Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Телепат"



Bubenchik: > 16.07.18 22:37


Спасибо большое за перевод, оформление и редактуру

...

gloomy glory: > 17.07.18 12:04


Девы, простите, что пропускаю понедельники в выкладке. Думаю, к августу вернемся к прежнему графику, а пока у меня сложности с компом((

...

Фелиция: > 17.07.18 16:24


Мелькнула тут у меня мысль, а не произойдет ли утечка в СМИ? Там же подруга Эмбер обретается.

...

lalangamena: > 17.07.18 18:25


Пока идет долгая предыстория и легкая завязка. Ничего больше про роман сказать не могу, состояние нейтральное.
Далее повествование все такое же усыпляюще плавное. Подозреваю в дальнейшем мощный эмоциональный удар.
tender

...

Nadin-ka: > 18.07.18 00:25


Я было подумала, что началась настоящая охота, но до чего же интересно наблюдать за этим действом!
Как же точно Эмбер все видит и чувствует. Ей действительно цены нет, так что пускай холят и лелеют девочку.
Ей еще достанется, когда дойдет до настоящего дела.
Но как она копается в разумах, точно в собственном кармане.
Девочки, спасибо!

...

Машенька Шкабардина: > 18.07.18 08:46


Удивительный всё-таки у них мир, в Улье! Никакого любопытства и желания узнать, что там за жизнь за пределами стен. Даже если Прасолнце действительно так опасно (может озоновый слой разрушился?), то ведь можно использовать защитные устройства. Летают же жители Улья на самолетах!
Возможно, вот это подавление естественной для многих людей "поисковой активности" и порождает "диких" пчел?
И такие ли уж они дикие, какими их представляют подставные игроки на тренировках? Так ли обуреваемы жаждой убийства? Или они преследуют какие-то другие цели, а не просто хотят уничтожить телепата?
Наверное,вскоре Эмбер придется столкнуться с реальной угрозой, и не исключено, что тогда она узнает что-то новое о жизни в Улье...

...

Magdalena: > 18.07.18 12:17


Хоть описывались и тренировки, сложно было переключаться. Казалось, что всё по-настоящему и Эмбер вот-вот настигнут.
И не стоит ей так "прокалываться", еще одно заступничество за Форжа - у команды возникнут мысли, что и первый случай не был случайностью.

Девочки, спасибо большое за главу!

...

Talita: > 19.07.18 07:20


Дорогие читатели, сегодня придется немного нарушить график, Тина временно без компа. Выкладка продолжится как только - так сразу.

...

Ivelleri: > 19.07.18 15:09


Очень интересное начало.
Как правило я всегда слежу за новинками, но произведения этого автора мне незнакомы.
Буду следить за развитием сюжета.
Отдельно радует, что главы нормальные по размеру

...

Прикольная Лулу: > 19.07.18 16:25


Спасибо за главу!
Вот тоже не понимаю Эмбер! Embarassed

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение