрей. Он в первой книге раскрыт как взрослый мужчина со своими принципами, а Андрей пока как мальчик-одуванчик, неприкаянная душа и т.п.

Спасибо за такой развернутый комментарий, это во-первых. Во-вторых, ты (ничего, что на "ты"?) совершенно верно поняла идею и образ героев. Аня - не желающая взрослеть и живущая лишь одним "хочу" девушка, которой, желательно, чтобы все потокали. Но при этом понимающая, что сама со своими проблемами не справится, что и пугает ее. Во второй части ей придётся стать взрослой и нести ответственность за свои действия.
Дима действительно более зрелый в моральном плане человек, но.. Не сдержался. Я не оправдываю его и не осуждаю, но его терпению и выдержке можно позавидовать. Он обязательно будет присутствовать во второй части.
А Андрей, просто не успел раскрыть себя, поэтому и кажется мальчиком, в большей степени из-за своего первоначального поступка. Я постараюсь его раскрыть в дальнейшем подробнее.
Еще раз спасибо за отзыв Guby , вторая часть пока в мыслях, но есть. Думаю где-то в марте приступить к ее написанию. tender

...

Pushok: > 29.01.18 11:14


Я только за, чтобы на "ты" Smile
Может, во второй книге стоит немного раскрыть отношения героини с родителями? А то она в первой книге как сирота. Родители с внучком помогут и дочку поддержат. Но я не лезу
Вдохновения тебе!

...

К-Аринка-К: > 29.01.18 11:29


Pushok писал(а):
Я только за, чтобы на "ты" Smile
Может, во второй книге стоит немного раскрыть отношения героини с родителями? А то она в первой книге как сирота. Родители с внучком помогут и дочку поддержат. Но я не лезу
Вдохновения тебе!

Если честно, я думала над тем, чтобы в большей степени раскрыть родителей))

...

Марина Григорьевна: > 07.02.18 10:38


Будем следить за развитием событий во второй части. Спасибо

...

К-Аринка-К: > 17.05.18 12:05 vip


 » Привет!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение