Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Неправильно II (СЛР, 18+)



С кем останется Аня

Будет счастлива в гордом одиночестве
12%
12% [ 1 ]
Майер
62%
62% [ 5 ]
Сергей
25%
25% [ 2 ]

Всего голосов: 8 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Ростовчанка: > 26.07.18 16:38


Арина, спасибо за приятный сюрприз и поздравляю с семейным праздником!
Никогда мне не нравилась Алена и она, конечно, как хамелеон подстроилась под Майера. Ему комфортно с ней и только. А вот теперь, когда она так завистлива, я серьезно опасаюсь за Аню и Максима. Особенно, в связи с тем, что у Алены беременность не наступает. Таким материнство противопоказано, сама природа против.
Удивила Аня, удивила. Сообщила Дмитрию о сыне. Почему молчала? Ну в их ситуации я ее не осуждаю.
Собственно, теперь ждем его реакции после того как он все осмыслит.
Хорошо, что Аня ему сказала сама, а не узнал он от чужих людей.

...

Alenychka: > 27.07.18 05:48


Арина, спасибо за продолжение и поздравляю с семейным праздником) Flowers
Не сладко, но комфортно Диме живется с Аленой , какая-то не серьезная семейная жизнь! И наконец-то Аня рассказала про сына, но что начнется после этой новости...

...

ИллюSия: > 27.07.18 06:37


Арина за главу и присоединяюсь к поздравлениям
Ндааа...он шлюшничает, она ядом давится...семейная идилия у Майер просто
Аня свой ход сделала, теперь Дима ответит...и надеюсь адекватно

...

К-Аринка-К: > 27.07.18 07:49


Ефросинья писал(а):
А что у него с психикой? Как бы Максиму не передалось по наследству. Confused
И вообще хорошо, что сейчас ушел. Может, псих пройдет, посидит подумает, с чего бы вдруг Аня влазила в его жизнь с признаниями. А если хорошо подумает, так своей Алене еще и спасибо скажет.

С психикой все нормально, у него были осложнения, связанные с сотрясением мозга. Подумает, это да, но вот, что надумает - это другой вопрос.
Ростовчанка писал(а):
Никогда мне не нравилась Алена и она, конечно, как хамелеон подстроилась под Майера. Ему комфортно с ней и только. А вот теперь, когда она так завистлива, я серьезно опасаюсь за Аню и Максима.

Ну, чисто физически навредить она не сможет, а вот нервы потрепать - для нее это будет маленьким праздником.
Ростовчанка писал(а):
Удивила Аня, удивила

Я думаю, Аня сама себя удивила, но об этом в следующей главе Wink
Alenychka писал(а):
Не сладко, но комфортно Диме живется с Аленой , какая-то не серьезная семейная жизнь!

Почему не сладко? Его всегда ждут дома, поддержат в любом начинании, не осуждают, приласкают, накормят и т.п. А на остальное он просто научился не обращать внимания, так что, по мне, он вполне доволен своей жизнью, иначе не жил бы с Аленой.
ИллюSия писал(а):
Ндааа...он шлюшничает, она ядом давится...семейная идилия у Майер просто

rofl
Ну что ж шлюшничает-то сразу rofl Просто снимает напряжение и стресс sex
ИллюSия писал(а):
надеюсь адекватно

Аминь Laughing

...

ИллюSия: > 27.07.18 08:02


К-Аринка-К писал(а):
Ну что ж шлюшничает-то сразу rofl Просто снимает напряжение и стресс sex

Точно
К-Аринка-К писал(а):
Его всегда ждут дома, поддержат в любом начинании, не осуждают, приласкают, накормят и т.п. А на остальное он просто научился не обращать внимания, так что, по мне, он вполне доволен своей жизнью, иначе не жил бы с Аленой.

Так если всё так замечательно...откуда напряжение и стресс
Шлюшничает он...кобеляка этакий

...

anjelika: > 27.07.18 10:56


Спасибо за продолжение!!!Всё, кажется началось...ребёнок самое главное ,не должен страдать...детская психика такая нежная...,а папа с мамой будут воевать ,т.е Дима будет...наверное...быстрее бы продолжение!!!И здесь на арену выйдет Сергей адвокат...и это красная тряпка для Димы... Sad

...

К-Аринка-К: > 30.07.18 08:26


ИллюSия писал(а):
Шлюшничает он...кобеляка этакий

Ну пусть потешится мальчишка rofl Он верность ей не обещал rofl
anjelika писал(а):
а папа с мамой будут воевать

Не, Аня не будет ни с кем воевать, ей это не надо)
Смородинка писал(а):
Щас наворотит!!

Gun Gun Мы ему не позволим Laughing

...

К-Аринка-К: > 30.07.18 08:29


 » Обложка "

Вот такая красота есть у меня от Olia Olia

...

ИллюSия: > 30.07.18 10:05


Всем !
К-Аринка-К писал(а):
Вот такая красота есть у меня от Olia Olia

Аринка/Оля это действительно красота...счастливый Максимка...задумчивая мама
Спасибочки что поделилась Арина

...

К-Аринка-К: > 02.08.18 14:16 vip


 » 9

...

К-Аринка-К: > 02.08.18 14:21


 » Мнение автора.

Девочки, я тут мельком просмотрела историю и поняла, что слишком плавно она продвигается. Через чур, на мой взгляд. Так что, в дальнейшем обещаю более динамическое развитие событий, но не совсем. Сюжет подошел к середине, так сказать, все самое интересное начинается. Прошу прощения, за затянутость. Возможно, со временем, я чуть подредактирую предыдущие главы (объединю их как-то между собой, что ли) и все станет не так уныло tender
А пока, приятного прочтения Guby

...

Alenychka: > 02.08.18 14:46


Не поняла поведение Сергея из-за чего он встал и ушел даже ничего не обьяснив?
Вот и познакомился Максим с отцом, только Дима судя по всему не рад такому знакомству?
Арина, спасибо за продолжение) Flowers

...

Ани: > 02.08.18 15:39


Арина,спасибо за продолжение. Flowers
Вот интересно,если Дима не хотел знакомиться с ребенком,то зачем пришел и теперь ведет себя так грубо?
Сергея не поняла,что случилось с ним?

...

anjelika: > 02.08.18 20:23


Спасибо за продолжение!!!Может у Сергея дела появились...позвонили ему...А Дима как должен вести себя...он вообще такой не прошибаемый... Laughing Он ничего криминального не сделал ...пока?... Sad

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение