Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Телепат"



пам-парамм: > 13.10.18 18:20


Огромное спасибо за долгожданное продолжение!!! Ar

...

Quasar: > 13.10.18 22:38


До чего я рада - словами не передать!
Спасибо, что сделали этот день прекраснее. Новая глава от наших кудесниц - подарок, и я сейчас буду медленно "развязывать бантик"Smile

...

djulindra: > 14.10.18 01:11


Ура, долгожданное продолжение.
Спасибо переводчикам и редакторам, и всем кто принимает участие в оформлении глав Flowers
Эмбер такая добрая и романтичная tender но ей наверно придется бвстро повзрослеть.
Фран какашка, хорошо что ее убрали Gun

...

Жанар: > 14.10.18 08:31


Привет всем!
Давно не заглядывала на форум, а тут новинка от Эдвардс! Very Happy Very Happy Very Happy
Девочки, спасибо огромное за перевод! Guby радуете нас новинками wo

...

Svetlaya-a: > 14.10.18 22:49


Спасибо за продолжение! Фран жуткая! Хорошо, что это произошло сейчас, а не во время реального преследования. Надеюсь, Николь им подойдёт.

...

Neytiri: > 16.10.18 12:43


Девочки, спасибо огромное за новую главу!!!!

...

Ellen: > 20.10.18 08:30


Чуть не пропустила новую главу...
Девочки, спасибо за перевод wo
Думаю, что им теперь нужно остерегаться Фран. Уж если находясь в команде много лет она ненавидела телепатов, то после изгнания от нее можно ждать больших неприятностей. Она может найти единомышленников и начать военные действия...

...

AL Faro: > 22.10.18 03:39


Джанет Эдвардс в своём репертуаре. Сложный продуманный мир (на доступном обычному человеку уровне, без излишних деталей). И как и в "Девушке с планеты Земля" - несколько странное будущее. Что-то вроде постапокалипсиса, но пыль уже давно осела, жизнь налажена, большая часть населения всем довольна - и тут героине исполнилось восемнадцать...

Будем читать и наслаждаться. Спасибо переводчикам!

...

svetlan-ka: > 03.11.18 15:18


Спасибо переводчикам за прекрасный перевод

...

Олеандра: > 03.11.18 18:27


Очень интересное начало. С нетерпением жду продолжения. Даже не представляю как можно жить в таком строго упорядоченном мире. Интересно, как там представлена власть и форма управления улеем.

...

gloomy glory: > 14.11.18 08:37 vip


 » Глава 15

...

Natali-B: > 14.11.18 08:42


gloomy glory писал(а):
Глава 15
Переводчик: Мел Эванс
Редактор: gloomy glory
Оформитель: LiLinochka

Девочки, спасибо за продолжение!

...

September: > 14.11.18 11:10


Какая динамичная глава! wo Начинаются суровые будни. И пять телепатов - это ничтожно мало для огромного улья в сто уровней.
gloomy glory писал(а):
Переводчик: Мел Эванс
Редактор: gloomy glory
Оформитель: LiLinochka

Девочки, спасибо большое! Poceluy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение