Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Не забудь своё имя в пути (фэнтези, 18+)



TANYAGOR: > 17.10.17 08:34


спасибо за послесловие Стефания!
Действительно, получилось как начало. ))))
Спасибо за роман и иллюстрации, за частую выкладку глав!
Очень понравилось вот так каждый день читать и рассматривать картинки, следуя за героями в их приключении.
Буду ждать новой истории от автора!

...

alenatiptop: > 17.10.17 10:13


Большое спасибо за послесловие, значит у нас ещё одна потеряшка есть! Будем ждать историю и про неё! Very Happy

...

Margot Valois: > 17.10.17 10:22


Всем самого прекрасного времени суток! Flowers
Как интересно Ok Пока Алию ещё не "раскусила", пока очень стремный у неё характер, но имя уже понравилось - и отличный повод для новой увлекательной истории.

...

натаниэлла: > 17.10.17 12:53


Привет!
Стефания, большое спасибо за историю!



понравился открытый финал с заделом на продолжение.
Да, дольмены и волшебство - такое дело...
желаю вдохновения и сил для новых книг! Жду возвращения с романом по эпохе Регентства! Удачи!

...

ma ri na: > 17.10.17 13:39


Стефания, спасибо)))
Удивительно, серьги, который ,,живут" своей жизнью и сами находят себе хозяйку, кардинально меняя ее жизнь, а вот как и на сколько, это уже другая история)))

...

Стефания: > 17.10.17 16:45


Здравствуйте, леди! Спасибо вам за то, что вы были моими отзывчивыми читательницами на протяжении всех этих дней. Тем более, что роман столь не харакрен вообще для меня. Большое спасибо за теплые отзывы и поддержку.
А теперь о послесловии.
ЭлизаJ писал(а):
Вы умудрились сделать конец - началом! И я собралась уже читать дальше

TANYAGOR писал(а):
спасибо за послесловие Стефания!
Действительно, получилось как начало. ))))

alenatiptop писал(а):
Будем ждать историю и про неё!

Margot Valois писал(а):
Пока Алию ещё не "раскусила", пока очень стремный у неё характер, но имя уже понравилось - и отличный повод для новой увлекательной истории.

натаниэлла писал(а):
понравился открытый финал с заделом на продолжение.

ma ri na писал(а):
а вот как и на сколько, это уже другая история)))


Девочки всё так, и если у кого-нибудь появится желание продолжить приключения Алии, то я с удовольствием почитаю. А с вами я прощаюсь до декабря - постараюсь закончить к тому времени новый роман "Чувства всегда опасны". Тяжело переживаю время без ваших отзывов и общения. Прямо-таки ломка начинается, поэтому потороплюсь, насколько смогу.

...

alenatiptop: > 18.10.17 16:03


С удовольствием буду ждать ваш новый роман! Читать ваши произведения Лиля - сплошное удовольствие! Flowers

...

Стефания: > 18.10.17 19:43


alenatiptop писал(а):
Читать ваши произведения Лиля - сплошное удовольствие!

Спасибо! Сплошное удовольствие читать такие отзывы.

...

Nadin b: > 18.10.17 21:05


Стефания, огромное спасибо за чудное послесловие.
Открытый финал всегда у меня оставляет чувство недосказанности. Но в этом случае он оказался очень уместным. Возникло ощущение, что открылось окно в волшебный мир сказки. И вид из этого окна манит и завораживает. Осталось очень светлое чувство гармонии в мире. И ожидание новой сказки, пусть не сейчас, но когда-нибудь в будущем.
Мне кажется, что попытка творить в необычном жанре, Вам, Стефания, удалась на отлично. Я получила огромное наслаждения, читая о приключениях эльфов. А связка сказочного сюжета с настоящим временем была неожиданна, но очень эффектна.
С нетерпением жду нового романа "Чувства всегда опасны".
Очень надеюсь, что когда он будет закончен, в этой теме появится на него ссылка.

...

Стефания: > 19.10.17 16:11


Nadin b писал(а):
Мне кажется, что попытка творить в необычном жанре, Вам, Стефания, удалась на отлично.

Вы меня очень порадовали. Спасибо за столь развернутый и лестный отзыв, а также за подарки.
Nadin b писал(а):
С нетерпением жду нового романа "Чувства всегда опасны".
Очень надеюсь, что когда он будет закончен, в этой теме появится на него ссылка.

Обязательно скину. До новых встреч!

...

Октябрина: > 15.11.17 19:32


Добрый вечер. Прочла "запоем" очередноую книгу. Понравилась!!! Книга насыщена множеством событий, что очень люблю. Спасибо за Ваше творчество!!! С нетерпением жду новых произведение. А сейчас начну читать "Сплетни".

...

Стефания: > 15.11.17 20:43


Здравствуйте, Октябрина! Спасибо за отзыв и похвалы, и особое за подарок. tender tender

Октябрина писал(а):

А сейчас начну читать "Сплетни".

Надеюсь, что вы получите удовольствие от чтения. Flowers Книга большая, хватит надолго. Laughing

...

Бабушка Зоя: > 01.01.19 12:31


Чудесная сказка с неожиданными поворотами сюжета и непредсказуемым концом. Мягкий юмор и прекрасный стиль повествования. Еще одна грань таланта моей любимой писательницы. С Новым Годом! Здоровья, вдохновения, творческих успехов!

...

Стефания: > 01.01.19 12:40


Бабушка Зоя писал(а):
Чудесная сказка с неожиданными поворотами сюжета и непредсказуемым концом. Мягкий юмор и прекрасный стиль повествования. Еще одна грань таланта моей любимой писательницы. С Новым Годом! Здоровья, вдохновения, творческих успехов!

Я рада, что она вам понравилась. tender Очень рада. И вас с праздником! Flowers Flowers Flowers

...

Елена Миллер: > 08.02.21 08:20


Лилия, доброго времени суток!
Начала читать "Не забудь своё имя в пути". Интересный перескок от истории двух пожилых женщин до путешествия двух эльфов. Неужели Ольга и Анна – это Олес и Нул?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение