Регистрация   Вход


оксанка: > 18.05.19 22:30


Оля,браво Flowers Повороты в реальной жизни никак не изменили наше отношение к твоему таланту.А ожидание того стоило и окончание только таким и виделось Poceluy

...

Saidka: > 18.05.19 23:10


Как бы тяжело не было, через чтобы не прошли, если это твоё, в итоге с ним и будешь...
Спасибоооо, Оля... Flowers за такую историю, где испытала кучу эмоций...Серега с Кошкой заслужили счастья)

...

Бади: > 19.05.19 00:34


Бесподобный Роман❤❤❤❤👍✌👍✌👍✌Не зря так долго ждали последние Главы и Эпилог-Шедевр❣❣❣❣❣❣Спасибо от всей души за те чувства и слезы,что пролились читая Ваш Роман🌸🌹🌸🌹🌸🌹♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥Очень переживала за Оксану и Сергея,такой тяжелый путь они прожди к своему счастью❤❤❤❤❤И Любви♥♥♥♥♥♥💋💋💋💋

...

ma ri na: > 19.05.19 01:09


Оля, спасибо за очень интересный роман)))

...

Лена Кулёминатор: > 19.05.19 20:29


Такая любовь бывает не у каждого...
Сильная... глубокая... до последнего вздоха...
Ёжик-Серёжик, готов на всё ради своей Окси
Лишь бы она жива, здорова и счастлива...
Приручил Лазарь Кошку... свободолюбивую и холодную...
Сделал тёплой, пушистой и любящей...
Они столько пережили, что теперь только любовь и счастье.

Олечка, спасибо за Лазаря
Сколько я за него переживала! Но теперь счастлива

...

летний цветочек: > 19.05.19 23:06


АРИТМИЯ(согласна с VasilinaSh - Надей))!
Ах ты ж Ёжик-Сережик сколько пережито со своей Кошкой,но оно того стоило, когда по венам,когда одно сердце на двоих!!
Оля,это просто невероятная по силе эмоций история.Сердце до сих пор колотится)).
Свои живы-здоровы,а остальным пусть будет "хорошо" на глубине шести метров.
Олежка такая лапочка даже когда злой!и столько дел ещё впереди.
Оля,спасибо за твой талант! и конечно хочется ещё таких же волнительных историй!
Олечка,здоровья,вдохновения,удачи во всех делах,чтобы жизненных грустностей было поменьше. Poceluy Poceluy Poceluy

...

Роксана: > 20.05.19 10:32


Оля, спасибо за интересный роман!!!!

...

Milusha: > 23.05.19 15:33


Оля, с завершением романа!
Спасибо за замечательную историю!

...

Riphaza: > 25.05.19 11:34


Вовремя Сережа одумался .Сказал заветное "люблю".Жаль расставаться, столько эмоций и переживаний,о таком мужчине мечтает каждая женщина.Спасибо автору за пережитые минуты радости и грусти.Вдохновения в новых начинаниях !

...

Ирэнкин: > 26.05.19 01:35


Ольга, хочу выразить Вам огромную благодарность за такой душещипательный и нервовыворачивающий роман!!! Flowers Я думала, что Истрия Наскалова меня покорит окончательно,ан-нет, история Лазаря также зацепила меня за самое все, что ни на есть... Спасибо за такие замечательные «американские горки», что и мы пережили вместе с героями!!! Flowers Эта история не отпускает Smile Герои снятся до сих пор Laughing

...

Love-mam: > 26.05.19 10:48


Реву plach вот как спокойно то!
Спасибо тебе, моя хорошая, за эмоции!
Считаю, что это один из тяжёлых романов, но в хорошем смысле этого слова... И я его прожила с тобой точно
Спасибо

...

Olli: > 27.05.19 20:53


Спасибо за потрясающую историю!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение