Регистрация   Вход


Nata G: > 30.08.18 15:42


Оксана, спасибо за продолжение rose Часто родители недовольны своими детьми только из-за того, что они не оправдывают их надежды. Так и в семье Насти. Маман уже составил их с сестрой жизненный план и прет напролом к СВОЕЙ мечте. Не к мечте детей, а к своей...Но у Насти есть силы противостоять...хотя не во всем.

...

venechka: > 30.08.18 22:40


Девочки доброй ночи!
Ксюшенька спасибо tender
Если учесть что бородатый Дёмка потом стал мужиком Полинки, то я полностью поддерживаю Тосю, нафиг он нужен уж и правда лучше хоть с кем, хотя зачем хоть с кем, когда Никита есть И Вот не надо Настасья ревновать, надо идти и брать свое, а то понимаешь ли появляются всякие
Про весь район wo Тося отлично знает Настю, и куда капнуть знает
У меня пока нет детей, но я не поддерживаю таких методов матери Насти Sad сначала всё дают, а потом попрекать начинают, это как И думаю пальто маме с папой принесут в ближайшее время и сдадут за ненадобностью, впрочем как и золото… Видимо родители совсем не знают свою старшую дочь, жаль Sad И мать видимо своего со временем добилась и хоть какую-то дочь пристроила Дёме
Жду продолжения Ведь теперь наш мальчик совершеннолетний

...

Ксения Гординова: > 31.08.18 07:51


Эх, показывали друг другу зубы, когда лучше бы было направить энергию в другое русло!!! rofl rofl rofl Какие же они классные!!! tender tender tender Характеры у обоих, ухх!!!
Сестра, похоже, во всем завидует Настьке. А мамашка... вообще-то, это обязанность родителей дать образование и содержать до определенного срока! Что за претензии ваще!!! Она учится, притом хорошо, и сама заслужила и медаль, и пятерки!!! Но похоже, такие упреки не первые и далеко не последние - держись, Настюха!!!
Спасибо, Оксана, большое за главу!!! Poceluy Poceluy Poceluy Каждый раз как глоток воздуха и радость бешеная!!! Ar Ar Ar

...

fima: > 31.08.18 19:35




Спасибо большое, девочки, за комментарии!
Ну что ж, посмотрим, как будут развиваться события дальше)))
самое интересненькое начинается))

...

Bubenchik: > 01.09.18 09:45


Привет
Мдаа,с такими родителями врагов не надо

А Никита в раздрае, ну сечас всё взвесит, подумает и всё Настя берегись
Спасибо большое за продолжение

...

ПеРина: > 01.09.18 17:34


Ксюша, спасибо за главу! Вот он тот диалог их ночной, вон когда она звонила.. эх, ещё ничего серьезного не было между ними, а уже вон как накрывает, выть от тоски хочется...

Семья у Насти го****ская...

...

летний цветочек: > 02.09.18 20:22


У Насти с такой семейкой ничего не дается легко,но она все равно берет и делает свою жизнь такой как ей нужно.
Захолодило то сердечко у Насти от похождений Никиты.
Вот всё-таки иногда женщины такие женщины Tongue Wink ,сама отшила,причем серьезно,а теперь печалится,что быстро о ней позабыл. nus
Ксюша,спасибо за продолжение!!!! tender wo

...

ЕвгенияНтс: > 10.09.18 15:54


Наверное рано я стала тут зависать и просить продолжения? Проду ждать и молить у автора сжалится Flowers Оксаночка,очень хочется страсти и любви нашим героям...Так грустно читать,как они холодны друг с другом,отстраненно общаются и бередят раны друг другу.

...

fima: > 13.09.18 21:42 vip


 » Глава 12

...

Zanoza-v: > 13.09.18 22:16


Уххх)))) прямо искры между ними и шкипидар Laughing
Новый год будет жаркий Laughing
Но если Никитка припрется с мисс декабрь, он мне не друх Gun
Спасибо, Ксюш Serdce Guby

...

LiLinochka: > 13.09.18 22:20


Ксюша, спасибо огромное за главу tender
Настя - огонь tender

...

Лена Кулёминатор: > 13.09.18 23:04


Дёмка, а ты что это... рамсы попутал...
Заваливать нашу Наську...
И это прямо перед приходом Никитоса

Ох, Климова... не можешь быть с Леднёвым...
А ещё он водиться со всякими "мисс"...
Вот и драконишь его... заводишь с пол оборота...
Он скоро зажмёт тебя в тёмном углу и покажет небо в алмазах

Леднёв, не смей прийти на праздник с "декабрюхой"

Ксюша,

...

ma ri na: > 13.09.18 23:37



Ксюша, спасибо за продолжение ) Так мерзко от разговора с мамой... Нельзя дочкой манипулировать, да? Не успела отойти от одной неприятности, а тут разборки с Демьяном на глазах у Леднёва, нарисовался, не сотрёшь, ни наяву, ни в мыслях. Говорили зло, прижимались горячо, пьянели от близости и дурели от невозможности. Новый год вместе это будет катастрофа. Мисс декабрь мне уже жалко. Ах, если бы только её...

...

Тося: > 14.09.18 05:14


Запах разгоряченного Леднева, собирающего комод, который я могу почувствовать, стоит только закрыть глаза; осознание потери контроля над страстью у Насти; тепло и чувство близости у двух подруг... пока это моя самая любимая глава.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение