Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

По осколкам... (СЛР 18+)



nimfa: > 19.06.18 10:59


 » Арты в подарок от Натальи Ларионовой

Наташ, огромное спасибо за красоту в моих темах tender Flowers




...

Ksюша-Честар: > 02.09.18 10:33


Спасибо Настасья за такую историю))Очень сильная девушка,думаю многим не хватает такой уверенности по жизни.Тяжелое детство,но она не опустила руки и прошла с достоинством все трудности.Жизнь имеет свойства меняться и Анна обрела счастливую семью,мне очень понравилось концовка...до слёз;))Спасибо за эмоции))Творческих успехов)) Flowers Flowers Flowers

...

nimfa: > 07.09.18 11:58


Ksюша-Честар писал(а):
Спасибо Настасья за такую историю))Очень сильная девушка,думаю многим не хватает такой уверенности по жизни.Тяжелое детство,но она не опустила руки и прошла с достоинством все трудности.Жизнь имеет свойства меняться и Анна обрела счастливую семью,мне очень понравилось концовка...до слёз;))Спасибо за эмоции))Творческих успехов)) Flowers Flowers Flowers

Большое спасибо! Рада что история приглянулась. Ане пришлось стать сильной слишком тяжелое детство и юность выпали на ее долю, тут либо твердеешь либо ломаешься. Благодарю за внимание к истории!

...

nimfa: > 31.12.18 11:54


 » Новогодний Арт

Девочки всех с наступающим новым годом !
Любви, счастья и здоровья!

...

Анна Лукас: > 03.01.19 11:43


Очень красивый арт! Просто глаз не отвести!
Спасибо за красоту, Настасья!

...

nimfa: > 03.01.19 13:22


Анна Лукас писал(а):
Очень красивый арт! Просто глаз не отвести!
Спасибо за красоту, Настасья!

Ань, большое спасибо! Рада, что понравился tender Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение