Регистрация   Вход


Sladkaia: > 08.03.19 10:17


Оля, девочки! Flowers Поздравляю всех с праздником весны, 8 Марта! Flowers
Здоровья, счастья и любви! Flowers Улыбок и весеннего настроения! Flowers

...

Евсения: > 18.05.19 13:21 vip


 » Глава 30

...

Евсения: > 18.05.19 13:43 vip


 » Глава 31

...

Евсения: > 18.05.19 13:48 vip


 » Эпилог.

...

Евсения: > 18.05.19 13:53


Привет, мои хорошие! Вот и закончилась история Кошки и Лазаря. ХЭ обещан - выполнен. Роман дался сложно , да и писался, вопреки реальной жизни, повороты которой выбивали из колеи надолго. Я очень надеюсь, что вы не останетесь равнодушными. Спасибо за поддержку, за отзывы, комментарии и постоянную обратную связь.
Особенно спасибо моим постоянным читателям, которым было не все равно. Спасибо!

...

Алена К: > 18.05.19 15:16


Наконец-то дождалась окончания Ar Прочитала с удовольствием. Спасибо огромное за Ваш прекрасный роман. Я в восторге. Flowers wo

...

ishilda: > 18.05.19 15:43


Оля, спасибо))) ты молодец. Трудное получилось у героев счатье.
Жду новых историй.

...

Солнца лучик: > 18.05.19 16:24


Спасибо!!! Как долго ждали этих глав, Лазарь вопреки всему стал свободным и его Кошка рядом!!! Спасибо за историю Flowers

...

eternal: > 18.05.19 16:30


Оля, спасибо за увлекательную историю rose Заставила попереживать за героев tender
Евсения писал(а):
Роман дался сложно , да и писался, вопреки реальной жизни, повороты которой выбивали из колеи надолго

Желаю чтобы все наладилось, а повороты вели только к лучшему Poceluy
Автору сил и вдохновения Flowers
Жду новых историй Guby Guby Guby

...

Sladkaia: > 18.05.19 19:45


Всем привет!
Олечка, дорогая! Guby Огромное спасибо за такую реалистичную историю! rose Признаюсь... сегодня, пока читала, прошла через кучу эмоций. Слёзы...переживания...радость...волнение...безграничное счастье наших героев! tender
Маша выкарабкалась. "Камень с души" упал. Она не могла по-другому. У неё детки. Надо жить!
Лазарь! tender Продуман и стратег! wo Всё наперёд удумал. А ведь его даже Олежа не раскусил! Ничего не нарыл.
Детская любовь Оксаны принесла разочарование. Разве Костя сможет сравниться с Сереньким? Ни. За. Что!
Панфилов Sad моральный ублюдок Gun Мало его один раз убить.
Рада за нашу парочку! tender Выстрадана их любовь!
Оля! Guby Мои поздравления! Проделан нелёгкий труд! Ты справилась! Ты молодец! Целую, обнимаю! Serdce Пусть всё плохое, останется позади! Пусть тебя ждёт впереди много нового, интересного и неизведанного! tender Желаю здоровья и удачи во всём! Flowers
До новых встреч, дорогая! Wink

...

ludvig: > 18.05.19 20:05


Спасибо большое!!! Это было невероятно волнительно. Очень рада за Машу, выкарабкалась наша девочка tender
Никакой Костя не сравнится с нашим супергероем Laughing У Олега тоже все хорошо, у него Янка, Плюша и газики, а в комлекте сумасшедший дедушка wo

...

Ефросинья: > 18.05.19 20:19


Исторя о том, что если действительно любишь, то готов отказаться, чтобы только спасти.
Не смогла бы Окси быть с кем-то, кроме Сергея. Они оба слишком много пережили, чтобы быть с кем-то, кто через это не прошёл. И встреча с Костей как раз это и показала, у Окси кроме жалости и в какой-то степени брезгливости к заурядному простому мужчине ничего не появилось. А в Скале я не сомневалась. Smile В Сергее он увидел себя, поэтому понял, помог, вразумил и спас в итоге. wo
Спасибо! Миллион эмоций и переживаний вызвала история. Вдохновения и времени на новые истории! rose

...

Екатиринка: > 18.05.19 21:23


Читаешь и дух захватывает! wo Автор прекрасно пишет Flowers

...

VasilinaSh: > 18.05.19 21:36


Я понимаю что другой оконцовки тут быть не могло. Но тем не менее, мозг на вынос просто. Аритмия
Оля, по тебе кино снимать надо. Это был бы просто шедевральный боевик, главное режиссера хорошего найти.
В общем мое вам браво и бурные аплодисменты!
Спасибо тебе, огромное, за эмоции!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение