Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Бек Макмастер "Закаленные страстью"



amirisa: > 03.01.20 16:07


Пока для меня в топе самая первая книга. Посмотрим, как эта пойдет. Спасибо за перевод

...

kasana: > 04.01.20 15:24


Прекрасный стимпанк, и отличный перевод!!!! Спасибо, девочкам переводчикам!!!! Flowers Very Happy

...

Королева Грез: > 06.01.20 10:25


Ну вот наконец я и добралась до этой книги)) долго откладывала, только потому, что будет жаль, что я её прочитала. Как обычно, автор на высоте!! Обожаю её книги. Перевод, отличный. Девочки, огромное спасибо, за возможность прочесть на русском Very Happy Отношения Перри и Гарета довно меня интриговали, ещё с прошлых книг. Будет интересно наблюдать за развитием их отношений. Flowers

...

Lanvina: > 08.01.20 11:38


Читаю все выходные, спасибо за перевод)

...

Mandarinka: > 12.01.20 02:04


С прошедшими праздниками,девочки! Flowers И большое спасибо за перевод!Пустите,пожалуйста,дочитать интригу))

...

bagiraa: > 18.01.20 10:50


Спасибо за перевод!!! Огромная всем благодарность! Flowers

...

Умеренная: > 24.01.20 17:19


Уже так давно не заходила на форум, да и как-то не до книг было...) и пропустила столько интересного!
Спасибо вам огромное за перевод этой книги! Очень её ждала давным-давно... Laughing А сейчас ждать не придется... Да и последняя, о Лео, уже начата)
Пойду сохраню себе текст на телефон и читать! Ar Еще раз спасибо за ваш труд и отличный перевод! Smile

...

lena-premudraja: > 27.01.20 21:54


Всем доброго вечера! Очень люблю эту серию! tender tender tender tender tender спасибо за ваш труд, и прошу открыть доступ к чтению

...

Jana: > 28.01.20 12:18


Очень интересная серия. Читаю на одном дыхании. Спасибо за ваш труд wo

...

elshep: > 07.02.20 02:38


Сплошное удовольствие читать. Милые дамы, подскажите, перевод уже можно скачать или ждать нужно? Ох, и не люблю я ждать. ..

...

Talita: > 07.02.20 06:58


elshep писал(а):
Милые дамы, подскажите, перевод уже можно скачать или ждать нужно?

Если вы про файл, его еще нет, физически не доходят руки, нужно вести уже открытые, в каждом люди проду ждут, но в первом посте темы можно открыть версию для читалки (ниже списка участников темы) и ровно также видеть все главы.

...

Alinka li: > 09.02.20 02:14


Спасибо большое за перевод! Я и не знала что продолжение моего любимого стимпанка уже есть Ar , как-раз дочитываю книгу "Моя блестящая леди".

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение