Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Батя, Батюшко и Бэмби (СЛР, 18+)



Johnny Tapiya: > 07.04.18 17:49


Да что же это такое!!!!
Пока я отвернулась, а тут раззз-и набежало пять страниц страждущих!!!)))) doctor
Даша, Наташенька!!! Спасибо за такой шикарный подарок: обьявление о книге именно сегодня считаю персональным подарком для меня!!!!! я три десятка лет назад родила сына) В Благовещенье!!! И вот вы-тоже с вестью!!!!))
Пусть над этой книгой простилается Божье благословение!!! Лёгкого пера, девочки!!!!!

...

vencsv: > 07.04.18 17:55


Ура, ура ура! Дорогие Дарья и Наталья, поздравляю с началом новой книги!
Пусть Вас не покидают неиссякаемое вдохновение, неудержимая фантазия и Ваше невероятное чувство юмора. Ну, а мы будем ждать, страдать, мучится от неизвестности, чтобы потом насладиться новой историей и снова влюбиться в главных (и второстепенных тоже не пропустим Wink ) героев.

...

МарьСаночка: > 07.04.18 18:19


О чудо! А говорят - обещанного три года ждут! Tongue
Всё: я приготовилась и очень-очень жду новую историю! tender
Даша, Наташа, спасибо за радость и счастье встретиться с любимыми героями...! wo Flowers

...

zuzuka: > 07.04.18 18:19


УРА Ar Ar Ar Ar Ar Ar УРА!УРА! Ar Ar Ar Ar Ar Как же я рада tender Very Happy Very Happy Very Happy Поздравляю,Всех нас с новым рррроманом tender tender tender Я Счастлива Flowers Flowers Flowers

...

Airkiss: > 07.04.18 18:27


Привет, авторы! Flowers
Так рада, что буду читать вместе со всеми ваш роман, Даша и Наташа! 2К рулит! wo

...

Лена Кулёминатор: > 07.04.18 18:40


ДарьСановна, Розик, я с вами
Не зря ведь за талончиками стояли, хотя я чуть не опоздала
Будем лечиться всей честной компанией!!!

...

Minichka: > 07.04.18 18:49


Даша, Розик, поздравляю!
Я с вами! Столько времени ждали и таки дождались! Ура!
Вдохновения Вам, легкого перышка и свободного времени!

...

Zelta: > 07.04.18 19:08


Очень нравятся ваши книги!

С нетерпением жду первые главы.

...

Валек: > 07.04.18 19:41


Очень ждали !!!!! А можно не скромный вопрос ? Совместное творчество снова ? Надеюсь мой вопрос Вас не обижает. Guby Guby Guby

...

Жасмина: > 07.04.18 19:49


Девочки, Привет!! Я- ваша новая читательница!! Поздравляю с новой темой!!

...

Ростовчанка: > 07.04.18 19:51


Девочки, в теме аншлаг! Ещё никогда у андролога не было столько пациенток.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение