Регистрация   Вход


Dusya peligrim: > 06.04.18 19:26


Ксеня, с началом новой истории, с "Другом" - всех нас tender .
Ефим - занимательная личность, вызывающий любопытство...
Так и хочется узнать, что же произошло тогда, что он отпустил свою Птичку в свободный полёт?
Зачем ?, если понимал тогда уже что она Его...
Или же она этого не понимала, и хотела *летать* не с ним?
И терпеть, сегодня, Ефиму приходится разрабатывать план - рокировку,
Чтобы вернуть Птичку, не смотря на то, что у той уже своя семья, ребёнок.
И интересно узнать, что Авелина думает и чувствует - о друге и к другу, и о муже.
В общем, начало интригующее, жду продолжения.
Обложки и баннер очень интересные и красивые, спасибо мастерицам
Скворечник и птички, прекрасно подчеркивают тему и название романа.
Ксеня, спасибо за первую главу и знакомство , с одним из г.героев
С сильным, харизматичным и авторитетным Ефимом.

...

ma ri na: > 06.04.18 19:57



Ксеня, с новой темой ) Спасибо за главу. Пока, сама понимаешь, одни вопросы. Но вот читала, и у меня в голове настойчивым рефреном мысль, сдал свою Птичку Фима Таёжному напрокат во временное стратегически нужное пользование. Не удивлюсь, если и срок определил. А теперь он, срок, настал. Ну, очень продуманный товарищ. И даже не знаю нравится ли мне такой подход. Рассуждения о сыне Ави не понравились, но честность и понимание, что ребёнок неотъемлемая важная часть женщины, которую он намерен вернуть, сгладили этот момент. На ,,полюбить", записанное в ежедневнике, даже на знаю как реагировать. Фима уже тогда на собрании все для себя решил, вернее, решил он гораздо раньше, на собрании он увидел того, кто будет камерой хранения. ЧуднО, право. Он настроен на успел. Интересно будет посмотреть на реакцию четы Таёжных. Кстати, это не о нем шёл разговор между Ефимом и Фёдором, компромат искали? С удовольствием буду читать, вдохновения и лёгкого пера )

...

Жасмина: > 06.04.18 20:22


Еще раз привет все и Ксенечка!!! Very Happy Во-первых поздравляю всех нас с новой историей!! Тебе, Ксенечка, хорошего МУЗА и терпения вычитывать наши комментарии!!! tender Очень интригующее начало!! Мне осталось многое непонятно!! Зачем было птичку отпускать да еще и на определенное время!! Наверное, в процессе все станет ясно! "Кузьма! Полюбить" меня убило!! Очень долго смеялась!! Спасибо, Ксенечка!! Ждем дальше!!! Poceluy Poceluy rose rose rose

...

Aruanna Adams: > 06.04.18 20:27


xeniageorg, поздравляю с новой историей!
Flowers rose
Подпишусь, чтобы не потерять тему. Прочитаю, когда со свободным временем будет получше.

...

Сабиноша: > 06.04.18 20:40


Ксенечка, привет! С новой темой тебя! Легкого перышка! Я с тобой!

...

Lady Victoria: > 06.04.18 21:48


Ксеня, поздравляю с новой темой! Удачи и вдохновения! Flowers

...

Малинка: > 06.04.18 21:58


Ксеня, поздравляю с новой темой! Буду читать!

...

diamond: > 06.04.18 22:51


Ксеня, привет! Увидела новую темку и конечно, не могла себе отказать в том, чтобы не зайти. Laughing
Спасибо за первую главу! thank_you
Пока много вопросов, но сразу захотелось найти на них ответы!
Интересные главные герои, Фима и Авелина - Птичка. Прекрасно подобранные внешки! wo
Он очень характерный персонаж, это видно сразу! Very Happy
А Птичка - красавица! tender Но у красавицы есть своя семья, муж, ребенок. Ooh
А Фима уже все для всех предопределил. Очень самоуверенный и самонадеянный товарищ, однако!
В крутом костюме.....
Есть, конечно, особый цинизм в то его мыслях о ребенке Авелины. Sad
Но надо отдать ему должное, Фима понимает, что ребенок есть и надо это принять, как данность.
И еще. Мне показалось, чтобы определиться с названием романа, одной главы мне как-то мало.
Жду продолжение! Laughing

...

митюшка: > 07.04.18 09:04


Ксеня, с новым началом! Жду продолжения!

...

Айсир: > 08.04.18 14:51


Привет! Мне нравится название Друг и Птичка. Аннотация соответствует названию, как появится глав побольше, приду Flowers

...

Золя: > 08.04.18 15:16


Ксения, с новым начинанием! tender интересное и цепляющее название))
Буду читать! Ok
Пока только множество вопросов, но увлекает и хочется еще)

...

kote: > 08.04.18 19:40


Интересное начало , я в читателях. Flowers

...

kanifolka: > 11.04.18 21:22


Ксеня, привет! С новой темой!
Пока не могу сказать ничего позитивного о Ефиме. Он хочет разрушить семью, действует исходя из собственного эгоизма, судя по тому, что даже ребенка хотел бы оставить отцу... как-то пока положительных эмоций он у меня не вызывает. Но мы еще не знаем ничего о семье Таежных. Возможно, Птичка и сама не против. Почитаем-увидим.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение