Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Точка невозврата. Не любовь (СЛР, 18+)



-БЕС-: > 20.12.18 05:42


 » Глава 10

Юрка проснулся в одиночестве. Солнце уже ярко светило в окно, а он совсем не заметил, как она ушла.
Пиликнул телефон. Пришло смс от Саши.
«В 20.00 в парадно-выходном костюме. Дома.»
- Будет сделано, дорогая! - улыбнулся ее фотографии в телефоне и ушел в ванную приводить себя в порядок.
Настроение было прекрасным. Он весь день провел с дочерью и Анной Ивановной, которая тактично не вмешивалась в их отношения, пока в этом не было необходимости, стараясь быть практически незаметной. Но стоило ему обратить на нее свой вопросительный взгляд, тут же приходила на помощь. Он всего на полчаса оставил их на детской площадке, чтобы купить костюм для вечера, ведь не брал с собой ничего подходящего, не предполагая подобного развития событий.
- Это правильно, - одобрила его Анна Ивановна, покосившись на пакеты с фирменными логотипами, - Нечего отпускать ее одну. Ничем хорошим это не кончится.
- Были прецеденты? - усмехнулся Юра, глядя как дочка катается с горки, неустанно залезая и скатываясь.
- Скорее претенденты, - хмыкнула женщина, - Сашенька пока удачно их отфутболивала. Но она не такая сильная, какой хочет казаться. Любой женщине нужно мужское плечо, каждой в разной степени. Пару раз за год мы летали в Ростов. Неделя в обществе твоего дедушки и Александру не узнать, будто новый глоток кислорода делала. Начинают сдавать нервы, она опять к нему хоть на пару часов вырвется. Мне было удивительны их отношения. А теперь смотрю и понимаю, что вы с ним очень похожи и внешне и духовно. Она с ним поговорит, посидит рядом, и как с тобой побывала. Да не смотри ты так, - она рассмеялась его настороженности, - не выдумывай всякие глупости. Они только, как дед с внучкой общались.
- И в мыслях не было, - покачал головой Юра, - по-вашему выходит, что они много общались, она могла в любой момент сорваться к нему. И при этом не знала, что он умер.
- Алексей Иванович позвонил мне перед смертью, - тяжело проговорила она, сдерживая набежавшую слезу, - просил не расстраивать Сашу, не срывать ее концертную программу, знал, что на похороны помчится. Ее тогда пригласили на майские праздники в Кремле петь. От такого даже лежачие больные не отказываются. Я сказала ей, что он путешествовать отправился месяца на три, поэтому телефон не доступен. Алексей Иванович обещал, что ты приедешь летом.
- Он не мог этого знать… - пробормотал Юра.
- Но знал ведь.
- Папа, а мы за куклой пойдем? – подошла к нему Юла и взяла за руку, точно зная в какую сторону его вести.
- - Конечно, идем! – подхватил ее на руки и посадил себе на плечи, - Направо, налево?
- Туда, - держась за его уши, вытянула вправо ножку в серебристом сандалике, очень похожем на те, в которых вчера была Саша, цокая каблучками по кафелю.
Он шел, слушал звонкий щебет дочери, легкое ворчание ее няни, а мысли уползали к Саше. Не представляя, каким образом она может «отфутболивать» кавалеров, если их не видит в принципе, наивно считая друзьями. Один такой вчера ревностно косился в его сторону, и довольно нежно с ней общался, а она мило смеялась, не замечая в упор, какими взглядами порой одаривает ее товарищ по команде. Сам Юра старался ненавязчиво ее отвлечь в другую сторону, надеясь, что при этом не выглядит ревнивцем и собственником. Ведь они так и не озвучили его статус, не желая лишнего внимания.
В магазине долго выбирать игрушки не пришлось. Юла точно знала, чего хотела, взяла нужную куклу и не отпустила до самой кассы, сколько бы помимо нее не предлагал ей папа.
- Ясно, принцесса, - обреченно вздохнул Юра, готовый скупить половину магазина, - тебе ничего не нужно. Но Анна Ивановна, может что-то надо для педпроцесса?
Женщина добродушно рассмеялась.
- Хорошо, я подберу кое-что.

Он ждал за барной стойкой. Анна Ивановна укладывала Юлу спать. Саша одевалась.
Он пил вторую кружку кофе, нервничал, желая закурить, но вот уже целый день боролся с собой. Лишь единожды поймав осуждающий взгляд няни, устыдился своей привычки, и задался целью бросить.
Вышла Саша.
Одного взгляда на нее хватило, чтобы курить захотелось еще сильнее.
- Ничего не говори, - подняла вперед ладони, видя его гнев, - Я не могу обидеть дизайнера. Он постоянно терпит мои капризы, взамен я пообещала прийти в этом.
- Александра, ты считай голая! – возмутился он громким шепотом, едва держа себя в руках, глядя, как сияет ее тело стразами на прозрачной ткани, только пара лоскутков голубой дымкой затеняют прелести ее тела.
- Меня это не смущало, пока не было тебя, - усмехнулась она.
- Мне остаться?
- А ты сможешь? – поддела его жена и пошла к выходу.
Юра едва не рычал от возмущения, но шел следом, остро желая сорвать с нее эту тряпку, унести в спальню и заняться делом.
Саша накинула на плечи белое меховое манто, расправила локоны, улыбнулась ему гневному в зеркало и повернулась лицом.
- Тебе ведь нравится, - игривым шепотом промурлыкала она.
- Только в личное пользование, - буркнул Юра, убрав руки в карманы брюк. Костюм, который он сегодня купил, идеально соответствовал мероприятию и ей самой, но с каждой минутой ему все меньше хотелось куда-то ехать, - Ты собралась телом на публику работать?
- Как грубо, - надула губки, - Однако когда я работала в Ростовском клубе, тебя это не возмущало, а одевалась я чуть менее раскованно, - продолжала играть с ним Сашка, но не ожидала, что он взорвется так быстро и так пылко.
В мгновение он прижал ее к стене так, что стало трудно дышать, и завладел губами, жестоко терзая их, словно ставил на ней клеймо, напоминая, кто в их паре главный. Собственник вылез наружу, он совсем не хотел ни с кем делиться своим сокровищем, и почему-то только сейчас понял одну простую вещь – если он уйдет, у нее появится кто-то другой, и против этой мысли восстали все его чувства. Мозг заработал в другом направлении. Юра резко отошел, стараясь ухватить ниточку мысли и не сбиться. Он смотрел на оседающую по стене жену, но не видел ее.
Взгляд его стал стеклянный, непроницаемый. Он напряженно думал, словно складывая пазлы в понятную картину. Прошел по коридору пару раз взад-вперед, словно не было ее рядом. И когда последняя деталь стала на место, вновь обратил внимание на Сашу.
- Ты решила остаться? – усмехнулся с превосходством.
Она подняла на него беспомощный взгляд, действительно желая остаться с ним, но не могла подвести других людей.
Подошел, присел перед ней на корточки, взял ее руки в свои и поднес к губам.
- Ты мне совсем не доверяешь? – спросила едва слышно, не понимая, почему он так груб, ведь ни она одна так одевается, и мужья коллег по цеху относятся к этому с пониманием.
- Дело не в доверии, - покачал головой, - ты выглядишь слишком раскованно, как незамужняя женщина в активном поиске спутника. А я рядом с тобой, как охранник, но не более.
- Это такой своеобразный ультиматум – или ты или платье? – решила она.
- Я этого не говорил, - поднялся и помог встать ей.
- Жди здесь, - скомандовала она и умчалась в гардеробную.
Ждать пришлось всего пять минут. Она вернулась в стального цвета платье, в котором была на юбилее у Алексея Ивановича, когда их жизнь сделала крутой разворот. На шее снова блестело колье из черных камней подаренное им, и Юра снова не мог оторвать от нее взгляд, и теперь в нем был искренний восторг.
- Так лучше? – спросила, поправляя волосы перед зеркалом.
- Значительно, - кивнул он, понимая, что их отражение физически почти не изменилось, но в глазах обоих сейчас было гораздо больше дерзости, меньше наивности, но осталась все та же неопределенность будущего, - А как же дизайнер?
- У меня есть веское оправдание, - усмехнулась, повернувшись к нему лицом, - Продюсер забраковал.

Они вошли через черный вход клуба, чтобы меньше привлекать внимание. Но оказалось, что сам вход в зал, который они миновать не могли, был подсвечен ярким лучом, и все входящие попадали под множество объективов теле и фотокамер. Саша растерялась, не представляя, как к этому отнесется ее муж, и потому виновато к нему обернулась. Он улыбался на камеру, казалось бы вполне естественно и расслабленно, но только Саша знала, сколько в этом напряжения.
- Прости, - шепнула она.
- Улыбайся, дорогая, - обернулся к ней Юра, и посмотрел так коварно, что она поняла – он на ней еще отыграется, - Ты же этого хотела.
- Не этого, - дрогнули губы, но тут же растянулись в улыбке для папарацци.
Они не демонстрировали свои отношения, просто были рядом. Но и этого было достаточно, чтобы за их спиной стали шептаться окружающие.
Собственно Сашу это устраивало вполне. Ей хотелось дать понять окружающим, что она не одна, и ее муж не вымысел, а реальность, что он не какой-нибудь богатый уродец, который ее спонсирует, как написали однажды в прессе, а нормальный молодой мужчина…
Но Юра не хотел выходить из тени. Интуиция голосила во все горло, что сейчас еще не время. К тому же, было странное ощущение, что он вернулся на юбилей к деду, все те же завистливые оценивающие взгляды, порой раздевающие его жену, так что ему хотелось ее закрыть собой, а порой и его самого, от чего становилось совсем уж мерзко.
Когда под лучом оказались новые гости, Саша поспешила ретироваться из-под камер, ведя Юру за руку в партер клуба. Навстречу то и дело попадались известные в шоу-бизнесе лица, о которых Юра ничего не знал, потому вид его был скучающий, безразличный к женской красоте, и снисходительный к мужской половине присутствующих, к которой он в данный момент испытывал неприязнь. К счастью Саша удачно избегала темы его значимости для нее. Едва только собеседник переводил взгляд на него, она утаскивала его в другую сторону под благовидным предлогом.
- Эдик, не смотри на меня так! – лисой подошла к дизайнеру Саша, - Я помню, что обещала…
- И какая теперь причина? – насупился тот, скрестив руки на груди.
- Продюсер не одобрил, - подняла на него честный взгляд.
- А это откуда? – кивнул он на ее наряд.
- Я думаю, моя малоизвестная швея не станет возражать, если ты присвоишь сей шедевр себе, - шепнула лукаво.
Эдуард улыбнулся, окинув ее оценивающим взглядом.
- Так и быть – мой шедевр. – вздохнул он, и посмотрел ей за спину, - А это кто?
- Продюсер, - усмехнулся Юра, которому надоело ходить молчаливым клоуном подле Саши.
- И чем же вам не понравился наряд?
- Поверьте, - он широко улыбнулся, однако, это было больше похоже на оскал, - Мне очень понравилось, - взгляд его сверкнул неоднозначно в сторону Саши, - Александра обязательно его наденет как-нибудь на ужин при свечах, где-нибудь в уединенном месте. Правда, Сашенька?
- Д-да, - запнулась она, и облизнула губы, чувствуя, как немеет тело, будто они уже остались одни, и продолжение вполне однозначно.
Эдик открыл рот от удивления, поняв намек. А Юра, пользуясь моментом, увел жену в другую сторону.
- Сань, мы здесь зачем? – спросил он, желая найти благовидный предлог, чтобы сбежать.
- Мы с Лилей одному товарищу песню написали, потом я снялась в его клипе. А сейчас состоится его презентация.
- Это долго?
- Полчаса после презентации для приличия, и можем уехать.
- Когда начало?
Взяла его руку и посмотрела на часы.
- Пять минут.
- Отлично, - вздохнул он, - Давай присядем подальше от камер?
Не успел он поухаживать за Сашей, как подобает кавалеру за столом, грянула музыка и на сцене появился виновник торжества. Зал загремел овациями, а с лица Юры окончательно сползла улыбка. Не веря своим глазам, он пораженно опустился на стул и ослабил галстук.
- Как вы познакомились? – спросил Юра, пока артист приветствовал своих гостей.
- Ярик два года назад участвовал в очередном туре конкурса, что и я, - не заметив его напряженности, ответила Саша, глядя на сцену, - А я тогда его вела. Когда он выиграл, мы записывали пару финальных песен и дуэт. Так и подружились.
- Только подружились? – усмехнулся Юра, - Опять в одностороннем порядке?
- Перестань… - отмахнулась Саша, не предполагая подобного.
- …а я хочу пригласить на эту сцену, - продолжал вести свое мероприятие Ярослав, - прекрасную девушку, очень талантливую и красивую. Саш, если бы не ты, меня здесь не было бы. Пожалуйста, помоги мне еще чуть-чуть.
Снова овации, пока Александра выходила на сцену.
- Я благодарен тебе безмерно, - Ярик помог ей подняться и поцеловал тыльную сторону ладони, - побудь со мной сейчас, я очень волнуюсь.
Она просто улыбалась, довольная, своей работой в кадре, а Юра закипал от ревности.
На экране свадьба, атмосфера счастья, милые нежности и поцелуи. Все это Саша только играла, но справлялась отлично. А Юра, казалось, заново проживал тот день, когда они были действительно счастливы, так что даже неудавшаяся брачная ночь не испортила впечатления.
Чарующая музыка, красивые слова, довольно откровенная сцена…
Он не мог не ревновать, но понимал – это ее работа, и с этим придется смириться, как бы ему не хотелось, видеть Сашу только своей.
- Прошу прощения, - подошел к нему Эдуард, - могу я присоединиться?
- Пожалуйста, - кивнул Юра, не отрывая восторженного взгляда от жены.
- Ты действительно продюсер?
Он не ответил.
- Он же муж? – продолжал допрос дизайнер.
- Вот только трепаться об этом не стоит, - процедил Шахов.
- Официальный?
- Тебе что нужно? – недобро вздохнув, повернулся к нему Юра.
- Видишь ли какая штука, - усмехнулся Эдик, потягивая шампанское из высокого бокала, - все знают, что Шахиня замужем, кольцо с пальца никогда не снимает. Однако, в это все равно никто не верит, потому что никогда не видели ни мужа ни продюсера. А вот в том, что она спит с продюсером, называя его мужем, все уверены. И не показывает она продюсера, потому что он действительно муж, только не ее. Кто это придумал, я не знаю. Только факт в том, что Саша никогда ничего не рассказывает о своей личной жизни. А это породило массу сплетен о ее избраннике.
- И что?
- А то, что Ярик с самого конкурса ее обхаживает, и все было бесполезно. А тут нашел лазейку – Сашенька старательно избегает всяческих скандалов. И сейчас она не сможет отказать сама. Но если ей поможешь ты, это будет шоу!
Клип кончился. Зал восторженно аплодировал. На сцену вынесли корзину цветов для Саши, и она с радостью ее приняла.
- Сашенька, я не устану благодарить тебя… - заговорил Ярослав.
- И не благодари, - в ответ улыбнулась она, - Я получила огромное удовольствие от этой работы.
- Саша, для меня удовольствие просто быть рядом с тобой, - серьезно заявил парень, - и буду безмерно счастлив, если ты всегда будешь со мной, - достал футляр с кольцом и протянул ей, - выходи за меня?
«Так торжественно, - усмехнулась про себя Саша, находя ситуацию забавной, - и в то же время, так обыденно. По всем правилам, как в кино. И колечко с бриллиантом, но лишенное оригинальности. Толи дело Юра…»
Она повернулась к мужу и нежно ему улыбнулась, в очередной раз убедившись, что он для нее лучший из мужчин.
«Другой бы уже устроил бы цирк на сцене, - подумала она, - а он с коварством в глазах, которое обещает мне весьма волнующее наказание, спокойно забавляется происходящим»
- Ярик, - повернулась к нему Саша, - зря ты повелся на сплетни о том, что кольцо у меня на пальце для отвода глаз. Муж у меня есть, и я его ни на кого не променяю.
- Оставим эту байку для других, - отмахнулся Ярослав, всерьез считая, что это только защитная легенда.
- Это правда, - настаивала Александра.
- Допустим, - согласился парень, - я все равно не отказываюсь от своего предложения. Разводись со своим ослом, который отпускает тебя всюду одну, и выходи за меня.
- Яр, ты меня не слышишь, - с сожалением покачала головой Саша и поставила корзину с цветами на пол, - Я не выйду за тебя. У меня есть семья, и другой мне не нужно, - уверенно заявила она, сбежала со сцены и поспешила к своему столику, остро нуждаясь в объятиях мужа.
Юра поднялся ей навстречу, понимая, что личность его окончательно рассекречена, и обложки глянца им теперь вряд ли избежать. Однако негатива не испытывал, даже на «осла» не обижался, а просто млел от ее уверенных слов, ведь ему не пришлось устраивать шоу, она вполне справилась сама. И теперь публике требуется подтверждение всего сказанного.
Ее вел круглый белый луч, и вскоре осветил их обоих.
- Прости, я… - начала было оправдываться она, но он и без того все понимал, потому прижал к себе крепко и поцеловал страстно, но отстранился довольно быстро.
- А теперь бежим, пока никто не опомнился, - зашептал ей на ухо, - иначе не избежать тысячи вопросов. Все важное уже ведь прошло?
- Да, - слабо улыбнулась Саша.
- Веди к черному выходу.

...

Лена Кулёминатор: > 20.12.18 14:43


А господин продюсер жуткий собственник и ревнуша...
Ну оно и понятно, с такой то шикарной женой.

Катя,

...

Darling: > 20.12.18 21:55


Ревнует Юра, это и понятно, Саша умница и красавица!
Катя, спасибо за продолжение!

...

-БЕС-: > 26.01.19 14:12


 » Глава 11

Юра вернулся в Ростов, чувствуя себя счастливейшим человеком. В голове то и дело возникали фрагменты бессонных ночей с Сашей, и на лице его цвела глуповатая улыбка. Он совсем забыл, что собирался позвонить Раде по поводу квартиры и не только. И с еще большим энтузиазмом окунулся в работу на конюшне, попутно обучая рабочих нормальному русскому языку, понимая, что в присутствии дочери вообще не сможет от них ничего добиться.
Дни летели быстро, ночи мучительно медленно. Спустя неделю уже хотел сорваться к Саше, но у нее этот день был полностью загружен, а на следующий должны были прилететь Анна Ивановна с Юлей. Но с дочерью он отвел душу всевозможными развлечениями для ребенка.
- Что ты делаешь, изверг! – хваталась за сердце няня, - Ты же ее убьешь!
- Спокойствие, Анна Ивана! – улыбался Юра, сажая дочь перед собой на взрослую спокойную кобылицу, как некогда делал его дед с ним самим, - Я с двух лет в седле.
- Она же еще маленькая…
Но Юла уже крепко вцепилась в луку, восторженно глядя перед собой.
- Надо будет пони обзавестись, - решил Юра и повел послушную лошадку по периметру загона.
Анна Ивановна хоть и волновалась за Юлу, все же догадалась достать телефон, чтобы заснять первый заезд воспитанницы и отправить видео ее матери.
Саша ежедневно получала фото и видео отчет о времяпровождении дочери. Она улыбалась и плакала, молясь, чтобы это счастье не кончилось. И уже через месяц ее стала одолевать тоска, невообразимо хотелось туда к ним. Работа стала не в радость, все стало валиться из рук, настроение поднималось только от очередного видео с любимыми в главной роли. Но вот как-то раз в перерыв она дозвонилась им по видео связи. Анна Ивановна поприветствовав, направила камеру на Юлу, плавающую в надувном жилете в бассейне.
- Она уже так здорово плавает! – умилилась Саша.
- Она и без жилета уже прилично плывет, но только если Юра рядом, - поведала ей женщина.
- А где он сам? – Александра встревожилась.
- К нему по делу приехали… - отмахнулась та.
- Женщина, да? Рада? – догадалась Сашка, только и ждавшая чего-то подобного, считая, что не может быть у них все так гладко.
- Сашенька, успокойся, я не вижу причин для ревности…
- Покажи ее. Можешь?
- Нет. Их не видно…
- Анна Ивановна, ты не умеешь врать, - улыбнулась Саша, - я его слышу.
Нехотя женщина повернула камеру, а Юра, стоя в плавках, мокрый, только что вылезший из бассейна, так некстати в этот момент приобнял за талию Раду, рассматривая что-то в планшете. Потом что-то шепнул ей на ухо и оба весело рассмеялись, еще немного поводили пальцами в планшете, и потом он в восторге закружил ее.
- Радочка, ты прелесть! Я… - больше Саша слушать не стала, отключила телефон, разрыдалась, разнервничалась, и на репетиции едва не сорвала голос, поэтому ее отпуск начался на неделю раньше.

Она появилась в имении Шаховых на утро после веселого празднования сразу трех событий – окончания ремонта конюшни, годовщину помолвки Льва и Ксюши (они отмечали ее каждый год, считая эту дату не менее важной, чем свадьба, ведь именно тогда они изменили свою жизнь и судьбу) и крестины их сына. Присутствовали при этом все самые близкие, но их оказалось немало.
Весь дом еще спал. В нем, конечно, не было такого бардака, как показывают в американских фильмах, лишь в малой гостиной оставался недопитый графин спиртного, несколько пустых стаканов и тарелочки с пожухшими фруктами, солеными огурцами и лимоном. Но и на это Саша не обратила внимания, проходя мимо, а сразу понеслась к себе в спальню, где по ее мнению должен был обитать Юра. Ведь она так соскучилась по нему, ей невыносима была эта разлука, до боли в теле ей хотелось прижаться к нему, утонуть в его руках, заснуть и никогда не просыпаться. Она пересмотрела свое отношение к его объятиям с Радой, поняв, что это никак нельзя назвать изменой. Но решила сделать ему сюрприз, выключила почти на сутки телефон, и потому не знала о стихийно организованному накануне гулянию. И как следствие, не могла предположить, что в доме полно гостей.
Из-под одеяла, свесившись с кровати, торчали мужские ноги в черных носках. Брюки валялись на ковре, на ремне пряжка, точно такая же как у Юры была в Москве на презентации клипа. А на подушке, прижимая рукой одеяло к груди, Рада.
Саше стало дурно. Она вылетела, зажимая губы руками, чтобы не разреветься. Остановилась на крыльце. Глаза застилали слезы. Пальцы не попадали в кнопки телефона – она хотела вызвать такси.
Но откуда ни возьмись, появился Юра.
- Санька! – взбежал по ступенькам, взял ее в охапку и принялся целовать куда придется, - Я так соскучился… Ты почему не отвечала? Я чуть с ума не сошел…
- Отпусти! – шипела она, не в состоянии говорить громче.
- Я теперь тебя никуда не отпущу, - улыбался он, развернул к себе лицом, желая завладеть любимыми губами, - Я…
Она выронила сумочку с телефоном и зажала рот ладонью, понимая, что еще секунда, и завтрак из самолета полетит прямо на него.
Он, наконец, разжал руки, а Саша понеслась за розовый куст.
- Сань, - поспешил за ней, но услышал только однозначные всхлипы за кустом, зашел в дом, взял графин с водой и вернулся, когда она сидела на ступеньках, собирая все свои вещи обратно в сумочку, - Держи, - протянул ей стакан.
- Спасибо, - признательно прошептала она, снова шагнула за кусты, умылась и прополоскала рот, вернулась на ступеньки, сделала несколько глотков, быстро оглядев его с ног до головы, поняла, что ошиблась. Ведь он был вполне свеж и бодр, одет в костюм для верховой езды, в общем, никак не мог минутой ранее валяться в постели. Обрадовавшись этому, она отставила стакан и прильнула к его груди.
- И что за истерика сейчас была? – спокойно спросил Юра, ласково приобняв ее за плечи.
- Я думала это ты там с Радой в нашей спальне… - пискнула Саша, стыдливо пряча лицо у его шеи.
- Как же меня заводит твоя ревность, - буркнул в сторону и вздохнул, а она слушала и улыбалась счастью снова быть с ним рядом, - Во-первых, откуда тебе знать кто она такая?
- Три дня назад вы очень нежно шушукались над планшетом, - нарочно изобразила ревность Александра.
- Ну, допустим, - припомнил он, - Во-вторых, я не знаю, где находится «наша» спальня. И в-третьих, Рада уехала вчера в одиннадцать, кажется.
- - Экскьюз ми, не уехала, - извиняясь, окликнула их Рада, стоя на пороге босиком, в мужской рубашке, - Юрочек, я в твоем замке заблудилась, где здесь туалет? В нашей спальне дверь захлопнулась.
- Под лестницу прямо и направо, - ошалело ответил он, не ожидая ее здесь увидеть, ведь вечером она попрощалась, сказав, что такси уже у порога и исчезла из поля зрения.
«А Стас пошел ее провожать и тоже исчез…» - подкинула идею память.
- То есть сейчас нас обоих приглючило, - рассмеялась жена, глядя на него, но обернулась на звук открывшейся двери, - а вот и ее кавалер, видимо.
- Звезда собственной персоной, - вышел на крыльцо Стас, весь взъерошенный, в брюках, пиджаке, галстуке, но без рубашки.
- Познакомься, родная, мой лучший друг – Станислав, - представил его Юра.
- Я очень рада, - просияла она, - особенно учитывая, что в прошлой жизни у тебя не было друзей.
- Аналогично, - ответил в ее манере Стас, - учитывая, что я впервые знакомлюсь с живой звездой, - и достал сигареты из кармана пиджака.
- В моем доме не курят, - покосился на него Юра.
- При детях не буду, - согласился тот и пожаловался Саше, - Сам бросил, и других теперь мучает!
- Жаль, - сорвалось с ее губ, а Юра удивился, - Как ни странно мне нравится чуть терпкий привкус и запах от тебя.
Юра не отрывая взгляда от жены, забрал сигарету у друга, раз затянулся, выдохнул дым и вернул.
- Будь добр, скажи, что нас дома нет, - попросил Стаса, взял за руку Сашу и потянул к себе в спальню.
А на крыльце так и остались Сашина сумочка и чемодан.

...

Лена Кулёминатор: > 26.01.19 17:13


Вот и хорошо...
Приехала наконец Санечка к Юре...
А Рада похоже благополучно нашла себе мужчину

Катя,

...

-БЕС-: > 31.01.19 14:14


Всем привет!
Лена Кулёминатор писал(а):
Вот и хорошо...
Приехала наконец Санечка к Юре...

Да, уж приехала

Лена Кулёминатор писал(а):
А Рада похоже благополучно нашла себе мужчину

Кто кого нашел спорный вопрос

...

Айсир: > 31.01.19 19:32


Как я перепугалась, что напоследок он решил подарить ночь прощальную Раде! Хорошо что он не совершил подобной глупости ! Надеюсь теперь у них все сложится и они начнут жить вместе. Случайно не второго бейбика Саша ждет ?)))

Спасибо!!! Flowers

...

-БЕС-: > 31.01.19 20:19


Айсир писал(а):
Как я перепугалась, что напоследок он решил подарить ночь прощальную Раде!

неееет он с другими три года спал Сашку представляя, сейчас-то ему зачем это липовое удовольствие
Айсир писал(а):
Надеюсь теперь у них все сложится и они начнут жить вместе.

и я надеюсь

...

-БЕС-: > 12.02.19 21:29 vip


 » Глава 12

...

Лена Кулёминатор: > 12.02.19 21:45


А Стас то влюбился с первого взгляда...
И теперь никуда Раде от него не деться...
Оно и хорошо... по мне прекрасная пара получится.

Катя,

...

-БЕС-: > 14.02.19 21:25


Лена Кулёминатор писал(а):
А Стас то влюбился с первого взгляда...
И теперь никуда Раде от него не деться...
Оно и хорошо... по мне прекрасная пара получится.

она еще будет сопротивляться , но это все бесполезно
чтобы не засорять сие творение, я лучше бонусом их мини историю попробую написать
а может и не мини тут уж как масть ляжет

...

-БЕС-: > 06.03.19 18:02 vip


 » Глава 13

...

Лена Кулёминатор: > 06.03.19 21:09


Юрчик, ох, и горячий ты у нас парень... с характером
Радоваться надо, если Санька опять беременна!!!

Катя,

...

Allanotar: > 06.03.19 23:08


Спасибо огромное за продолжение!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение