Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Не уходи. Останься. (18+)



llana: > 19.09.18 18:48


Всем привет!
Викуля, спасибо!
Как же оба оберегают друг друга от собственных признаний. Хоть и чувствуют, что они взаимны... А раз так комфортно друг с другом, что вообще - редкость, не нужно тянуть.
Надеюсь, Ромка успеет до решения Кареглазки уехать в Америку.
А Ибрагим в своем репертуаре: для него невозможного нет, тем более для своих.

...

Викинг: > 19.09.18 19:37


Всем привет, девочки! tender

Ирэн Рэйн писал(а):
В Ибрагиме уверенности на двоих. Это здорово

Ириш, привет!) ну так у него опыта в делах любовных больше, у него жена такая, что емае) как же ему без уверенности в каждом шаге?!))
Ирэн Рэйн писал(а):
А Юлю и правда жаль, и пора была рубить концы. Нет ничего хуже неопределенности.

Согласна. Хуже чем ждать кого-то или что-то... лично для меня нет) вот и Юле стало слишком тяжело)
ma ri na писал(а):
Столько слов друг другу написали, а признаний так и не случилось. Поэтому правильно, надо ехать, лететь, чтобы сказать, признаться глядя в глаза.

Марин, слова вроде бы простые, а сказать их очень трудно. И просто сказать недостаточно, их нужно подтвердить))
llana писал(а):
Как же оба оберегают друг друга от собственных признаний. Хоть и чувствуют, что они взаимны... А раз так комфортно друг с другом, что вообще - редкость, не нужно тянуть.

Молодые, да глупые Wink шучу) первое настоящее чувство, страшно)
llana писал(а):
А Ибрагим в своем репертуаре: для него невозможного нет, тем более для своих.

А то) Он же Сургут Ok

...

Сабиноша: > 19.09.18 19:40


эх, Ромка, Ромка! Что ж ты своим молчанием девочку довел до такого состояния?...Ибрагим! Старший брат- ты крут! Сразу дал почувствовать так нужную уверенность и спокойствие.
Вика, спасибо за главу!

...

Nesquik: > 19.09.18 19:55


Рома-Рома, как же так, а?!
Кареглазка его ждала, действительно ждала. Столько сколько могла. Сначала сообщения, потом какого-либо решительного шага. Для неё правильно, что главным в семье, в отношениях был мужчина. Хорошо это или нет, другой вопрос. Но для неё именно так правильно и должно быть.
А раз ничего не происходит... Значит она безразлична, не нужна. Печаль.
Но ведь любят, любят друг друга!
Ибрагим, обожаю эту его манеру говорить так будто только они прав, остальное прах и тлен. Поддержал брата, вселил уверенность))
Теперь все замерли в ожидании)


Вика, спасибо за продолжение! tender
Лорочка, низки поклон за помощь нашему автору! thank_you rose


Пы. Сы. У Юли Дима Билан играет в голове, а меня группа Винтаж поёт. "Рома, Рома, Рома. Роман, Роман - мужчина всей моей жизни" rofl

...

Alenychka: > 20.09.18 06:18


Вот так и надо было изначально, просто приехать и забрать Юлю с собой! А Ибрагим только предал ускорения, ведь Рома сам понял , что она ему нужна tender
Вика, спасибо за продолжение ) Flowers

...

принцессочка: > 20.09.18 07:35


Привет, девочки!
Вика, привет!
А Рома все-таки молодец - пусть неожиданно для него было завуалированное признание Юли, но он все понял, только немного речь потерял. Я вот даже скажу, что никаких признаний в "плевать" не увидела no, меня вообще в размышлениях не в ту степь занесло Рада, что герой у нас соображает быстро, выводы делает верные!
Ибрагим бесподобен - в его диалоге с Ромой проявились опыт, сила, анализ ситуации, а также решительность и убежденность в своей правоте. И то верно - колебаться вредно, а за свое бороться нужно, держать при себе, чтоб не терять.
Спасибо, Вика!

...

Ефросинья: > 20.09.18 10:47


Давно, наверное, сказали бы друг другу, что дОлжно, если бы рядом были и глаза друг друга видели. А так... Права Юля, тяжело на расстоянии. Да и опасения их понятны. Несколько часов вместе, переписка, разговоры, но тепла не чувствуешь. Не то тепло на расстоянии. Да и новый год на носу, а одиночество съедает.
Надеюсь, в новогоднюю ночь вся семья будет вместе. rose

...

Dusya peligrim: > 20.09.18 11:58


У снов моих - имя только твоё
И у бессонницы тоже - оно.
Я думаю о тебе, каждое утро
И в солнце, и в дождь - поминутно.
Думаю о тебе каждый день и вечер
И жду смс твой, как нечто чудесное...
Но как же хочу твоих губ коснуться
И снова во взгляд нежный твой окунуться.
Рукой дотронуться до лица,
И смотреть, только, в твои глаза.
Слышать твой голос - нежный, родной.
Самый любимый и дорогой.
Видеть улыбку, и в ней утонуть
Не отпускать - к душе прильнуть.
Тобой живу, с тобой лишь мечтаю,
Ты мыслями стал моими, воздухом... мною.
Любовь - это надежда... это сама жизнь !
А если мы готовы драться за свою жизнь до конца, значит, надо уметь также бороться и за свою любовь.
За того самого "единственного и неповторимого" человека, который у каждого из нас свой собственный.
Ведь до сих пор непонятно, как, ну как наши сердца и души делают этот выбор, чем притягиваются...
Это магия, я считаю ...ведь любовь всегда такая разная...
И каждый из нас знает ее с какой-то особенной стороны...и у каждого она своя - неповторимая.
Так что Ромка - борись, уж это то ты умеешь ооочень хорошо, тем более когда на кону счастье и любимая,
А упорства в тебе за двоих хватит.
Юля же может забыть об Америке, нам и тут нужны хорошие специалисты и профессионалы ...да и просто хорошие люди.
Ну а Сургут это Сургут !!! Сила, мощь и невероятная уверенность - Стена!
Викуш, спасибо за прекрасное
Лорочка , за помощь.

...

Викинг: > 20.09.18 15:42


Девочки мои, привет! tender tender

Сабиноша писал(а):
Что ж ты своим молчанием девочку довел до такого состояния?

Робкий он, вот и получилось(((
Сабиноша писал(а):
Ибрагим! Старший брат- ты крут! Сразу дал почувствовать так нужную уверенность и спокойствие.

Рената, агась, он такой) да и ради младшего брата Сургут многое сделает и на многое пойдет)
Nesquik писал(а):
А раз ничего не происходит... Значит она безразлична, не нужна. Печаль.

Да, Юля она такая. Ей важно внимание, знать, что нужна. Слышать и ощущать это.
Nesquik писал(а):
Пы. Сы. У Юли Дима Билан играет в голове, а меня группа Винтаж поёт. "Рома, Рома, Рома. Роман, Роман - мужчина всей моей жизни"

Я как увидела твой коммент... у меня целый день она в голове теперь играет, и даже подпевать начала rofl
Alenychka писал(а):
Вот так и надо было изначально, просто приехать и забрать Юлю с собой! А Ибрагим только предал ускорения, ведь Рома сам понял , что она ему нужна

Мы вышли на финишную прямую)
принцессочка писал(а):
Вика, привет!

Оля, хорошая моя, привет! Flowers
принцессочка писал(а):
Я вот даже скажу, что никаких признаний в "плевать" не увидела , меня вообще в размышлениях не в ту степь занесло

О_о опять разбудила во мне лютое любопытство rofl Мне даже страшно стало немного)
принцессочка писал(а):
Ибрагим бесподобен - в его диалоге с Ромой проявились опыт, сила, анализ ситуации, а также решительность и убежденность в своей правоте.

Чертовски приятно получать такие комплименты в адрес своих героев
alen писал(а):
Спасибо!!!

Пожалуйста)
Ефросинья писал(а):
А так... Права Юля, тяжело на расстоянии. Да и опасения их понятны. Несколько часов вместе, переписка, разговоры, но тепла не чувствуешь. Не то тепло на расстоянии. Да и новый год на носу, а одиночество съедает.

Все сошлось и сложилось. Теперь Ромашке нужно действовать решительно)
Dusya peligrim писал(а):
У снов моих - имя только твоё
И у бессонницы тоже - оно.

Дуняшааааааааа... что ты со мной делаешь?!
Dusya peligrim писал(а):
За того самого "единственного и неповторимого" человека, который у каждого из нас свой собственный.
Ведь до сих пор непонятно, как, ну как наши сердца и души делают этот выбор, чем притягиваются...

Теперь и Рома это знает и понимает. Он дрался за семью, а теперь за любовь будет)
Dusya peligrim писал(а):
Юля же может забыть об Америке, нам и тут нужны хорошие специалисты и профессионалы ...да и просто хорошие люди.

Совершенно с тобой согласна)
Dusya peligrim писал(а):
Ну а Сургут это Сургут !!! Сила, мощь и невероятная уверенность - Стена!

Спасииибо!

...

Викинг: > 20.09.18 15:50


 » Стихи от Дуняши/Dusya peligrim


Прекрасные строчки от Дуняши! Спасибо, радость моя!

****
У снов моих - имя только твоё 
И у бессонницы тоже - оно. 
Я думаю о тебе, каждое утро 
И в солнце, и в дождь - поминутно. 
Думаю о тебе каждый день и вечер 
И жду смс твой, как нечто чудесное... 
Но как же хочу твоих губ коснуться 
И снова во взгляд нежный твой окунуться. 
Рукой дотронуться до лица, 
И смотреть, только, в твои глаза. 
Слышать твой голос - нежный, родной. 
Самый любимый и дорогой. 
Видеть улыбку, и в ней утонуть 
Не отпускать - к душе прильнуть. 
Тобой живу, с тобой лишь мечтаю, 
Ты мыслями стал моими, воздухом... мною. 
Любовь - это надежда... это сама жизнь !

...

Загорянка: > 20.09.18 16:24


Всем привет!!!
Вика, спасибо!!!
Чуть-чуть, не хватило времени Ромашке, для своей Кареглазки.
Работа-есть, институт-присутствует, квартиру-приобрел (не к брату же её везти), осталось навести лоск, но, вот на этом терпение/ожидание/неизвестность Юли лопнуло.
Конечно её можно понять. Но вот так, враз, давай прекратим и отключить телефон??? Ведь не ругались, не было ни каких оскорблений.... ну поговори, спроси, выслушай и только тогда обрывай всё.
И конечно Ромашка сразу в панику, рта открыть не успел, как обухом по голове. Если-бы не старший брат... Ах уж этот старший брат, решительный, деятельный и любящий!!! wo

...

Nesquik: > 20.09.18 17:14


Дуняша, это круто wo и действительно похоже на рэп Wink замутила речитатив wo

...

Викинг: > 20.09.18 17:43


Загорянка писал(а):
Чуть-чуть, не хватило времени Ромашке, для своей Кареглазки.
Работа-есть, институт-присутствует, квартиру-приобрел (не к брату же её везти), осталось навести лоск, но, вот на этом терпение/ожидание/неизвестность Юли лопнуло.

Лен, он еще все успеет) это для него все, как волшебный ускорительный пендель)
Загорянка писал(а):
Конечно её можно понять. Но вот так, враз, давай прекратим и отключить телефон??? Ведь не ругались, не было никаких оскорблений.... ну поговори, спроси, выслушай и только тогда обрывай всё.

Скорая на расправу *шучу* просто банально сдали нервы. У нас женщин это бывает, когда никакие слова и разговоры не имеют значения. И пока это помутнение не пройдет, говорить бесполезно, лучше сразу делать)
Загорянка писал(а):
Ах уж этот старший брат, решительный, деятельный и любящий!!!

Да-да, Сургут, такой)))
Dusya peligrim писал(а):
И правда похоже...я и рэп, это впервые

Дуняша, вышло офигенно) новый опыт)

...

Жасмина: > 20.09.18 21:20


Привет всем и Вике!! hi Из-за того, что они далеко друг от друга и не могут общаться поближе, Юля сомневается в его чувствах!! И все опять из-за недосказанности!! Ok Вот если бы Рома расставил все точки над "и" и рассказал, что он готовит их квартиру к проживанию, что он вот-вот приедет за ней, она бы не выключила телефон!! Вика, дорогая!! Большое спасибо за эмоции; читаешь, мурашки по телу, потом прослезишься и думаешь - вот зачем мне эти чужие эмоции и переживания!! А потом приходит объяснение: начинаешь ощущать себя живой, представляешь себя на их месте и такое тепло наполняет душу!! Спасибо тебе!! Рома правильно сделал, что полетел к Юле!! Нечего ей оставаться одной!! И Сургут - молодец, подстраховал брата!! Guby Guby rose rose rose Дуняша, дорогая!! Отдельное спасибо тебе за стихотворение!! Оно просто потрясло меня, оно звучит как музыка!! rose rose

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение