Регистрация   Вход


fima: > 19.06.19 15:15


Привет, девочки!
Мои дорогие, скоро-скоро все будет!

...

шуня: > 15.07.19 23:42


Здравствуйте Оксана. Всегда слежу за вашим творчеством. Ваши герои самые запоминающиеся из всех которые мне встречались. А этот роман интригует с первой главы. Flowers

...

fima: > 02.08.19 13:47


Девочки, привет!
Простите, что напугала вас своим долгим отсутствием, но я уже в норме и скоро буду с продой.
Спасибо, что со мной!

...

Lililia: > 02.08.19 13:48


Ar Ура!!! Ar
Я рада, что у тебя все хорошо, Ксюшенька Flowers

...

fima: > 02.08.19 22:30 vip


 » Глава 22

...

Лена Кулёминатор: > 02.08.19 22:56


Это не мать... просто нет более-менее приличного слова...
Эта сволочь, которая поломала счастье своего ребёнка...
Которая возомнила, что можно ломать чью-то судьбу...
Так что Ник, я тебя поддерживаю... наказать... самым жёстким способом

Ксюша,

...

digori: > 02.08.19 23:01


Настя с грузом вины долго существовала, этот непосильный груз ей и жить-то не давал...
Ник взвалил теперь себе на плечи эту ношу. Сильный, он знает, как поступить. Размахнись рука, раззудись плечо!
Ксюша, спасибо за продолжение.

...

ma ri na: > 03.08.19 00:50



Ксюша, спасибо за продолжение ) Да, теперь никто и ничто не заставит Настю отказаться от Никиты, но чего ей это стоило... Господи, как она жила все эти годы? Как они жили друг без друга? За то её грёбаная семейка.... Как может спокойно спать эта женщина, которую мать язык не поворачивается назвать? Ответ очевиден. Ну ничего, скоро её картину мира конкретно так подретушируют.

...

щербет: > 03.08.19 01:41


Спасибо огромное за долгожданное продолжение tender tender tender tender tender tender tender tender tender

...

НатальяКалмыкова: > 03.08.19 07:48


Спасибо большое за продолжение! Ну и тварь мамаша у Насти! Придушить такую мало! И как Настена все это одна пережила?

...

мама лена: > 03.08.19 07:50


Да уж, сильно! Вот это поворот. Что мама ТАК поступила, я вообще обалдела. А вот, что так Леднев себя повел, вполне ожидаемо. Тут трудно судить.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение