Регистрация   Вход


Lililia: > 04.04.20 20:02


Как классно видеть Настю такой - настоящей мамочкой, готовой любого "укусить" за своего ребенка!!! wo
Приятные хлопоты tender
Я искренне рада за нее Very Happy
Спасибо, Ксюшенька Flowers

...

ОльгаН: > 04.04.20 20:44


Спасибо за главу. Похоже психолог не в курсе, что ребёнок приёмный. И это странно. Или если в курсе, то видимо она не учитывает психологические особенности ребёнка. Как похоже и классный руководитель мальчика. Но... ребёнок то действительно нарушает правила, тут действительно требуется большая работа с ним. Но похоже учитель пошёл не тем путём. Как и психолог.

...

НатальяКалмыкова: > 05.04.20 07:19


Спасибо за продолжение! Макс такой маленький мужичок, умеет за себя постоять! Хороший парень растет!

...

fima: > 06.04.20 08:25


Девочки, всем привет! Спасибо большое за отклики!)))
Вот такая вот веселуха у наших героев, Максимка не даст заскучать. Посмотрим, что еще такого учудит сын прокурора))

...

Lililia: > 06.04.20 17:11


Кстати, это очень классно звучали из его уст - я сын прокурора!!)) Так и чувствуется, по чьим стопам он пойдет!!)) wo

...

Bubenchik: > 19.04.20 21:55


Привет
Как радует, что школы я уже закончила Всегда и везде находятся те кто считает, если ты не похож на других значит с тобой что-то нет
Но мне кажется несмотря ни на что сын у наш героем умеет адаптироваться и его поведение на прямую зависит от отношения к нему окружающих. Да и папа у него прокурор так что всё у него будет хорошо
Спасибо большое за продолжение

...

шуня: > 02.05.20 22:47


Очень люблю Ваше творчество. Всё Ваши книги читаю. Вдохновения и здоровья Flowers Flowers Flowers

...

fima: > 03.05.20 07:19


шуня писал(а):
Очень люблю Ваше творчество. Всё Ваши книги читаю. Вдохновения и здоровья Flowers Flowers Flowers

Спасибо огромное!
На днях выложу последние главы и эпилог.
Не думайте, что мне доставляет удовольствие заставлять вас ждать((( и большое спасибо, что ждете!

...

Руня: > 03.05.20 19:35


Добрый вечер !перечитала все ваши книги ( дописанные )вы однозначно талантище после вас тяжело читать что то другое . Шаурин конечно самый любимый (просто он первый ) забыть никак его не могу . Подскажите а продочка на подходе , так хочется дочитать , хотя что потом делать вопрос со звездочкой Flowers

...

Таю-юша: > 03.05.20 21:37


Доброго времени суток, уже давно переползла с этого сайта, но книги Оксаны Сергеевой обожаю, перечитываю и жду , сюда захожу исключительно за ними Laughing Спасибо за талантище! За мужчин, которые мужчины. За женщин, с которых хочется брать пример. Люблю. Жду tender Flowers

...

Olga Vishnevaja: > 08.05.20 18:38


Большое спасибо за эту книгу. Прочитала практически или даже уже все имеющиеся здесь произведения. Всегда интересный сюжет и характеры героев. Написано всегда очень правдиво. Кажется, что героев книг можно встретить на своей улице. Очень здорово!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение