Регистрация   Вход


Стефания: > 15.09.17 00:02


Всё познается в сравнении! Неизвестно, когда бы помирились супруги, если бы не эта встреча. rofl

...

yulechka asgard: > 25.09.17 17:47


Привет, Стефания! По 40 главе)))
Вот Мэри славится тем, что одним словом всех может поставить на место. Почему же Лиззи не в нее? Tongue Ей бы такое качество не помешало б, хотя бы в половину. Вот научила б Мэри Лиззи этому искусству сестру Tongue не пришлось бы за ней присматривать всю жизнь.
Ну и жизнь в Лондоне-все друг друга грязью поливают, а потом еще и размазывают ее, донося, куда следует! wo wo wo
Противненький этот дэнди, Сидней круто его развел с деньгами. rofl rofl rofl rofl
Рада что Лиззи наконец родила наследника. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
И что же Вудворт? Интересно, он в курсе, что Мэри бросил муж а муж в курсе, что Мэри родила?

...

Стефания: > 25.09.17 23:35


yulechka asgard писал(а):
И что же Вудворт? Интересно, он в курсе, что Мэри бросил муж а муж в курсе, что Мэри родила?

Пока не в курсе, но скоро один за другим узнают.

...

yulechka asgard: > 29.09.17 15:51


Привет Wink Wink Wink
Глава 42
Наконец-то и Мэрри улыбнулось счастье. Что же она ответит? Вудворт достаточно смел, заявится с предложением ухаживать к Сиднею.

...

Стефания: > 29.09.17 16:18


yulechka asgard писал(а):
Что же она ответит? Вудворт достаточно смел, заявится с предложением ухаживать к Сиднею.

Ну думаю ты узнаешь ответ на это вопрос всё-таки дочитав роман до конца. Юля, я впервые сталкиваюсь с читателем, который так долго читает мой роман. Very Happy Very Happy Very Happy Браво! Как это у тебя хватает терпения и ты не забываешь, что было впереди? Laughing Я вот даже когда выхожу на страницы через неделю и то не могу вспомнить, что было в предыдущей главе. Embarassed Очевидно у тебя потрясающая память. Very Happy

...

yulechka asgard: > 29.09.17 16:53


Цитата:
Очевидно у тебя потрясающая память. Very Happy

Ну я б не сказала, что она такая потрясающая, хотелось бы номера телефонов наизусть с одного раза запоминать!
Цитата:
Юля, я впервые сталкиваюсь с читателем, который так долго читает мой роман. Very Happy Very Happy Very Happy Браво!

Хм...Да! Это неожиданно. Не люблю неоконченных дел. Да и роман понравился

...

yulechka asgard: > 03.10.17 17:07


Привет!!!
По 45 главе))) Дело идет к концу
Вот женим Харриса и Мэрри и роман закончу. Мне кажется, что это невозможно. Tongue rofl Как мне нравится, как ты описываешь все возможности заставить викария обратить на себя внимание. Это реально выглядит смешно. "Охота" ну-ну. wo wo wo
А вот Лиззи жаль, несмотря на то, что она ведет себя как настоящий истерик, узнав такую правду. Жизнь ее могла быть другой. Она имеет полное право обижаться на Мэри. Sad Sad Sad

...

Стефания: > 03.10.17 18:27


yulechka asgard писал(а):
А вот Лиззи жаль, несмотря на то, что она ведет себя как настоящий истерик, узнав такую правду. Жизнь ее могла быть другой. Она имеет полное право обижаться на Мэри.

Мне кажется любая бы обиделась, узнав как манипулировала её чувствами родная сестра. В конце концов, у человека должна быть свобода выбора. А Лиззи её не дали.

...

yulechka asgard: > 11.10.17 17:56


Привет, Стефания!
А я уже дочитала)))) Спасибо за прекрасную историю Кларэнсов. Wink Wink Wink
Очень рада за Лиззи, наконец-то она втерлась в конченное светское общество (если честно терпеть его не могу) Gun стоило только Мэри ее бросить. Лизка даже зубки показала, помешав Мэри выйти за Гэнри, тем самым оказав ей медвежью услугу, Мэри еще больше поняла что любит мужа!!!!
Все хорошо, что хорошо кончается!

...

Стефания: > 11.10.17 18:51


yulechka asgard писал(а):
А я уже дочитала)))) Спасибо за прекрасную историю Кларэнсов.

Я рада, что хватило терпения, и счастлива, что понравилось. надеюсь, и в дальнейшем, Юля, ты будешь среди читательниц моих романов. Удачи!

...

Октябрина: > 07.11.17 21:57


Прочитала ещё одну книгу Вашего творчества. Очень понравилась, спасибо Вам. Особенно понравилась главная героиня-Мэри, необычная женщина. Я восхищалась ей на протяжении всего чтения романа.Идеальная была бы пара с Сиднеем. Но в жизни наверно всё-таки должно быть равновесие, чего не хватает у одного супруга дополняет другой. Вот так наверно и здесь случилось: глупышке Лиззи достался такой удивительный мужчина-граф Мэтлок, чтобы он о ней заботился и он счастлив. А Мэри, с ее умом,терпением и заботе о ближних-суховатый на чувства Джон Харисс.Замечательное окончание романа, все в конце концов счастливы. Наверно, если только Генри Вудворт, но и ему думаю повезёт в будующем-молодой, богатый, красивый, ещё все впереди и найдёт свою пару, хотя навряд ли такую необыкновенную женщину как Мэри.

...

Стефания: > 09.11.17 00:12


Октябрина писал(а):
Очень понравилась, спасибо Вам. Особенно понравилась главная героиня-Мэри, необычная женщина. Я восхищалась ей на протяжении всего чтения романа.Идеальная была бы пара с Сиднеем. Но в жизни наверно всё-таки должно быть равновесие, чего не хватает у одного супруга дополняет другой. Вот так наверно и здесь случилось: глупышке Лиззи достался такой удивительный мужчина-граф Мэтлок, чтобы он о ней заботился и он счастлив. А Мэри, с ее умом,терпением и заботе о ближних-суховатый на чувства Джон Харисс.Замечательное окончание романа, все в конце концов счастливы.

Надо же. У меня почему-то не высветился ваш отзыв, и я сюда заглянула, потому что знала, что вы купили книгу. И даже заволновалась - вдруг она вам не понравилась и поэтому вы молчите. Я рада, что вам понравилась Мэри - девочки меня укоряли, что я не оставила её с Вудвортом, но она была бы очень несчастна без своего викария. разным женщинам нужны и разные мужчины. Блестящему сибариту Мэтлоку - Лиззи, а пуритански настроенному Харрису самоотверженная хоть и оступившаяся Мэри. Представьте насколько он должен был её любить, чтобы простить столь страшный в его понимании грех, и не только простить, но и выкинуть его из их жизни. даже в современном мире на это не все способны.
Спасибо вам, Октябрина за внимание к моим романам. У меня мало читателей и я сильно дорожу каждым из вас.

...

apantera: > 30.01.19 06:59


Захватывает настолько, что живёшь вместе с героями...

...

Стефания: > 30.01.19 08:09


Спасибо. Надеюсь, по мере чтения, ваш интерес не ослабеет.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение