Регистрация   Вход


Lililia: > 01.12.18 01:49


Спасибо, Ксюшенька Flowers
С мыслями потом приду, пока тяжело мне, как Никите!(

...

Ленук: > 01.12.18 08:33


Спасибо😘 за главу.Всех жалко и Никиту и Настю.Переживут.Любят друг друга поддержат.Жду продолжения .

...

мама лена: > 01.12.18 09:25


Если бы не выпалила это все, то, наверное, и не сказала бы, нерешилась бы никогда. Получается все это время Никита знал, что она былабеременна от него. Капец. Боль эту в себе держать столько...отшлепает ее дома. Пусть ругаются, мирятся, живут вместе, готовят, спят. Главное вместе

...

принцессочка: > 01.12.18 10:07


Привет всем!
Как же много у нас разных "чуд", которые решили, будто что-то из себя представляют, не первая и не единственная эта молодая следователь. Правда жизни в срезе текста истории.
Никита прав - вряд ли кто захочет вспомнить, как разрывалось сердце. А на сердце, как известно, отражаются любые события и изменения жизненные, даже если на первый взгляд этого не видно.

...

digori: > 01.12.18 11:45


Сколько же она молча страдала, переносила боль в одиночку.
Счастье на двоих умножается, а боль делится - не согласна. Но молчание нужно было прервать.
Ксюша, спасибо за продолжение.[/b]

...

llol: > 01.12.18 12:09


Ура! Настёна и её мужчина-мечты! tender

...

AnastasiaNastja: > 01.12.18 13:10


Спасибо большое за продолжение! Flowers
Я почему-то думала, что Никита не знал про беременность. А оказалось - был в курсе. Более того, думал, что она убила их ребенка... Кошмар Shocked Все еще сложнее! Sad Sad
Соглашусь с девочками, смотреть на работающего Никиту - огромное удовольствие! Laughing
А убийство как-то напрягает. Как бы Настю не задело. Но, с другой стороны, теперь Никита рядом. Это отлично!
Буду ждать следующую главу! tender

...

llana: > 01.12.18 13:36


Всем привет!
Ксюшенька, большое спасибо за продолжение!
Как постепенно приоткрывается завеса их прошлого. Ясно пока только, что кто-то, а думаю - Настины родственнички - явился причиной их разрыва. Столько лет Никита был в заблуждении, ведь не зря он вспомнил о непрщении.
Конечно, им бы спокойно поговорить, не перед вызовом, но хорошо, что Настя решилась. Остальное будет потом.
И Ксюша, как здорово встретиться здесь с Ковалем. А следователю бы унять свои капризы и порадоваться, что можно учиться у таких профессионалов и просто хороших людей, действительно - глупая.

...

Nata G: > 01.12.18 15:11


Ксюша, спасибо за продолжение Flowers Получается Никита знал о беременности Насти. Настя по какой- то причине решила, что у них не может быть будущего ( явно родственники её постарались) и потеряв ребёнка сказала Никите, что сделала оборт... Знала, что этого он ей не простит. . столько лет в себе эту боль носила, а теперь рассказала. Но, думаю, ей ещё есть что ему рассказать, чтобы оставить все в прошлом и жить дальше.

...

Zanoza-v: > 01.12.18 18:20


Я прям челюсть с пода поднимала при встрече с Шуриком Laughing Ксюша, это де он??
Я не могу с него rofl таблеточку предложил мятную rofl
Ксюша, спасибо за главу!
Климова все правильно сделала, надо было именно так за минуту до ухода Laughing

...

Вредный Ежик: > 02.12.18 01:21


Всем привет!
Лена Кулёминатор писал(а):
Одно удовольствие наблюдать за Леднёвым в работе...

+1
Сразу видно, что Леднёв профессионал с большой-пребольшой буквы П ! Почти как Надежда Васильевна.
А если серьезно, прямо гордость за Ника берет. Человек в своей среде. И коллеги его уважают. По крайней мере, Коваль сработался с нашим прокурором. А у меня нет оснований ему не верить! Александр Иванович авторитетная персона!
Климова еще ошарашила Никиту с самого утра... Но, наверное, правильно... Потому что Леднёву именно казалось, что он знает правду. Из-за этого какая-то отстраненность между Настей и Никитой все равно присутствовала, несмотря на то, что реально любят. А теперь все точки расставлены...
Ксюша, спасибо за главу!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение