Регистрация   Вход


oksanaalexa: > 19.06.17 11:36


June писал(а):
В читателях Flowers

Nastikch писал(а):
Принимайте в читатели )))

Леди, буду рада видеть вас среди активных читателей Wink

...

Алёна Аленький: > 19.06.17 11:36


Оксана спасибо . и кто же пытается подставить Юлю. и бабушка странная говорит так как будто зала чем Юля занималась всю ночь.

...

oksanaalexa: > 19.06.17 11:40


Алёна Аленький писал(а):
Оксана спасибо . и кто же пытается подставить Юлю. и бабушка странная говорит так как будто зала чем Юля занималась всю ночь.

Алёна, на счет "подставить" все не так просто, как может показаться на первый взгляд, у нас же почти мистика получается Wink
По той же причине сейчас они говорят с бабушкой на разных языках, так что придется тебе набраться терпения и по ниточкам распутывать мой маленький детектив Flowers

...

Ludmila Koroleva: > 19.06.17 13:50


Оксана, привет! Я пока ничего не понимаю, но читать очень интересно. Это события двух миров ты описываешь? Как бы параллельно идут действия девушки и демона?

...

oksanaalexa: > 19.06.17 13:55


Ludmila Koroleva писал(а):
Оксана, привет! Я пока ничего не понимаю, но читать очень интересно. Это события двух миров ты описываешь? Как бы параллельно идут действия девушки и демона?

Мила, все верно. Да, отражаются сразу 2 параллельных мира, так сказать, до встречи друг с другом Wink Если совсем будет все сложно, пиши, я подумаю, как еще четче их разграничить. Но, думаю, дальше пойдет уже проще, хотя кто моего Муза может предугадать rofl

...

diamond: > 19.06.17 18:09


Оксана, привет! preved Спасибо большое за новую главу! Very Happy
Глава как будто из двух частей, современный детектив, неожиданно как-то даже, и вторая часть, мистическая! Как-то связки я между ними пока не почувствовала! Может, дальше мне понятнее будет?

...

oksanaalexa: > 19.06.17 18:15


diamond писал(а):
Глава как будто из двух частей, современный детектив, неожиданно как-то даже, и вторая часть, мистическая! Как-то связки я между ними пока не почувствовала! Может, дальше мне понятнее будет?

Люда, дальше будет понятнее Wink Пока связь только в кулоне, но если ты пропустила, не страшно, я потом об этом еще раз напомню Ok
Сейчас демона оставлю в покое, займусь "телепортацией" Юлии Flowers

...

Ludmila Koroleva: > 19.06.17 18:45


oksanaalexa писал(а):
Ludmila Koroleva писал(а):
Оксана, привет! Я пока ничего не понимаю, но читать очень интересно. Это события двух миров ты описываешь? Как бы параллельно идут действия девушки и демона?

Мила, все верно. Да, отражаются сразу 2 параллельных мира, так сказать, до встречи друг с другом Wink Если совсем будет все сложно, пиши, я подумаю, как еще четче их разграничить. Но, думаю, дальше пойдет уже проще, хотя кто моего Муза может предугадать rofl

А теперь понятно, что два мира параллельно. конечно, из двух глав пока мало что понятно, но я жду главушки, думаю дальше все разъяснится и пойму что к чему.

...

Inga-Chernyak: > 19.06.17 20:18


Привет Оксана. Спасибо за продолжение. Flowers Интриги становиться все больше. Загадочные и жутковатые события происходят в жизни Юли. Да и демону Рэю и дает покоя пророчество, которое предсказывает его смерть, хотя вроде столько людей его защищает. Ох, с каждой главой все запутаннее и интереснее.

...

oksanaalexa: > 19.06.17 21:47


Erina писал(а):
С новой темой! В читателях Flowers

Приятного чтения Wink

Ludmila Koroleva писал(а):
А теперь понятно, что два мира параллельно. конечно, из двух глав пока мало что понятно, но я жду главушки, думаю дальше все разъяснится и пойму что к чему.

Мила, со следующей главы уже на стартовую выходим, так что будем вместе новый мир встречать Flowers

Inga-Chernyak писал(а):
Ох, с каждой главой все запутаннее и интереснее.

Инга, мне приятно, что тебе нравится книга Wink Дальше будет еще запутаннее - надеюсь интригу до последних глав выдержать, а там посмотрим, рядом с моими читателями любой детектив может в отставку уходить Guby

...

ИльЯнКа: > 20.06.17 23:48


Очень интригующее начало! Буду читать Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение