Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Брин Гринвуд «Все прекрасное и ужасное»



Optimistka: > 26.03.18 16:53


Почитаем нового для меня автора.
Аннотация интересная, и отзыв заинтересовал. Поэтому я тут остаюсь.
Лёгкого перевода, девочки Flowers

...

Bubenchik: > 26.03.18 17:39


Приниматйе в читатели
Лёгкого перевода

...

seemannsrose: > 26.03.18 17:43


Ого. Я еще в теме "Читаем в оригинале" заинтересовалась, но руки так и не дошли.

...

Lady Victoria: > 26.03.18 20:06


Девочки, поздравляю с новым переводом! С удовольствием буду читать!
Аня, спасибо большое за красоту!

...

Stella Luna: > 26.03.18 20:09


Ну я как всегда не отстаю от нашей компании молодых и отчаянных книгочтеев, поэтому Ластик, Света, мы с вами! Анюта, спасибо, что всегда поддерживаешь красивой графикой! Всем приятного чтения и бурных обсуждений. Читала отзыв в свое время, отношение неоднозначное пока, Лолиту Набокова не люблю, но читала ее в младом возрасте, может сейчас иначе бы воспринимала все события.

...

LuSt: > 26.03.18 20:14


Stella Luna писал(а):
Ну я как всегда не отстаю от нашей компании молодых и отчаянных книгочтеев, поэтому Ластик, Света, мы с вами! Анюта, спасибо, что всегда поддерживаешь красивой графикой! Всем приятного чтения и бурных обсуждений. Читала отзыв в свое время, отношение неоднозначное пока, Лолиту Набокова не люблю, но читала ее в младом возрасте, может сейчас иначе бы воспринимала все события.

Стеллик, из Келлена Гумберт Гумберт - как из меня балерина Laughing

...

amelidasha: > 26.03.18 20:18


Поздравляю с началом перевода!!!
Интригующая аннотация, обязательно почитаю!

...

mada: > 26.03.18 20:31


Ластик, Света, поздравляю с открытием нового перевода!
Побольше вам свободного времени, разговорчивых и благодарных читателей!

...

LuSt: > 26.03.18 21:55


А пока мы ждем непосредственно текста, предлагаю вам поделиться мыслями.
Как вы думаете, возможна ли любовь на всю жизнь? Понимание, что это твой человек и ты готов его ждать, если он пропадает на несколько лет? Были ли такие примеры в вашей жизни?
Мне кажется, Гринвуд не зря поместила своих героев в доинтернетную эпоху.

...

Svetlaya-a: > 26.03.18 22:31


Спасибо за новый роман! Ластик, ты, как всегда , находишь что-то необычное!

...

svetusi: > 27.03.18 01:30


Ластик, спасибо за твой отзыв! Ты заинтересовала меня, очень!
Алёна, спасибо за открытие темы! thank_you Автор для меня незнаком! Вот и познакомлюсь!
Света, спасибо за редактуру! Твоя помощь Ластику необходима!
Анечка! Обложка прекрасна! tender И я уже нарядилась в твой баннер. Ведь он с бабочкой, а я их обожаю!

...

Natalya KN: > 27.03.18 02:09


Доброго Вам! Спасибо, очень интересная аннотация. Будем ждать перевода. Удачи, Вам !!!

...

Nara: > 27.03.18 07:16


Ох, какие анотация и отзыв. Подписываюсь на тему

...

ZelLana: > 27.03.18 10:03


Должен быть очень интересный роман. Точно знаю, что девочки из этой команды скучные и заурядные вещи не выбирают. Very Happy Спасибо за возможность узнать нового автора. Четверг уже близко Smile

...

Мел Эванс: > 27.03.18 16:45


Ластик, дорогая, верю в тебя всегда! и не сомневаюсь, что книга уж точно невероятная!
Я с вами)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение