Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Телепат"



LARINIKA: > 19.07.18 20:20


Спасибо большое! Очень интересно и увлекательно. Мир необычный и занимательный. Читаю с большим удовольствием.

...

Svetlaya-a: > 19.07.18 23:41


Talita писал(а):
Дорогие читатели, сегодня придется немного нарушить график, Тина временно без компа. Выкладка продолжится как только - так сразу.
. Будем ждать! Захожу каждый день Smile

...

IrinaIrina: > 20.07.18 04:09


Очень заинтересовало начало. Посмотрим как будет развиваться действие дальше....

...

Мадемуазель: > 20.07.18 04:09


Новый для меня жанр. Почитаю. Спасибо переводчикам

...

На-та-ли: > 20.07.18 19:47


Спасибо огромное за перевод Smile.
Очень непростая жизнь у Эмбер. Постоянное напряжение ведь до добра не доведет. А ей ещё учиться и учиться отстраняться от эмоций других. А ещё от неё ведь зависит столько людей и их жизни.

...

Елена Дэль: > 23.07.18 20:37


По сравнению с девушкой с планеты Земля, эта книга сильно проигрывает. Банально и скучно.

...

gloomy glory: > 23.07.18 22:00


Елена Дэль писал(а):
По сравнению с девушкой с планеты Земля, эта книга сильно проигрывает. Банально и скучно.

Учитывая, что это ваше первое сообщение, вам доступны лишь первые главы, где все только начинается, так что, наверное, рано судить. Ну и... на вкус и цвет, как говорится.
В любом случае рада, что столь банальная и скучная история подвигла вас зарегистрироваться на форуме Wink

Девы, я почти в строю. С четверга продолжим выкладку по графику

...

Panda-Ninja: > 23.07.18 23:00


Елена Дэль писал(а):
По сравнению с девушкой с планеты Земля, эта книга сильно проигрывает. Банально и скучно.


Согласна, что Девушка с планеты Земля более захватывающая. Пока что начало очень неспешное

...

Svetlaya-a: > 23.07.18 23:18


Тина, какая прекрасная новость! Вся в нетерпении!
Я пока не решила для себя, как отношусь к этой книге. Здесь совсем другой мир и пояснений больше. Пока не понятно, кто будет главным героем. И думаю, автор ещё преподнесёт нам сюрпризы!

...

IrinaIrina: > 25.07.18 17:14


gloomy glory писал(а):

Девы, я почти в строю. С четверга продолжим выкладку по графику

Ура!!!! Четверг уже завтра))))

...

Inga-Chernyak: > 26.07.18 13:23


Глава 13
Переводчик: Мел Эванс
Редактор: gloomy glory
Оформитель: LiLinochka
Привет девчонки. Спасибо за продолжение. Flowers Вот Эмбер и начала понимать, что во время заданий надо быть очень сосредоточенной, ведь стоит на секундочку отвлечься и можно лишиться бойца из ударной группы. Поэтому Форж сейчас ее слабое место. Что же девушка будет с этим делать. Да и Лукас где-то пропал. Надеюсь он не сдался и поборется за внимание Эмбер. Wink

...

marmelade: > 26.07.18 17:12


У Эдвардс удивительное умение: ее героини по сути супердевушки, которым удаются супер-штуки. Но при этом они настолько реалистично обыденны, со своими страхами, мечтами, поведением, что им веришь.

Большое спасибо за перевод!

...

с-о-н-я: > 26.07.18 20:27


marmelade писал(а):
У Эдвардс удивительное умение: ее героини по сути супердевушки, которым удаются супер-штуки. Но при этом они настолько реалистично обыденны, со своими страхами, мечтами, поведением, что им веришь

Полностью согласна!
Сейчас очень модно понятие Мэри Сью. Так вот при всех умениях и поступках Джарры, например, у меня язык не повернется приписать ее к этому понятию. В этой книге пока тоже все достаточно органично.

...

пам-парамм: > 27.07.18 17:10


gloomy glory писал(а):
Девы, я почти в строю. С четверга продолжим выкладку по графику


Эх, я так ждала четверга...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение