Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

К востоку от прошлого (СЛР, 18+)



Останется ли Мила и Клим вместе

Да
88%
88% [ 22 ]
Нет
8%
8% [ 2 ]
открытая концовка
4%
4% [ 1 ]

Всего голосов: 25 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

TANYAGOR: > 23.01.18 23:05


Ася, привет!

Разбирала свои завалы, нашла недоделанный коллаж на твою историю. Доделала. Дарю.))
это вид на те горы и реку, что описывались в какой-то главе ))

...

SantaAna: > 24.01.18 09:44


 » Коллаж от TANYAGOR

TANYAGOR писал(а):
Ася, привет!

Разбирала свои завалы, нашла недоделанный коллаж на твою историю. Доделала. Дарю.))
это вид на те горы и реку, что описывались в какой-то главе ))



УХ ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая красота, Танечка!!!!! Спасибо огромное! tender Flowers tender Flowers tender Flowers Guby Guby Guby Guby Guby

...

ЙОЖЕГ: > 26.01.18 18:06


Ася, привет) Я с тобой. Очень здорово читается. И герои мои, обожаю таких. Flowers

...

SantaAna: > 27.01.18 01:15


ЙОЖЕГ писал(а):
Ася, привет) Я с тобой. Очень здорово читается. И герои мои, обожаю таких. Flowers

Спасибо! Очень приятно! tender

...

SantaAna: > 05.04.20 12:50


Кашка писал(а):
Очень понравилось. Спасибо

Я тут это, с опозданием, но все же... Очень приятно, что понравилось. tender tender
У меня тут новиночка вышла... Переходите по банеру в подписи.

...

gallina: > 12.09.20 22:33


Какая душевная история. Какие колоритные герои. Хотя между героями такая большая разница в возрасте, их души стали родными друг другу.
Спасибо за чудное повествование и за музыкальное сопровождение. Получила большое удовольствие.

...

SantaAna: > 13.09.20 08:14


gallina писал(а):
Какая душевная история. Какие колоритные герои. Хотя между героями такая большая разница в возрасте, их души стали родными друг другу.
Спасибо за чудное повествование и за музыкальное сопровождение. Получила большое удовольствие.

Спасибо за отзыв, я очень рада, что история вам понравилась tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение