Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

К востоку от прошлого (СЛР, 18+)



Останется ли Мила и Клим вместе

Да
88%
88% [ 22 ]
Нет
8%
8% [ 2 ]
открытая концовка
4%
4% [ 1 ]

Всего голосов: 25 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Анюта Власова: > 16.11.17 12:32


Спасибо большое за такую захватывающую историю и поздравляю с завершением книги

...

VVK: > 16.11.17 15:18


Стася, добрый день. Огромнейшая благодарность за эту историю, историю непростую, но жизненную.Спасибо за такое окончание, на такое окончание я очень надеялась,потому что на протяжении всего повествования Мила была,несмотря на свой возраст и ее окружение, девушкой далеко на глупой, девушкой,которая поняла себя,свое отношение к Климу и сделала свой выбор,о котором никогда не пожалеет. Спасибо еще раз и буду ждать новые истории.Успехов и удачи.

...

Optimistka: > 16.11.17 16:07


Спасибо за интересную историю Flowers
Ждемс новых книг Smile Wink

...

Алиса Р: > 16.11.17 16:10


Спасибо! Они вместе и это главное несмотря ни на что и ни на кого!!!! Very Happy

...

svetusi: > 16.11.17 17:38


Стасечка, спасибо за HAPPY END!
Замечательно, wo что Мила поняла, что им не жить друг без друга, и сама приехала у Климу. Умница!
Клим сам на такое не решился бы!

...

Наядна: > 16.11.17 17:45


 » Маршал радует нас музыкой

Ну с эпилогом нас! Flowers
И поскольку в романе действие под Новый Год.. то и пошалить))

...

anjelika: > 16.11.17 18:42


Спасибо за эпилог!!!Маловато конечно ,,,хочется ещё ...герои нравятся...,а бонусы будут? ...как они дальше долго и счастливо...и бебик должен появится... Very Happy Ar wo

...

TANYAGOR: > 17.11.17 02:17


Спасибо за окончание, такое счастливое для наших героев, Стася!
Очень рада за них, вместе им лучше, чем порознь.))

...

Еленка Тус: > 17.11.17 21:55


Стася, огромное спасибо!!!
Спасибо за прекрасное окончание истории и начало счастливой жизни для наших любящих героев. История получилась реалистичная, местами серьезная и волнительная, местами веселая и где-то горячая. И очень хочется еще и еще читать такую вкусняшку.
С окончанием истории.

...

SantaAna: > 19.11.17 11:42


Девочки, всем спасибо за такие теплые слова. Мне очень приятно, что история понравилась, а главное, что она вызвала эмоциональный отклик.
Я склонна к тому, чтобы бонусов не писать, но раз Вы сильно настаиваете, то со временем я расскажу о том, как живут наши герои при помощи маленьких эпизодов.
Не прощаюсь с Вами, так как знаю - встретимся в новой истории tender

...

Еленка Тус: > 19.11.17 23:08


Стася, спасибо!
Даже маленькие эпизоды, это большая радость. Как будто привет из прошлого.

...

SantaAna: > 25.11.17 11:34


 » Объявление

Дорогие читательницы, у меня для Вас две новости:
1. С 1го декабря будут выложены файлы для скачивания.
2. С 1го декабря цена произведения повысится на 25% и составит 100 рублей.

...

SantaAna: > 01.12.17 09:01


 » Файлы для скачивания

Добрый день!
Как и обещала, выложила файлы для скачивания, форматы .doc .fb2 .pdf
Обращаю Ваше внимание, что цена подписки стала выше и теперь составляет 99 рублей.

...

SantaAna: > 10.12.17 16:22


 » Анонс нового романа "Чужое небо"

Уважаемые подписчики, рада предложить Вам новую историю о двух людях, тоже не похожих, тоже со сложной судьбой, но способных вместе придти к счастью.



Чужое небо
Аннотация: Вы знаете, где Ваш дом? Уверенны ли Вы, что небо, под которым живете – Ваше? Уверенны ли Вы, что звезды светят для Вас?
Ева – рок-звезда, а Слава – программист фрилансер. На первый взгляд между ними ничего общего. Но это только на первый взгляд. Может быть, небо для них станет общим?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение