Регистрация   Вход


Хэппи энд?

Любовь-морковь с Артемом
69%
69% [ 32 ]
Не вижу ХЭ в этой истории
2%
2% [ 1 ]
открытый эпилог...
8%
8% [ 4 ]
Появится третий
8%
8% [ 4 ]
Саша останется со своим любовником
4%
4% [ 2 ]
ХЭ на усмотрение автора
6%
6% [ 3 ]

Всего голосов: 46 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

К-Аринка-К: > 06.10.17 09:06


 » Любовница (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

And it's killin' me when you're away,
And I wanna leave and I wanna stay.
I'm so confused,
So hard to choose.
Between the pleasure and the pain.
And I know it's wrong, and I know it's right.
Even if I try to win the fight,
My heart would overrule my mind.
And I'm not strong enough to stay away


Когда ты далеко, это убивает меня.
Я хочу и уйти, и остаться.
Я в полном замешательстве,
Так трудно выбрать
Между удовольствием и болью.
Я знаю, что это неправильно и правильно одновременно.
Даже если я попытаюсь выиграть в этом противоборстве,
Моё сердце одержит верх над разумом.
К тому же я недостаточно силён, чтобы держаться от тебя на расстоянии


Apocalyptica - Not strong enough



Название:

Любовница




ЖАНР, РЕЙТИНГ: СЛР, 18+
АННОТАЦИЯ:

Я та, к которой он приходит почти каждый вечер на протяжении уже нескольких лет.
Я та, к которой он бежит по первому звонку, бросив все свои дела.
Я та, которую он никогда не покинет, увы.
Я та, которой он отдал свою душу и тело.
Я та, кого ты искренне ненавидишь.
Я - его любовница.
И меня все устраивает.
Ну, почти.


ОТ АВТОРА:

Измена, к сожалению, очень частое явление. И всегда этот «инцидент» рассматривается лишь со стороны супругов. А что же испытывает та, которую считают разлучницей? Почему она идет на этот шаг, зачастую осознанный? Попробуем узнать. Понять. Простить и поощрить (шутка, поощрять никого не будем).
Если данная тема вам не приятна, то не стоит сюда заходить и начинать читать. Здесь не будет любви до гроба (ну, думаю это ясно из названия), счастливой семейной жизни и прочего. Все сложно, в каких-то моментах крайне неприятно. Героиня может вызывать негатив своим поведением, как и тот, из-за кого она ввязалась в эту «авантюру».
И да, я ни в коем случае не защищаю и не оправдываю людей, шагнувших за черту верности. Просто решила взглянуть на ситуацию с другой, противоположной, так сказать, стороны. Поэтому повторяю, если Вам не приятна данная тема – лучше не начинать читать.
Критика приветствуется, если она по делу и отражает мои ошибки, как автора.
Комментарии приветствуются еще больше. Они бальзам для музы (ну или ее коньячок).

Я всех приветствую в этой сложной истории.

P.S. Главы будут раз в 1,5 - 2 недели. НО! Это самые крайние сроки. По возможности они будут выкладываться раньше. Обо всех задержках буду сообщать.

ГЕРОИ




Баннеры


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (К-Аринка-К)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  DOC Скачать вычитанный файл DOC

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 23.02.2018

...

Nimeria: > 06.10.17 09:45


Арина, поздравляю с новой темой! Flowers
В читателях

К-Аринка-К писал(а):
И всегда этот «инцидент» рассматривается лишь со стороны супругов.

А вот здесь не соглашусь) Наоборот, почти всегда авторы СИ рассматривают такие истории со стороны любовников, как правило, обеляя любовницу, ибо с чужим мужем у неё любовь неповторимая, непреодолимая и крышесносная, и изображая супругу героя погрязшей в быту растворившейся в муже и детях неухоженной неинтересной женщиной средних лет либо жуткой зажравшейся стервой-истеричкой, манипулирующей общими детьми и вцепившейся в мужа мертвой хваткой ради денег и положения Ok

...

К-Аринка-К: > 06.10.17 09:49


Nimeria писал(а):
Арина, поздравляю с новой темой! Flowers
В читателях

К-Аринка-К писал(а):
И всегда этот «инцидент» рассматривается лишь со стороны супругов.

А вот здесь не соглашусь) Наоборот, почти всегда авторы СИ рассматривают такие истории со стороны любовников, как правило, обеляя любовницу, ибо с чужим мужем у неё любовь неповторимая и крышесносная, и изображая супругу героя погрязшей в быту растворившейся в муже и детях неухоженной неинтересной женщиной средних лет либо жуткой зажравшейся стервой-истеричкой, манипулирующей общими детьми и вцепившейся в мужа мертвой хваткой ради денег и положения Ok

Спасибо!
О, здесь все будет по другому. Любовница ни в коем случае не восхваляет себя и свои поступки. Жена не является одной из представительниц "бабья" в замызганном халате и бигудях. Нет, здесь все будет немного иначе Wink И я очень постараюсь не перейти к ванильности и безграничной любви между любовниками. Больше реальности, больше правдивости.

Девочки, всех рада видеть, скоро выложу пролог. Wink

...

К-Аринка-К: > 06.10.17 12:05


 » Пролог

Я не знаю, в какой момент это зашло так далеко.
Когда увидела его вновь после пяти лет разлуки?
Наша встреча была настолько неожиданной, что из моих рук выпала сумка. Я смотрела на молодого человека напротив себя и не могла поверить, что это действительно он. Парень растянул свои губы в лучезарной улыбке и крепко сжал меня в своих объятиях. А я от шока не могла вымолвить и слова.
А слов у меня было много. Очень!
Для начала захотелось стукнуть его чем-нибудь тяжелым, потому что наше расставание было крайне абсурдным. Этот, с позволения сказать, человек, просто позвонил и сказал мне, что теперь он живет в другом городе. По какой причине он там оказался и почему, он объяснять не стал.
- Просто так нужно. И не звони мне. Прости.
Конечно, я пыталась позвонить, но абонент больше не существовал. В сетях его не было. Друзья молчали. Возможно, только злость помогла мне не сойти с ума от переживаний и пережить это «расставание». Эти отношения действительно много для меня значили, они были, можно сказать, всем. А он просто наплевал на все и уехал. Оставил меня одну.
Поэтому хотелось закричать на него. Закричать, до срыва в голосе. За то, что исчез. Оставил меня не просто одну, а беременную его ребенком. Но потом я вспомнила, что о беременности он не знал. Я просто не успела ему об этом сообщить. Хотела сделать сюрприз, ведь буквально через неделю мы планировали подать заявление в ЗАГС.
В какой-то момент я даже подумала, что сошла с ума, ведь его руки, о которых я так и не смогла забыть, были такими теплыми и так сильно прижимали меня к себе. Они были такими родными. И я даже не поняла, как оказалась с ним за одним столиком в кафе.
А может все зашло слишком далеко в тот момент, когда он сообщил мне, что женится через день?
Я помню свой шок, так как сначала приняла его слова за шутку, ведь мы лежали в одной постели, голые и возбужденные от близости друг с другом. Но, увы, это было не так. Но, не смотря на то, что эта новость никак не хотела укладываться в моей голове, факт оставался фактом.
- Я не хочу этого, малыш, - шептал он, проникая в меня все глубже и глубже, - но, бл**, я должен это сделать. Ты знаешь почему.
Я знала, но понимать этого не хотела. Не понимать, не принимать. И это было напрямую связанно с тем, что он просто исчез из моей жизни пять лет назад. Он объяснил, но я не приняла этого.
Кстати, о своей женитьбе он сообщил мне через месяц после нашей встречи. Наверное, поэтому я не придала особого значения его словам. Думала, что успею попрощаться с ним до того, как это начнет съедать меня изнутри.
Значит, тогда я еще не перешагнула через себя и свои принципы. Надеялась, что это все несерьезно. Думала, что наша связь мимолетна.
Я никогда так не ошибалась и не обманывала себя!
Но явно все полетело к чертям, когда он сказал, что его жена беременна. Уже в тот момент он проводил у меня множество вечеров и мог совершенно спокойно остаться на ночь.
И если не брать в учет его брак, то это было самое лучшее, что только могло со мной случиться.
Я порхала. Я любила.
Ненавидела себя, но любила его.
Да, видимо в тот момент я стала противна сама себе. В первую очередь. Потому, как когда мужчина в кресле сообщил мне о беременности своей жены, я лишь расстегнула его ширинку и постаралась сделать все, чтобы он позабыл об этом событии.
Мерзко? Да. Я неделю потом соскребала со своего тела всю эту грязь. Но она проникла в самую суть меня, разъедала изнутри, а потом вылечивала, чтобы снова по частям, с мясом, вырывать из меня всю искренность и честность.
Я избегала его, как могла. Ненавидела. Его. Себя. Его жену и еще не родившегося ребенка. Потому что с этого момента я окончательно потеряла надежду, что мой мужчина разведется со своей женой. А если честно, я никогда на это и не надеялась.
Мой мужчина. Это даже звучало смешно.
Нет, он не кормил меня байками о разводе, и не говорил, что его жена больше похожа на циркулярную пилу. Я знала, что ему очень повезло с супругой. Я бы не смогла превзойти ее в этой роли. Мало кто смог бы.
- Так почему же ты приходишь ко мне? – спросила я его в ту ночь, когда законная супруга рожала ему законного наследника.
- Потому, что люблю тебя.
- Нет, - до этого момента я не думала, что смогу ненавидеть себя или его еще больше, - ты должен оставить все это. Быть с ней! Любить ее! Дышать ей! Не мной, а ей!
Но он словно не слышал моих слов, а лишь сильнее сжимал меня в своих объятиях. И я сдавалась. Проклинала себя, но сдавалась и таяла в его руках.
И тогда окончательно поняла, что из этой бездны презрения ко всему своему существованию мне не выбраться уже никогда, даже если я подамся в монашки.
Я любила его. Безоговорочно. Безотчетно. Разрушая себя, свою жизнь и свои принципы. Я любила и ненавидела его всем своим существом. Потому что не могла ему отказать. А он не мог оставить меня. И это убивало.
До определенного момента мне казалось, что он тоже мучается чувством вины перед женой. Но намного позже поняла, что нет. Его все устраивает. На осознание этого мне потребовалось три года. Три чертовых года, за которые я успела потерять себя. Обрасти панцирем отрешенности, стать полностью непробиваемой к чужому горю.
Мне хотелось смеяться, когда кто-то жаловался на измену. Я готова была хохотать в голос, от того, что бедные девушки ищут причину в себе, в нем и в итоге обвиняют ту, которая просто раздвинула свои ноги.
Порой я хотела найти себе парня, но не для построения крепкой и любящей семьи, а для того, чтобы почувствовать себя на месте той, законной супруги неверного мужа. Понять каково это, быть по другую сторону баррикады. Не быть грязью на придверном коврике ячейки общества. Чтобы мучатся и страдать. Я хотела, чтобы изменили мне. Было одно но.
Даже если бы я и начала другие отношения, то не полюбила бы этого человека, то есть его предательство не значило бы для меня ровным счетом ничего.
А еще я понимала, что он меня не отпустит. Как бы это смешно не звучало, но он дорожил мной. Его забота обо мне порой граничила с безумием.
- Ты поела?
- Как твое самочувствие?
- Оденься теплей.
- Лежи, ведь ты сегодня очень устала.
- Оставь в покое эту пыль, ведь ты болеешь.
И так до бесконечности. Он даже нанял мне девушку, чтобы она убиралась в моей квартире, которую, кстати, сам и подарил. Что может быть лучше?
А хуже?
Девушку я уволила, а квартиру сдавала. Я не хотела там жить. Чувствовать себя содержанкой. Это было смешно, но так мне было спокойней.
Я ненавидела себя, но уже воспринимала это как должное.
Спустя пять лет с момента начала наших отношений, я поняла, что меня, как и его, начало все устраивать. Ну, почти.

...

К-Аринка-К: > 06.10.17 12:11


Ани писал(а):
Арина,с открытием новой темы! Flowers
Интересно,какая она эта женщина,которая несколько лет является любовницей и не уводит его из семьи...или не может.Так любит его или себя не уважает...

Спасибо!
На самом дела в этой теме будет много самокопаний и рассуждений на эти вопросы. Так что будем разбираться по ходу развития сюжета.
Dara Altmayer писал(а):
Я тоже присоединюсь, потому что тема мне интересна. Был у меня в СТ роман с похожим сюжетом, и выслушала я по этому поводу от читателей много всего интересного... Потому хочу посмотреть, как эту тему реализуете вы.

Мне эта тема никогда не была интересна, хотя нет, вру. В определенный момент жизни что-то отчасти и было, но с тех прошло уже много лет. Не знаю откуда в моей голове этот сюжет, но я ооочень хочу его реализовать. И я готова к разного рода комментарием. Посмотрим, что из это го выйдет Wink

Девочки, всех рада приветствовать Располагайтесь по удобней и приступайте к чтению

...

Nimeria: > 06.10.17 12:41


Арина, большое спасибо за пролог! Flowers

Пока могу сказать, что мужчина не любит ни одну из своих женщин, а любовница смирилась со своим положением. Обоих все устраивает, привыкли жить так Ok

Немного потерялась в хронологии... Они были вместе, потом он неожиданно исчез, оставив её с разбитым сердцем практически на пороге ЗАГСа беременную (ребенка нет, значит, произошла трагедия?). Через пять лет они неожиданно встречаются. Вместо того, чтобы бегом бежать от мерзкого предателя, она снова вступает с ним в связь. В процессе отношений он женится на другой, у него рождается ребенок от жены. В течении пяти лет она его любовница и содержанка, как бы мерзко для её уха это не звучало - это факт! Все так? Wink

...

almoina: > 06.10.17 12:43


не очень поняла по прологу:отношения у ГГ были до его свадьбы и сразу после в течение пяти лет а потом расставание на пять лет?Или через пять лет после его свадьбы опять появились отношения и им уже на момент пролога пять лет?Разъясните пожалуйста.

...

К-Аринка-К: > 06.10.17 12:51


Nimeria писал(а):
Арина, большое спасибо за пролог! Flowers

Пока могу сказать, что мужчина не любит ни одну из своих женщин, а любовница смирилась со своим положением. Обоих все устраивает, привыкли жить так Ok

Немного потерялась в хронологии... Они были вместе, потом он неожиданно исчез, оставив её с разбитым сердцем практически на пороге ЗАГСа беременную (ребенка нет, значит, произошла трагедия?). Через пять лет они неожиданно встречаются. Вместо того, чтобы бегом бежать от мерзкого предателя, она снова вступает с ним в связь. В процессе отношений он женится на другой, у него рождается ребенок от жены. В течении пяти лет она его любовница и содержанка, как бы мерзко для её уха это не звучало - это факт! Все так? Wink

almoina писал(а):
не очень поняла по прологу:отношения у ГГ были до его свадьбы и сразу после в течение пяти лет а потом расставание на пять лет?Или через пять лет после его свадьбы опять появились отношения и им уже на момент пролога пять лет?Разъясните пожалуйста.

Прошу прощения за то, что не совсем понятны временные рамки. Разъясняю: Когда-то (во времена студенчества) главная героиня и "герой-любовник" встречались. Потом он скоропостижно покинул город. Вернулся через пять лет и они снова начали "встречаться". Таким образом, 5 лет она находится в статусе любовницы.

...

Dara Altmayer: > 06.10.17 14:08


Мне начало понравилось. Да, есть некая скомканность в деталях, но разобраться можно. И сразу идет переход на чувства героини, очень подробные, детальные - вот это, собственно, и понравилось.
Как я поняла, герой вообще красава. На момент повторной встречи он еще не был женат. После женился и жил параллельно с обеими. Хотя, с другой стороны, хоть квартиру подарил...
Я была знакома одно время с девушкой, которая несколько лет встречалась с женатым. Потом от него ушла, вышла замуж за другого парня. Так вот, по ее описаниям мотивом выйти замуж хоть за кого-то было именно то самое желание почувствовать себя на месте "законной". Потому мне очень понятны описания чувств и желаний героини.

...

Ани: > 06.10.17 14:34


Арина,спасибо за пролог. Flowers
Ну мужик молодец,хорошо устроился.Пока не понятно,почему он сбежал из города и что с ее ребенком случилось.

...

Ликан: > 06.10.17 19:15


Героиня потерялась в себе, с одной стороны она любит, а с другой - ей самой мерзко, что она оказалась в статусе любовницы, но она не в силах закончить отношения, которые идут в никуда, а мужчина и не переживает, он сам создал такую ситуацию, его все устраивает и жена и любовница всегда рядом и тешат его амбиции.

...

К-Аринка-К: > 06.10.17 19:41


Девочки! Я вас всех очень рада видеть! Располагайтесь поудобней, тк история планируется сложная( главное, чтобы у меня получилось это сделать Embarassed
anjelika писал(а):
С новой темой очень интересной и в тоже время ...без х.э ,я так поняла...Любит ли он героиню ,это мы можем думаю узнать только в течении романа и как решит автор ...

Я не могу точно ответить будет ли хэ или нет, поэтому пока загадывать ничего не будем)
Ани писал(а):
у мужик молодец,хорошо устроился.Пока не понятно,почему он сбежал из города и что с ее ребенком случилось.

Мужики всегда хорошо устраиваются Gun о ребенке и причинах отъезда будет рассказано в следующих главах, так что немного терпения Wink
Dara Altmayer писал(а):
Мне начало понравилось. Да, есть некая скомканность в деталях, но разобраться можно. И сразу идет переход на чувства героини, очень подробные, детальные - вот это, собственно, и понравилось.
Как я поняла, герой вообще красава. На момент повторной встречи он еще не был женат. После женился и жил параллельно с обеими. Хотя, с другой стороны, хоть квартиру подарил...

Спасибо за такой развернутый комментарий Flowers я, постараюсь, чтобы в последующих главах не было скомканности.
Весь роман планируется построить на чувствах, поэтому стараюсь прописать детали, чтобы была возможность понять ее. Ведь из пролога видно, что гг "нетипичная" любовница, но пока просто ничего делать с этим не хочет.

...

Соечка: > 07.10.17 08:30


Спасибо! Я в читателях.
Пока сложилось впечатление, что всех "шоколаднее" устроился мужчина. Две женщины: жена и любовница его усиленно " облизывают", есть ребенок. Все прекрасно, его все устраивает.
А то что мимо героини жизнь проходит мимо, ему похоже наплевать. Так как жизнь всегда на вторых ролях не думаю что делает ее счастливой. Надеюсь в итоге девушка все-таки одумается и откажется от роли любовницы.

...

К-Аринка-К: > 07.10.17 13:10


Соечка писал(а):
Пока сложилось впечатление, что всех "шоколаднее" устроился мужчина. Две женщины: жена и любовница его усиленно " облизывают", есть ребенок. Все прекрасно, его все устраивает.
А то что мимо героини жизнь проходит мимо, ему похоже наплевать. Так как жизнь всегда на вторых ролях не думаю что делает ее счастливой. Надеюсь в итоге девушка все-таки одумается и откажется от роли любовницы.

Все именно так и есть- мужчина в полнейшем комфорте, его от и до устраивает все. А вот гг предстоит разобратьсятв себе и своих чувствах и понять, что же именно онахочет от жизни
Inga-Chernyak писал(а):
Очень интересный и достаточно сложный, в эмоциональном плане, ожидается сюжет. Иногда даже хочется такое почитаться, чтобы покопаться не только в героях, но это поможет разобраться и в себе.

Наверное поэтому я и начала писать эту историю - захотелось покататься в себе. Будет много омыслей и размышлений. Будут чувства - не всегда положительные. Фантазии действительно будет где разгуляться Wink

Девочки, я вас всех-всех очень рада видеть в своей теме! Надеюсь, что вы не разочаруетесъ, а точнее, что я вас не разочарую Guby

...

К-Аринка-К: > 08.10.17 10:59


Девочки, я всех рада приветствовать здесь! Х
AlAngel писал(а):
Неоднозначная тема, но почитаю

Тема и правда неоднозначная, надеюсь, вам понравится
digori писал(а):
интересно, что же расскажет нам третий лишний))

Лишний расскажет много нелицепртятных подробностей
AAleksisa писал(а):

Вдруг затянет, кто знает

Я буду надеяться, что затянет Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение