Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Телепат"



mariatos: > 16.11.18 18:15


Спасибо за главу!
Молодцы, хорошо сработали.
Ждём новых глав!)

...

Nadin-ka: > 16.11.18 21:45


Вот оно наконец, настоящее задание! Они справились, просто молодцы. Так интересно было наблюдать за слаженными действиями команды Эмбер.
Мальчишка совсем слетел с катушек от любви. Кровь есть, но хоть все живы.
Уиллоу сотрут воспоминания о происшедшем, вроде все во благо, но все же...
Кто мы без воспоминаний, пусть даже это плохие воспоминания, все равно я хотела бы сама решать что мне помнить, а что нет.
И в тюрьму парня сажать не надо, перевоспитывать или в чем-то убеждать.
Стереть воспоминания и все. Не было такой девушки по имени Уиллоу, ты никогда не любил.
Как-то это жутковато выглядит.
Спасибо за продолжение, девочки!

...

llana: > 18.11.18 21:27


Привет!
Большое спасибо за продолжение перевода!
Первое задание выполнено успешно. Команда сработала очень слаженно. И Николь с новым назначением справилась. И Лукас контролирует, чтобы Эмбер не грузилась лишними эмоциями.

...

Magdalena: > 21.11.18 18:01


Как же всё серьезно! И невероятно опасно... Не думала, что буду так волноваться.
Команда сработала отлично, слаженно и оперативно. Главное, что никто серьезно не пострадал. Ну, я имею ввиду смерть персонажей, конечно. Уиллоу, надеюсь, придет в себя.

Девочки, огромное спасибо за главу!

...

gloomy glory: > 28.11.18 07:39


Небольшое объявление:
Друзья, с сожалением сообщаю, что новых глав в теме не будет до января. Конец года и так сложный период, а в моем случае - практически ад. Это не физическая усталость и нехватка времени, это полное моральное истощение (с уходом в минус). Из-за лекарств сосредоточиться почти невозможно, потому меня хватает лишь на легкое чтиво и чуть-чуть на работу. Мне просто надо выдохнуть и не переживать о повисших долгах, так что я честно беру перерыв на форуме и постараюсь в новом году вернуть хоть часть былой своей активности.
В общем, увидимся в девятнадцатом. Надеюсь, он будет добрее.

Ваша Т.

...

IrinaIrina: > 28.11.18 21:44


Спасибо за такую динамичную главу.
Отдыхать не только можно, но и нужно!!!! До встречи в январе)))))

...

TANYAGOR: > 28.11.18 21:56


Тина, благословляю на отдых.
Ни о чем не беспокойся, душенька. Любим.

...

На-та-ли: > 05.12.18 00:16


Спасибо огромное за перевод.
Очень напряженная глава. Для такой юной девушки слишком сильные переживания. Как Эмбер всё это вынесет.
Тина , такой замечательный перевод можно и подождать. Главное здоровье. Отдыхать надо обязательно.

...

Irina G: > 03.01.19 22:44


Спасибо за новый перевод. Очень нравится автор.

...

Djezelle: > 12.01.19 19:49


спасибо большое за перевод!

...

gloomy glory: > 27.01.19 17:00


Друзья, я почти вернулась. Выкладка возобновится с 1 февраля - по главе через день вряд ли получится, но постараюсь баловать вас почаще. Спасибо за терпение.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение