Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Бек Макмастер "Закаленные страстью"



mada: > 17.07.17 09:30


Как же Перри зацепила Гаррета, когда платье одела! Ни о чем другом и думать не может!
А вот почему у него так вырос уровень жажды? что теперь делать? Может быть Блейд поможет, вдруг Онории уже удалось воспроизвести тот препарат, что ей отец вколол?
Зося, Катя, Алена, Аня, спасибо за главу?

...

Nimeria: > 17.07.17 09:42


Talita писал(а):
Перевод – Ms-Zosya
Бета-ридинг - KattyK
Редактура - Talita
Оформление - Анна Би

Девочки, большое спасибо за первую! Flowers

Побежала читать

...

TANYAGOR: > 17.07.17 09:52


Ура!
Поздравляю с открытием темы и спасибо за первую главу! Зося, Катя, Алена, Аня!
Аня, обложка чудесная!

...

KattyK: > 17.07.17 10:09


Поздравляю всю команду с открытием нового перевода. Читателям добро пожаловать!

...

Dolce Vitа: > 17.07.17 10:28


Какие замечательные новости! Flowers Спасибо за новый перевод!!! Ar

...

Tatyazch: > 17.07.17 10:33


Ооо, новый перевод, спасибо! У Бек все книги атмосферные и интересные.

...

Magdalena: > 17.07.17 10:46


С открытием долгожданного перевода!
Команде легкого перевода и редактуры!
Оформление стильное, в самый раз для истории! Ане огромное спасибо!

Вон оно как Гаррета-то скрутило Весельчака и балагура теперь обуяли демоны. Видимо, Перри и станет настоящим якорем, спасающим Рида от безумия. И да, надеюсь на Онорию и ее изобретение
Девочки, спасибо за начало!

...

Lisavetta: > 17.07.17 11:34


А я запуталась, если вирус постепенно растет у голубокровных всю жизнь, то они не должны доживать до старости!или он растет не у всех?

...

Talita: > 17.07.17 11:39


mada писал(а):
А вот почему у него так вырос уровень жажды?

Светик, Гаррету едва не вырвали сердце. Чтобы залатать такую рану, телу пришлось активировать все резервы, в том числе резко запустить вирус, который способствует исцелению организма. Вот скачок и случился.
Lisavetta писал(а):
А я запуталась, если вирус постепенно растет у голубокровных всю жизнь, то они не должны доживать до старости!или он растет не у всех?

Строго говоря, они и не доживают. Когда вирус достигает пика, голубокровный превращается в вампира - безумное существо, одержимое только жаждой и потерявшее всякий человеческий облик. Такие существа представляют собой огромную опасность, поэтому всех голубокровных, когда их показатели становятся слишком высоки, превентивно казнят.

...

KattyK: > 17.07.17 11:41


Lisavetta писал(а):
А я запуталась, если вирус постепенно растет у голубокровных всю жизнь, то они не должны доживать до старости!или он растет не у всех?

Они все равно живут дольше обычных людей, но да, со временем проявляются черты вампира, и такого индивида убивают. Некоторые, как Викерс, ищут лекарство. Онория в "Поцелуе стали" нашла лекарство, но оно подходит в основном Блейду и, возможно, Лео, а массового распространения не получило, потому как основано на крови самой Онории.

...

Наядна: > 17.07.17 11:43


Ура!! Ура ! Стимпанк!..
Всей замечательной команде переводчиков .. редакторов и оформителей! Трехкратное ура!!!!!!!!!
Flowers

...

mada: > 17.07.17 12:06


Talita писал(а):
Светик, Гаррету едва не вырвали сердце. Чтобы залатать такую рану, телу пришлось активировать все резервы, в том числе резко запустить вирус, который способствует исцелению организма. Вот скачок и случился.

Аленыш, я поняла, но теперь организм исцелился и пускай и уровень вируса вертается взад! rofl

...

Irish: > 17.07.17 12:56


Дорогие леди, спасибо за главу! С открытием темы вас.

Мне кажется Рид справится с растущим вирусом каким-то другим способом, без Онории.
mada писал(а):
но теперь организм исцелился и пускай и уровень вируса вертается взад!

Вот да, что-то типа этого. Способность крови Онории понижать процент вируса - огромная тайна. Иначе все голубокровные, включая принца-консорта, стали бы на нее охотиться с целью держать такое лекарство где-нибудь у себя в подвале.

...

RUSmatreshka: > 17.07.17 13:01


Спасибо огромное, что радуете нас таким замечательным переводом! Flowers

...

Алекта: > 17.07.17 13:05


Очень нравится эта серия. С нетерпением буду ждать окончания перевода, чтобы прочитать. Спасибо!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение