Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

К востоку от прошлого (СЛР, 18+)



Останется ли Мила и Клим вместе

Да
88%
88% [ 22 ]
Нет
8%
8% [ 2 ]
открытая концовка
4%
4% [ 1 ]

Всего голосов: 25 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Airkiss: > 02.08.17 14:18


Стася, я тоже а читателях!
С Климом пока все понятно, а вот
Мила девочка-загадка. Можно предположить, что она одна из тех, кто предпочитает путешествовать налегке, правда, способ выбрала небезопасный. А вот почему ей все равно, куда ехать, непонятно.

...

SantaAna: > 02.08.17 14:26


Ирина, согласна. Она так же будет с нами от первой до последней страницы.
Марина, добро пожаловать! Flowers
Юлия, терпения мой друг. Терпения. Все ответы будут получены. Но я бы не сказала, что Клим так прост, как кажется Wink

...

Аquamarinе: > 02.08.17 14:34


Интересно куда их заведет дорога. Я в читателях.

...

Airkiss: > 02.08.17 15:37


SantaAna писал(а):

Юлия, терпения мой друг. Терпения. Все ответы будут получены. Но я бы не сказала, что Клим так прост, как кажется Wink

Стася, спасибо за обратную связь.
Конечно, Клим непростой мужчина. Я имею ввиду, что на данный момент мы о нем знаем несколько больше, чем о Миле. Она о себе сказала,что ей 24, а Климу со стороны кажется, что она несовершеннолетняя)) Его ждет сюрприз, насколько он разучился разбираться в женщинах. Или это Мила так молодо выглядит.

...

Кашка: > 02.08.17 17:36


С удовольствием почитаю ваш новый роман . Я в читателях . Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение