Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Батя, Батюшко и Бэмби (СЛР, 18+)



летний цветочек: > 25.10.19 20:48


Ох уж эти заграничные фрукты! Sad
Но Доктор от всего спасет и от аллергии,и от сомнений!! Во всех образах хороша Бэмби,теперь доказано опытным путем! Wink
Даша,Наташа,спасибо за классный бонус!

...

Lady Victoria: > 25.10.19 22:07


Даша, Наташа, огромное спасибо за бонус! Serdce

...

Ефросинья: > 25.10.19 22:10


Вот уж не думала, что может быть такая реакция. Shocked Но любимый мужчина доктор-это подарок судьбы. wo

...

sensa: > 26.10.19 00:25


Розик, Даша, спасибо за бонусы
С такими людьми рядом - и болеть не страшно, вон столько внимания, тепла и заботы Оля получила. Зато будет наука на будущее, что не все заморские продукты питания полезные А она ещё сожалела, что домой дивные дары не принесла.

...

pola: > 26.10.19 08:46


Спасибо большое! Ну и ну. Вот тебе и заморские фрукты.. А я-то надеялась на чудо. Думала, вдру на старости лет, появится маленький. Бывают же чудеса в жизни

...

ma ri na: > 26.10.19 08:46


Девочки, спасибо за бонус) Какой сообразительный мальчик Никитка, далеко пойдёт)))))

...

Airkiss: > 26.10.19 12:58


Спасибо за замечательный бонус!
Меня только гложет мысль - а как другие сотрудники пережили этот мангустин? Ведь не у всех дома врачи есть! А отек Квинке - дело серьезное.

...

Жасмина: > 26.10.19 19:26


ПРИВЕТ!!
Большое спасибо за "Подарок от Будды"!!Подарок - знатный и, как выяснилось - опасный!!
Но Фигаро-Дэн был настороже!! И Слава Богу, все обошлось!! Да и Бэмби поняла многое!! Very Happy
Может быть предназначение ПОДАРКА в этом и было!! Wink
Спасибо Даша и Наташа!! tender Flowers Flowers Flowers

...

Lililia: > 26.10.19 23:23


Ой, а я пробовала такой фруктик!!)) Он правда на чеснок похож!) Но вкусненький, сладенький!))
Бедная Оля! Аллергия - это жесть!!((
Приятно видеть Изольду tender
Денис, как всегда, молодец wo
Спасибо, девочки Flowers Flowers Отличный бонус!!))
Только я, как неиссякаемый оптимист, думала, сейчас Оля накормит Дэна волшебными фруктиками и произойдет чудо!!))
Надежда умирает последней!!)) Flowers

...

plushka: > 01.11.19 17:12


Давненько не заходила и столько прекрасных новостей!!!!! УРА!!! Ar

Пошла покупать эл.версию. ням-ням Wink

...

Tarra: > 02.11.19 20:47


Спасибо за бонусы! Чудесные сцены! 🌺

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение